• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Агент Представитель - Химическая продукция - импорт-экспорт

Агент/представитель
  1. JADAM

    Португалия

    Verified by europages badge

    JADAM -- это зарегистрированная торговая марка компании Wizard Puzzle-Unipessoal LDA, специализирующейся на складском дистрибьюторском бизнесе и обеспечивающей связь между крупнейшими международными производителями химического сырья и клиентами на местном рынке, а также производителями конечного продукта. Мы поставляем фосфорную кислоту, карбонат натрия, хлопья каустической соды, соляную кислоту, гипохлорит натрия, мочевину N46 (удобрение), тройной суперфосфат (TSP), серу и многое другое. Обратитесь к нашему каталогу, чтобы узнать больше о предлагаемой нами продукции!

  2. ARFOC- GESTÃO DE INVESTIMENTOS UNIP. LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARFOC- GESTÃO DE INVESTIMENTOS UNIP. LDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические удобрения. Его также можно найти в секторах Вина, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия - сырье и производные продукты, химикаты для фармацевтической промышленности, красные вина, химические добавки для пищепрома и производства консервов, химические добавки, вино розовое, и пенистое пиво. Его местоположение Azurara, Португалия.

  3. SM-SERVICE, LTD

    Россия

    ООО "СМ-Сервис" - инновационная химическая компания, основанной в 2010г. Мы разрабатываем и производим широкий ассортимент химических продуктов для алюминиевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной, строительной, химической и пищевой промышленности (пеногасители, ингибиторы коррозии, разделительные жидкости, смазки для литья, резки и обработки металлов, реологические добавки, биоциды, химикаты для обработки воды, флокулянты, а также хозяйственные химикаты). Наша компания, наряду с химической продукцией предлагает эффективные решения по их применению. Компания занимается разработкой и производством промышленных смазочных материалов и специальных химических продуктов для различных отраслей. Производственные мощности позволяют выпускать широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности. Все процессы выполняются с помощью новейшего специального оборудования и контролируются на каждом этапе производства. Несколько независимых производственных линий позволяют выпускать продукцию в различных формах в виде порошка, суспензий, дисперсий, эмульсий и жидкости.

  4. TLK ASIA CARGO LOGISTICS

    Узбекистан

    “ASIA CARGO LOGISTICS” в структуре ООО открытое на базе ОАО «Навоийазот» . ООО “ASIA CARGO LOGISTICS” таможенно-логистическая компания специалист в области логистики таможенный и экспортных, импортных операции по поставки химические отрасли. Компания воплощает в свои деятельностью один из важнейших принципов современного бизнеса индивидуальный подход каждому клиенту. Специалисты компании владеет самые актуальные информации по ринку химию и логистику. Что позволяет компания регулярно предлагает своим клиентом новые услуги обеспечивая для них максимальный уровень сервиса. Мы готовы предложит нашим клиентом индивидуально схемы покупки и доставки грузов их финансово-экономических обоснованием. Каждый сотрудник нашей компании стремиться сделать всё от него завышающего, чтобы ваш заказ был выполнен в полном объема в минимальном сроке. Компания ООО таможенно-логистическая компания “ASIA CARGO LOGISTICS” в виде ООО структура организованно в начале 2012 году на базе ОАО «Навоийа

  5. HARBIN XINXING IMPORT & EXPORT CO., LTD.

    Китай

    ООО Китайская компания "Синь Син", мы предлагаем продукции химические и связанных с ней отраслей промышленности.Наши предложения: Фтористоводородная кислота; Каустическая сода; Ортофосфорная кислота; Тринатрийфосфат (фосфат натрия); Пентаэритрит; Барий углекислый; Щавелевая кислота; Сернистый натрий; Формиат натрия; Триполифосфат; Меламин; Краска(Эмаль) и т.д.. И разные другие товары, которые Вас интересуют! Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами! С уважением, ЛилияООО “Синь Син”Email: wangdoudou@mail.ruSKYPE: xinxing0184ICQ : 435004379Контактное лицо: Лилия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LLC ENTERPRISE PRODMASHSTROY

    Украина

    ООО - предприятие "Продмашстрой" - это более 20 лет стабильной работы в одном из крупнейших регионов страны. В таких областях, как пищевая, химическая продукция, производство твердых топливных брикетов, производство окон, грузоперевозки опасных грузов.   Мы занимаемся внешнеэкономической деятельностью.

  2. GRUPO EPR

    Бразилия

    Предприятие GRUPO EPR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт энергии и сырья, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт энергии и сырья, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Lorena, Бразилия.

  3. OVIR GMBH

    Германия

    Предприятие OVIR GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полипропилен. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. SAMA HANDELSVERTRETUNG

    Германия

    Предприятие SAMA HANDELSVERTRETUNG, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Этиловый спирт. Его местоположение Freising, Германия.

  5. ARENA PETRO GAS

    Иран

    Предприятие ARENA PETRO GAS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ПВХ, поливинилхлорид, Полиэтилен высокой плотности, и ПВХ, поливинилхлорид. Его местоположение Tehran, Иран.

  1. FERRARI ANDREA - EXPANDIA

    Италия

    Предприятие FERRARI ANDREA - EXPANDIA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, тонкая химия, пищевая химия, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Monza, Италия.

  2. LIONS KIMYA SANAYI VE TIC LTD.STI

    Турция

    Предприятие LIONS KIMYA SANAYI VE TIC LTD.STI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сырье для промышленной переработки пластмасс, эмульгаторы химические для пищепрома, и Косметика. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. CHEMLINK CO.LTD

    Южная Корея

    Предприятие CHEMLINK CO.LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Seoul City, Южная Корея.

  2. HANGZHOU RUILIPU TRADE CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HANGZHOU RUILIPU TRADE CO., LTD., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  3. TERRADRILL FLUIDS LTD

    Болгария

    Предприятие TERRADRILL FLUIDS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах бентонит, и баритин. Его местоположение Varna, Болгария.

  4. NOVACORP

    Франция

    Предприятие NOVACORP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Энергия и сырье - промсервис. Его также можно найти в секторах Антикоррозийные химические средства, Химическая продукция - импорт-экспорт, Антикоррозийные химические средства, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Carcassonne, Франция.

  5. COMTESSIS

    Румыния

    Предприятие COMTESSIS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Alexandria, Румыния.

  6. INTERNAVY TECHNOLOGY SRL

    Румыния

    Предприятие INTERNAVY TECHNOLOGY SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, промышленные машины, и Торговля металлургической продукцией. Его местоположение Adjud, Румыния.

  7. SHIRAZI TRADING CO(PVT) LTD

    Пакистан

    Предприятие SHIRAZI TRADING CO(PVT) LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полиуретан, и сбор пластмасс. Его местоположение Karachi, Пакистан.

  8. APBC OFFICE

    Великобритания

    Предприятие APBC OFFICE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение London, Великобритания.

  1. SHIJIAZHUANG PENGKUN TITANIUM INDUSTRY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHIJIAZHUANG PENGKUN TITANIUM INDUSTRY CO., LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Shijiazhuang, Китай.

  2. LUBON INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие LUBON INDUSTRY CO.,LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Nanjing, Китай.

  3. SOLILEXSPAIN SL

    Испания

    Предприятие SOLILEXSPAIN SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Восстанавливаемые энергоресурсы. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химическая продукция - импорт-экспорт, и продажа транспортных средств. Его местоположение Estepona, Испания.

  4. ADEON GLOBAL TRADE

    Турция

    Предприятие ADEON GLOBAL TRADE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, и Медицинское оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. SUNTTON (CHINA) CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SUNTTON (CHINA) CO., LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Nanjing, Китай.

  6. DRAGON SOURCE AND MEDICINE COMPANY

    Таиланд

    Предприятие DRAGON SOURCE AND MEDICINE COMPANY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах химические исследования для фармацевтической промышленности, и фармацевтические составляющие. Его местоположение Bangkok, Таиланд.

  7. MACHALLAH REPRESENTATION

    Сенегал

    Предприятие MACHALLAH REPRESENTATION, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и передача на хранение импортных и экспортных товаров. Его местоположение Dakar, Сенегал.

  8. SINOVIRI

    Словения

    Предприятие SINOVIRI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Ilirska Bistrica, Словения.

  9. VITAMOL CHEMICALS

    Турция

    Предприятие VITAMOL CHEMICALS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Bahcesehir/istanbul, Турция.

  10. UAB ERNISUNION

    Литва

    Предприятие UAB ERNISUNION, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Vilnius, Литва.

Фильтры

Результаты для

Агент Представитель - Химическая продукция - импорт-экспорт

Количество результатов

73 Компании