• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Агент Представитель - Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Агент/представитель
  1. BRASSERIE C

    Бельгия

    Открытая в 2012 году в центре города Льеж пивная с пивоварней Brasserie C выпускает высококачественное артизанальное пиво. Она создала и продает знаменитое пиво Curtius. La Brasserie C регулярно выпускат новые сорта пива, поддерживая свою репутацию новатора. В 2014 году пивоварня начала выпуск пива Torpah сразу трех сортов «30», «60» и «90» в соответствии со степенью их горечи, приглашая оценить достоинства трех самостоятельных хмелевых характеристик, поддержанных единой солодовой основой.

  2. URBAN GAMING

    Бельгия

    UrbanGaming предлагает новую форму коммуникации для компаний: serious gaming - это искусство лучше коммуницировать посредством ясности изложения, включения позитивных ценностей в ваши сообщения. Это содействует лучшему восприятию и долговременному запоминанию сообщения теми, кому оно предназначено. Наши услуги адресованы компаниям, желающим коммуницировать со своим персоналом, стимулируя и обучая его.

  3. POL-KONGRES PROJEKT

    Польша

    Предприятие POL-KONGRES PROJEKT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Устный перевод, звуковое оборудование для конференц-залов, Устный перевод, организация и совет для конференций и конгрессов, и перевод синхронный. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  4. QUICKSAIL

    Испания

    Предприятие QUICKSAIL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация корпоративных мероприятий, свадьбы, аренда парусных судов с экипажем, и организация спортивных мероприятий. Его местоположение Valencia, Испания.

  5. FOLIE ROYALE

    Люксембург

    Предприятие FOLIE ROYALE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах агентство мероприятий. Его местоположение Rodange, Люксембург.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRIMALCHIO CATERING

    Бельгия

    Предприятие TRIMALCHIO CATERING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Исполнительское искусство - организация. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, кейтеринг - услуги, кейтеринг, и фурнитура для ресторанного бизнеса. Его местоположение Kuringen, Бельгия.

  2. LITERATUR TURIZM SEYAHAT

    Турция

    Предприятие LITERATUR TURIZM SEYAHAT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах услуги для участия в конгрессах по всему миру, организация группового тура, услуги по организации ярмарок, выставок и конгрессов, и организация курсов профессиональной подготовки. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. HERAEL WEDDING PLANNER

    Италия

    Предприятие HERAEL WEDDING PLANNER, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация свадеб. Его местоположение Manfredonia, Италия.

  4. POPTROUBADOUR ED CITROEN

    Нидерланды

    Предприятие POPTROUBADOUR ED CITROEN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Voorschoten, Нидерланды.

  5. E B - ELEKTRO BARTOS, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие E B - ELEKTRO BARTOS, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Электрокомпоненты, детали, Арматура газовая, Газ и нефть - добыча, Отели, Электрокомпоненты, детали, Арматура газовая, Газ и нефть - добыча, и Отели. Его местоположение Frenstát Pod Radhostem , Чешская респ..

  1. DARGOS, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие DARGOS, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рекламные безделушки, Печать, Рекламные агентства, Рекламные безделушки, Печать, и Рекламные агентства. Его местоположение Praha 10, Чешская респ..

  2. EVENTO EMPRESA BCN

    Испания

    Предприятие EVENTO EMPRESA BCN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах консалтинг по организации манифестаций, и организация мероприятий. Его местоположение Barcelona, Испания.

  1. AMIS, SPOL. S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие AMIS, SPOL. S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Турагентства, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Турагентства. Его местоположение Praha 6 - Bubenec, Чешская респ..

  2. HESO S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие HESO S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Складское оборудование и системы, Механическая обработка стали, металлов, Столярные и плотницкие работы, Складское оборудование и системы, Механическая обработка стали, металлов, и Столярные и плотницкие работы. Его местоположение Mladá Boleslav, Чешская респ..

  3. PENSION KAMZÍK*** - PRIMATEP S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие PENSION KAMZÍK*** - PRIMATEP S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Строительство промышленных зданий, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Ceská Kamenice, Чешская респ..

  4. SLOVENSKÁ AGENTURA ZIVOTNÉHO PROSTREDIA

    Словакия

    Предприятие SLOVENSKÁ AGENTURA ZIVOTNÉHO PROSTREDIA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Спорт и досуг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Отели. Его местоположение Banská Bystrica , Словакия.

  5. NOVOS NJ, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие NOVOS NJ, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Оконные блоки деревянные, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Оконные блоки деревянные, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Stramberk, Чешская респ..

  6. POLFIN PLOSTINA S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие POLFIN PLOSTINA S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Обувь. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Отели. Его местоположение Újezd U Valasských Klobouk, Чешская респ..

  7. CONCEPT EVENTS

    Тунис

    Предприятие CONCEPT EVENTS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Ezzahra, Тунис.

  8. AMPLUS AGENCY

    Словакия

    Предприятие AMPLUS AGENCY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рекламные агентства, и Рекламные агентства. Его местоположение Trencin, Словакия.

  1. HOTEL OSTROV****

    Чешская респ.

    Предприятие HOTEL OSTROV****, - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Nymburk , Чешская респ..

  2. TWIGA AGENTURA, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие TWIGA AGENTURA, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рекламные агентства, и Рекламные агентства. Его местоположение Praha 2 , Чешская респ..

  3. EUROHOTEL PRAHA***

    Чешская респ.

    Предприятие EUROHOTEL PRAHA***, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Praha 4 , Чешская респ..

  4. CSAD AUTOBUSY CESKÉ BUDEJOVICE, A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие CSAD AUTOBUSY CESKÉ BUDEJOVICE, A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Спорт и досуг, и Спорт и досуг. Его местоположение Ceské Budejovice , Чешская респ..

  5. COMVIA BUS S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие COMVIA BUS S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Спорт и досуг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Praha 4 , Чешская респ..

  6. POL'NOHOSPODÁRSKE DRUZSTVO VLÁRA NEMSOVÁ

    Словакия

    Предприятие POL'NOHOSPODÁRSKE DRUZSTVO VLÁRA NEMSOVÁ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Оконные блоки деревянные, Механическая обработка стали, металлов, и Оконные блоки деревянные. Его местоположение Nemsová, Словакия.

  7. FLY UNITED S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие FLY UNITED S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Praha 4 , Чешская респ..

  8. TENISCENTRUM HEAD

    Чешская респ.

    Предприятие TENISCENTRUM HEAD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Спорт и досуг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Jesenice U Prahy , Чешская респ..

  9. HOTEL BELLEVUE - TLAPÁK****

    Чешская респ.

    Предприятие HOTEL BELLEVUE - TLAPÁK****, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Podebrady, Чешская респ..

  10. HOTEL MORAVIA - LASÁKUV MLÝN ****

    Чешская респ.

    Предприятие HOTEL MORAVIA - LASÁKUV MLÝN ****, - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Boskovice, Чешская респ..