• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • компоненты

Результаты для

Компоненты

Провайдер услугАвтомобили - электрические, электронные компоненты
  1. 1ADOMICILE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 1ADOMICILE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Кондиционирование воздуха - оборудование, Электромобили, Кондиционирование воздуха - оборудование, и Электромобили. Его местоположение Versailles, Франция.

  2. VLAD+ LTD

    Украина

    bereits seit dem Jahr 2000 ist unser Unternehmen Vlad+ als Zulieferer der deutschen Automobilindustrie tätig. Wir arbeiten mit deutschen Automobilzulieferern sowohl als grenzüberschreitender Lohnveredler als auch als Zulieferer für Produktionsstandorte innerhalb der Ukraine zusammen. Neben unserer Erfahrung im Tagesgeschäft und bei der Abwicklung der grenzüberschreitenden Lieferungen schätzen unsere deutschen Geschäftspartner besonders die Kostenvorteile der Ukraine als Produktionsstandort. Unsere Kompetenzen: •Montage elektronischer und elektromechanischer Bauteile und Baugruppen •Konfektionierung einfacher Kabel •Kunststoffspritzguss (Spritzen von Teilen, Anspritzen von Steckern etc.) Unsere Produktionsstätte: Unsere eigene kostengünstige Produktionsstätte in Talne, ca. 250 km südlich von Kiew, ist gut erreichbar über die Autobahn Kiew – Odessa und von den Kiewer Flughäfen. Die Fertigung erfolgt sowohl auf eigenen Maschinen und Montageplätzen, als auch auf beigestellten Montagelinien und Werkzeugen unserer Geschäftspartner. In Talne haben wir außerdem Lagerflächen und ein Zolllager. Qualität: Unsere Produktion ist von Bureau Veritas nach ISO 9001: 2008 zertifiziert. Darüber hinaus gab es im Laufe der Jahre viele Kundenaudits durch unsere direkten Geschäftspartner sowie durch deutsche und europäische OEMs.

  3. GLOBAL RESOURCE S.R.O

    Словакия

    GLOBAL RESOURCE поставляет запчасти для моторов тракторов: . Стартер мтз 82, стартер беларусь, генератор погрузчик, двигатель hatz, стартер perkins, стартер hatz, стартер мтз 320, стартер мтз 80, стартер редукторный мтз, стартеры мтз, стартер редукторный, стартер Tatra, стартер Zetor, трактор Zetor, belarus tractor, zetor, hatz, mtz, tatra, perkins, belarus, magneton, balkankar

  4. SHINWA INDUSTRIES (H.K.) LTD.

    Гонконг

    С 2017 г. компания Shinwa стала стопроцентной дочерней компанией корпорации JVCKENWOOD, имеющей каналы сбыта по всему миру. Мы специализируемся на производстве объективов, WiFi и Bluetooth-модулей, систем управления аккумуляторами (BMS), цифрового аудиовещания (DAB), оптического считывания, на сборке печатных плат и автомобильных декоративных пластиковых деталях. Мы также оказываем OEM и ODM-услуги и услуги автоматизации производства (FA) ведущим мировым компаниям.

  5. PROBEMO DUBBELE BEDIENINGEN

    Бельгия

    Предприятие PROBEMO DUBBELE BEDIENINGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах зеркало заднего вида. Его местоположение Sint-Niklaas, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AUTO & TRUCK SERVICE

    Бельгия

    Предприятие AUTO & TRUCK SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Станции техобслуживания - оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Автомобили - электрические, электронные компоненты, ремонт автомобилей, Автомобили - электрические, электронные компоненты, ремонт грузовиков на дороге, и гаражное обслуживание автомобилей. Его местоположение Wuustwezel, Бельгия.

  2. MOBILTEK

    Турция

    Предприятие MOBILTEK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах автомобильные принадлежности б/у, системы обнаружения информации, антикражное оборудование со спутниковой навигацией, и приборы спутникового позиционирования ( gps ). Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. LAADKOMPAS

    Нидерланды

    Предприятие LAADKOMPAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Almere, Нидерланды.

  4. MULTIMEDIACARSAT BY ATR

    Италия

    Предприятие MULTIMEDIACARSAT BY ATR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах автомобильное радио, аксессуары для автомобильных радиоприемников, антикражные системы для автомобилей, и спутниковая система GPS слежения и сигнализации. Его местоположение Bari, Италия.

  5. RESTAGRAF

    Франция

    Предприятие RESTAGRAF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах Автомобили - электрические, электронные компоненты, Автомобили - электрические, электронные компоненты, и электронные запчасти для автотранспортных средств. Его местоположение Sannois, Франция.

  1. D. LIEVENS

    Бельгия

    Предприятие D. LIEVENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Автомобили подержанные. Его также можно найти в секторах Разборка автомобилей, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Разборка автомобилей, Автомобили - электрические, электронные компоненты, замена автомобильных стекол, и подержанная шина. Его местоположение Geel, Бельгия.

  2. AC ELECTRICAL 4U LTD

    Великобритания

    Предприятие AC ELECTRICAL 4U LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Rugby, Великобритания.

  1. RC - REPARACION CENTRALITAS SL

    Испания

    Предприятие RC - REPARACION CENTRALITAS SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах ремонт электронных блоков. Его местоположение Alicante, Испания.

  2. FLASHTUNING PERFORMANCE ROTTERDAM

    Нидерланды

    Предприятие FLASHTUNING PERFORMANCE ROTTERDAM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах лямбда-зонды. Его местоположение Nieuwerkerk Aan Den Ijssel, Нидерланды.

  3. J A C ELECTRO REVISIE

    Нидерланды

    Предприятие J A C ELECTRO REVISIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Culemborg, Нидерланды.

  4. SPORT CARROZZERIA DI EMILIO E CARMINE TALARICO S.N

    Италия

    Предприятие SPORT CARROZZERIA DI EMILIO E CARMINE TALARICO S.N, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Кузова автомобилей - производство, сигналы для автотранспорта, диски из сплавов, Кузова автомобилей - производство, и запчасти автомобильные. Его местоположение Lamezia Terme, Италия.

  5. Sanzimanci Onur Usta

    Турция

    Предприятие Sanzimanci Onur Usta, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах приводные двигатели, трансмиссионные подшипники, сборка коробок передач, и коробки передач. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ESKUTEK

    Испания

    Предприятие ESKUTEK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Gernika-Lumo, Испания.

  7. GRENADE PIÈCES AUTO

    Франция

    Предприятие GRENADE PIÈCES AUTO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Автомобили - узлы и детали механические, аксессуары и запчасти, автомобильные принадлежности, и автомобильные батареи. Его местоположение Grenade, Франция.

  8. CHIPTUNING TIROL - PETER STEINLECHNER

    Австрия

    Предприятие CHIPTUNING TIROL - PETER STEINLECHNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Wörgl, Австрия.

  1. ELEC2GO

    Нидерланды

    Предприятие ELEC2GO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  2. XENON ODIJK

    Нидерланды

    Предприятие XENON ODIJK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Houten, Нидерланды.

  3. STARTMOTORSPECIALIST

    Нидерланды

    Предприятие STARTMOTORSPECIALIST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Oirlo, Нидерланды.

  4. TCM MOTORLU ARAÇLAR LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие TCM MOTORLU ARAÇLAR LTD. ŞTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ADOLF WÜRTH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ADOLF WÜRTH GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Ingolstadt, Германия.

  6. ANDREAS I. KANNAS & SONS LTD

    Кипр

    Предприятие ANDREAS I. KANNAS & SONS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Батареи. Его также можно найти в секторах Системы кондиционирования для автомобилей, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Системы кондиционирования для автомобилей, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Nicosia, Кипр.

  7. FONDATION AMIPI BERNARD VENDRE

    Франция

    Предприятие FONDATION AMIPI BERNARD VENDRE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Cholet Cedex, Франция.

  8. WEINHÖPPEL GMBH

    Германия

    Предприятие WEINHÖPPEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Спецтранспорт - производство и оборудование, Паркинги, автостоянки - оборудование, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Спецтранспорт - производство и оборудование, и Паркинги, автостоянки - оборудование. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  9. RIBAS.GR

    Греция

    Предприятие RIBAS.GR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Системы глобального позиционирования (GPS), и Системы глобального позиционирования (GPS). Его местоположение Ptolemaida, Греция.

  10. AUTO ELECTROCHIPS S.L

    Испания

    Предприятие AUTO ELECTROCHIPS S.L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Автомобили - электрические, электронные компоненты, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Villares De La Reina, Испания.