• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Агент Представитель - Одежда - импорт-экспорт

Агент/представитель
  1. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  2. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  3. GLOBE SRL BUYING OFFICE

    Италия

    Globe Unipersonale - это компания по закупке одежды, расположенная в Прато, сотрудничающая с иностранными клиентами, сетями магазинов и оптовыми торговцами. Мы работаем со следующими категориями товаров: одежда, трикотаж, кожгалантерея, аксессуары, как женские, так и мужские. Продаваемые изделия произведены в Италии (а именно - в регионе Прато), а также в Китае. Одежда - Модные аксессуары - Покупка одежды - Трикотаж - Покупка мелкой кожгалантереи - Кожаная одежда - Трикотаж Globe - Трикотажные изделия -

  4. ANF DI ANTONINO FINOCCHIARO

    Италия

    ANF DI Antoniono Finocchiaro осуществляет следующую деятельность : коммерческое посредничество, импорт-экспорт различных товаров, относящихся к секторам одежды, строительства, дома, химии, вина, механики, электроники, автомобиля, обуви, здоровья и других товаров. ANF предоставляет сервис "под ключ".

  5. LES AKI'S

    Бельгия

    Предприятие LES AKI'S, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Готовая одежда, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, и пакеты. Его местоположение Namur, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OKTAY IDRIS HUN

    Турция

    Предприятие OKTAY IDRIS HUN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, утилизация текстильных отходов, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. OZGUN ISI LTD

    Турция

    Предприятие OZGUN ISI LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полотенца, простыни, текстильные машины, и фурнитура и принадлежности для парфюмерии и косметики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. FC ORGANIZATION

    Италия

    Предприятие FC ORGANIZATION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Консультанты по прямому маркетингу. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, услуги по купле/продаже коммерческих лицензий, Системы управления содержанием, и разработка марок. Его местоположение Aprilia, Италия.

  4. TIGERTRADE

    США

    Предприятие TIGERTRADE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение New York, США.

  5. DEEPWEAR PORTUGAL

    Португалия

    Предприятие DEEPWEAR PORTUGAL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Porto, Португалия.

  1. PULERO - MALHAS E CONFECÇÕES LDA

    Португалия

    Предприятие PULERO - MALHAS E CONFECÇÕES LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Стилисты моды, Стилисты моды, женский трикотаж, Женские трикотажные свитера, и пошив одежды. Его местоположение Barcelos, Португалия.

  2. MADE2.ME

    Португалия

    Предприятие MADE2.ME, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Обувь. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, пошив, одежда, аксессуары, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  1. SORS

    Турция

    Предприятие SORS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Atasehir Istanbul, Турция.

  2. BARI PARTNERS

    Турция

    Предприятие BARI PARTNERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, Хлопок - нити и пряжа, машины и оборудование для строительства и техобслуживания железнодорожных линий, Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, и Хлопок - нити и пряжа. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SUNMAN EXPORT

    Турция

    Предприятие SUNMAN EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт, логистика, материалы для текстильной промышленности, и консалтинг для текстильного сектора. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. GLG HOLDING LTD

    Израиль

    Предприятие GLG HOLDING LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах международным поставками лицензиям, и услуги по купле/продаже коммерческих лицензий. Его местоположение Haifa, Израиль.

  5. TEXAUS

    Австрия

    Предприятие TEXAUS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Vienna, Австрия.

  6. FRANCE INVENDUS

    Франция

    Предприятие FRANCE INVENDUS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Berthevin, Франция.

  7. MODEXL - SUPERBATTAL.COM

    Турция

    Предприятие MODEXL - SUPERBATTAL.COM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. SCOS LINNAS BUYING SERVICES (PVT.) LTD

    Пакистан

    Предприятие SCOS LINNAS BUYING SERVICES (PVT.) LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Lahore, Пакистан.

  1. TAHAM GIYIM SAN.VE DIŞ TIC.LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие TAHAM GIYIM SAN.VE DIŞ TIC.LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. EKREM DEMIR E.U.

    Австрия

    Предприятие EKREM DEMIR E.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, и оптовая продажа обуви. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. CAROMTEX CONSULTING

    Румыния

    Предприятие CAROMTEX CONSULTING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах инжиниринговый консалтинг, электронная трикотажная машина, фоторепортер, и торговые агенты и представители в секторе трикотажных изделий. Его местоположение Iasi, Румыния.

  4. DISC DE FASHION

    Бангладеш

    Предприятие DISC DE FASHION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах платьяная фурнитура, и экспорт одежды. Его местоположение Dhaka, Бангладеш.

  5. MASS INDIA

    Индия

    Предприятие MASS INDIA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах тенниска. Его местоположение Tirupur, Индия.

  6. UNIVERSAL BEVERAGES SARL

    Бенин

    Предприятие UNIVERSAL BEVERAGES SARL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мешки б/у. Его местоположение Cotonou, Бенин.

  7. VINCES

    Польша

    Предприятие VINCES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Warszawa, Польша.

  8. ANATOLIAN LEGEND TRADING LLC

    Турция

    Предприятие ANATOLIAN LEGEND TRADING LLC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ассоциации текстильных и пошивочных предприятий, гарантия качества, и мерчандайзинг. Его местоположение Kucukcekmece-Istanbul, Турция.

  9. RAIN FOREST INTERNATIONAL

    Бангладеш

    Предприятие RAIN FOREST INTERNATIONAL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пошив мужской одежды, и женская одежда. Его местоположение Dhaka, Бангладеш.

  10. NINGBO APRIL IMP. & EXP. CO., LTD.

    Китай

    Предприятие NINGBO APRIL IMP. & EXP. CO., LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ткань, и экспорт одежды. Его местоположение Ningbo, Китай.

Фильтры

Результаты для

Агент Представитель - Одежда - импорт-экспорт

Количество результатов

316 Компании