• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Агент Представитель - Пластмассы - утилизация- рециклинг

Агент/представитель
  1. MONTEXPORT

    Португалия

    Предприятие MONTEXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lisbon, Португалия.

  2. BG GLOBAL

    Турция

    Предприятие BG GLOBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, производство полиэтиленовых хлопьев, и рециклинг пэт-бутылок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. B+B ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие B+B ANLAGENBAU GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Detmold, Германия.

  4. VEKA UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEKA UMWELTTECHNIK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг ПВХ, пвх гранулят, и Экологичная технология. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  5. QUALITRIPLAST

    Франция

    Предприятие QUALITRIPLAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пластмассы - производство и обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и изделия из пластмасс для строительства. Его местоположение Mirebeau-Sur-Bèze, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GG PLAST SP.K.

    Польша

    Предприятие GG PLAST SP.K., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Экструзионное прессование пластмасс - оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пластмассы, установки для утилизации и рециклинга отходов, Рециклинг - машины и оборудование, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sroda Wielkopolska, Польша.

  2. FS-RECYCLING

    Испания

    Предприятие FS-RECYCLING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cadrete, Испания.

  3. PRONIX AUTOMATION

    Франция

    Предприятие PRONIX AUTOMATION, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Экструзионное прессование пластмасс - оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Paris, Франция.

  4. E.M.C

    Бельгия

    Предприятие E.M.C, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. EBENK RECYCLING

    Великобритания

    Предприятие EBENK RECYCLING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах производство полиэтиленовых хлопьев. Его местоположение London, Великобритания.

  1. CANADIAN BLUE POLYMER CORP

    Канада

    Предприятие CANADIAN BLUE POLYMER CORP, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Mississauga, Канада.

  2. GT IMPORT SA

    Швейцария

    Предприятие GT IMPORT SA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Versoix, Швейцария.

  1. DIMAPLAST

    Франция

  2. AC PLASTIC

    Мальта

    Предприятие AC PLASTIC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов. Его местоположение poala, Мальта.

  3. HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  4. AZOTAS

    Польша

    Предприятие AZOTAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг электрического кабеля, рециклинг цветных металлов, рециклинг пластиковых упаковок, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Sieradz, Польша.

  5. DEN-Z TEXTILE RECYCLING

    Турция

    Предприятие DEN-Z TEXTILE RECYCLING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг текстильной продукции, и рециклинг текстильных отходов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. DK-RECUP

    Бельгия

    Предприятие DK-RECUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах нити технические, Одежда - утилизация, рециклинг, и техстильная продукция. Его местоположение Grote-Brogel, Бельгия.

  7. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  8. MAT SARL

    Франция

    Предприятие MAT SARL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для обработки металла - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, пластмассовая промышленность, рециклинг пластмасс, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Nantua, Франция.

  1. RECYCLING BUSINESS SOLUTIONS

    Румыния

    Предприятие RECYCLING BUSINESS SOLUTIONS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс, и пластмассы. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET

    Польша

    Предприятие SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Сталь и цветной металлолом, Металлы - утилизация, рециклинг, обработка металлолома, и торговля металлоломом. Его местоположение Warszawa, Польша.

  3. SA.TRA.MET. SRL

    Италия

    Многолетний опыт в области управления отходами черных и цветных металлов позволяет нам предложить клиентам свой профессиональный опыт, который выгодно отличает нашу компанию от конкурентов на рынке. Мы занимаемся утилизацией с сортировкой и отбором различных металлов. Все наши технические и транспортные средства подвергаются периодическому техническому освидетельствованию и имеют разрешение на погрузку и перевозку грузов. Рециклинг отходов.

  4. PHU ANDAR

    Польша

    Предприятие PHU ANDAR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, металлолом, торговля металлоломом, чугун, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cieszyn, Польша.

  5. GOIJENS

    Бельгия

    Предприятие GOIJENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бетононасосы, Материалы для дорожного строительства, утилизация обломков, бетон, и Бетононасосы. Его местоположение Bree, Бельгия.

  6. BALA

    Турция

    Предприятие BALA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и сдача в металлолом электробытовой техники. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  8. ECO-SYSTEM

    Италия

    Предприятие ECO-SYSTEM, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Утилизация растительных отходов. Его также можно найти в секторах Биохимическая энергия - производство, установки для утилизации и рециклинга отходов, Биохимическая энергия - производство, машины для отходов, и установки для производства и рекуперации биогазов из грязей и навозной жижи. Его местоположение Vinci, Италия.

  9. RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA

    Испания

    Предприятие RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Chozas De Abajo, Испания.

  10. CANBAS KAGITCILIK

    Турция

    Предприятие CANBAS KAGITCILIK, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и утилизация бумажных отходов, рециклинг, ёмкости для сбора бумаги, и Машины для уничтожения документов для применения в архивах. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Агент Представитель - Пластмассы - утилизация- рециклинг

Количество результатов

34 Компании