• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • механические передачи- приводы - системы и узлы

Результаты для

Агент Представитель - Механические передачи- приводы - системы и узлы

Агент/представитель
  1. DIMACO

    Франция

    Деятельность компании DIMACO, ориентированная на все отрасли промышленности, ведется по двум основным направлениям при поддержке испытанных партнеров-поставщиков, известных на мировом уровне. В том, что касается распространения оборудования для намотки и размотки, предприятие, в частности, осуществляет сбыт систем Boschert для опорных подшипников для катушек, размоточных тормозов, раздвижных валов держателей катушки, разгонных валиков и направляющих, систем контроля и измерения натяжения ленты. В том, что касается компонентов трансмиссии высочайшего качества, компания предлагает оборудование Warner-Tourco (сцепления, тормоза, ограничители, колеса свободного хода, шариковинтовые пары, электроцилиндры), муфты KTR (упругие, зубчатые, упругие на кручение), и средства механизации с приводами с регулируемой скоростью (Minidrive, H-Trieb) и линейные направляющие Thomson. DIMACO ответит на ваши запросы для любых проектов, от простейшей механики до самой сложной автоматизации.

  2. VAN POUCKE MECHANISCHE CONSTRUCTIES

    Бельгия

    Предприятие VAN POUCKE MECHANISCHE CONSTRUCTIES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Обработка металлов, зубчатые колёса, Фрезерование стали, металлов, и шестерни с внутренними зубьями. Его местоположение Zedelgem, Бельгия.

  3. JBJ TECHNIQUES LTD

    Великобритания

    Предприятие JBJ TECHNIQUES LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Механические соединения, муфты, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Механические соединения, муфты, Коробки передач, и гидроохладитель. Его местоположение Redhill, Великобритания.

  4. NADIN MOTOR

    Бельгия

    Предприятие NADIN MOTOR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах техобслуживание двигателей, и Ремонт двигателя. Его местоположение Liege, Бельгия.

  5. SERVICE DRIVELINESS

    Бельгия

    Предприятие SERVICE DRIVELINESS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Коробки передач для автомобилей, Механические передачи - компоненты, Коробки передач для автомобилей, Механические передачи - компоненты, автоматические коробки передач, и техническое обслуживание автоматических коробок передач. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NEWRICHY MECHANICAL TRANSMISSION CO., LTD

    Китай

    Предприятие NEWRICHY MECHANICAL TRANSMISSION CO., LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Zhangzhou, Китай.

  2. BAKING S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие BAKING S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, Механическая обработка стали, металлов, Зубчатые колеса, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Rudná U Prahy , Чешская респ..

  3. TYMA CZ, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие TYMA CZ, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Зубчатые колеса, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Ústí Nad Labem, Чешская респ..

  4. NAVRÁTIL, SPOL.S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие NAVRÁTIL, SPOL.S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Ролики поворотные. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Колесики для мебели, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Колесики для мебели. Его местоположение Grygov, Чешская респ..

  5. BELT PLAST, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие BELT PLAST, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, Транспортеры и конвейеры, Зубчатые колеса, и Транспортеры и конвейеры. Его местоположение Brno , Чешская респ..

  1. OM PROTIVÍN A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие OM PROTIVÍN A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Кованое железо, Зубчатые колеса, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Кованое железо. Его местоположение Protivín, Чешская респ..

  2. GODWIN PUMPS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие GODWIN PUMPS LIMITED, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, и Гидравлическое оборудование. Его местоположение Cirencester, Великобритания.

  1. TAT - POHONOVÁ TECHNIKA, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие TAT - POHONOVÁ TECHNIKA, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Ceské Budejovice , Чешская респ..

  2. HKS FORGE, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие HKS FORGE, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Trnava , Словакия.

  3. ROLLENBAU SLOVENSKO

    Словакия

    Предприятие ROLLENBAU SLOVENSKO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ролики поворотные. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Колесики для мебели, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Колесики для мебели. Его местоположение Hlohovec , Словакия.

  4. T.E.A. TECHNIKS.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие T.E.A. TECHNIKS.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Brno-Modrice, Чешская респ..

  5. TOBA PLUS, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие TOBA PLUS, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Vizovice, Чешская респ..

  6. OMEGA SPOL.S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие OMEGA SPOL.S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Zlín , Чешская респ..

  7. CHIARAVALLI CZ S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие CHIARAVALLI CZ S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Zdár Nad Sázavou , Чешская респ..

  8. PLASMAMETAL SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие PLASMAMETAL SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Brno , Чешская респ..

  1. BRANO SLOVAKIA, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие BRANO SLOVAKIA, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Bratislava 3 , Словакия.

  2. KOLIESKO SPOL. S R.O.

    Словакия

    Предприятие KOLIESKO SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Krusovce, Словакия.

  3. CALTEX, SPOL. S R.O.

    Словакия

  4. JÁN KUDELA-W.M.K.

    Словакия

  5. REGINA - SLOVAKIA

    Словакия

  6. MOVA

    Словакия

  7. SAN PLUS S.R.O.

    Словакия