• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • моющие средства- мыло - профессиональные

Результаты для

Агент Представитель - Моющие средства- мыло - профессиональные

Агент/представитель
  1. JADAM

    Португалия

    Verified by europages badge

    JADAM -- это зарегистрированная торговая марка компании Wizard Puzzle-Unipessoal LDA, специализирующейся на складском дистрибьюторском бизнесе и обеспечивающей связь между крупнейшими международными производителями химического сырья и клиентами на местном рынке, а также производителями конечного продукта. Мы поставляем фосфорную кислоту, карбонат натрия, хлопья каустической соды, соляную кислоту, гипохлорит натрия, мочевину N46 (удобрение), тройной суперфосфат (TSP), серу и многое другое. Обратитесь к нашему каталогу, чтобы узнать больше о предлагаемой нами продукции!

  2. PRODUCTES QUÍMICS DE SÍNTESI

    Испания

    Предприятие PRODUCTES QUÍMICS DE SÍNTESI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Girona, Испания.

  3. AN-VA SOLUTIONS DISTRIBUCIONES TÉCNICAS

    Испания

    Предприятие AN-VA SOLUTIONS DISTRIBUCIONES TÉCNICAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Обезжиривающие средства и детергенты профессиональные, и Бытовые и промышленные моющие и обезжиривающие средства. Его местоположение Santa Coloma De Gramanet, Испания.

Фильтры

Результаты для

Агент Представитель - Моющие средства- мыло - профессиональные

Количество результатов

3 Компании