• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Агент Представитель - Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Агент/представитель
  1. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  2. EUROGALVANO

    Италия

    Компания Eurogalvano работает в таких сферах, как ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И 3D-ПЕЧАТЬ. Мы предлагаем качественную поверхностную обработку. Литейное производство, шлифовка, хромирование и нанесение покрытий высокого качества. Как жидкое, так и порошковое покрытие. Изготовление модульных конструкций «MADE IN ITALY». Компания Eurogalvano разрабатывает и производит модульные конструкции и аксессуары. Ассортимент включает в себя более 200 видов компонентов, необходимых для сборки систем модульного типа, которые используются в мебели для частных жилищ, офисов и промышленных предприятий. Наше производство, полностью осуществляемое в Италии, предлагает соединения, трубы и аксессуары квадратного или круглого сечения различного диаметра и длины. 3D-печать: мы проектируем опытные образцы деталей и функциональные детали из НЕЙЛОНА, УСИЛЕННОГО УГЛЕРОДНЫМ ВОЛОКНОМ, СТЕКЛОВОЛОКНОМ и КЕВЛАРОМ; кроме того, благодаря новому принтеру Metal X мы изготавливаем элементы из СТАЛИ, ТИТАНА и АЛЮМИНИЯ, разрабатывая их с нуля с помощью программного обеспечения для проектирования или сканирования, которое мы выполняем посредством 3D-сканера последнего поколения.

  3. AHC BENELUX

    Нидерланды

    AHC Benelux B.V. с производственными площадками в Эйндховене и Венло входит в состав Material Technology Group акционерного общества Aalberts Industries. В рамках этой компании подразделения поверхностной обработки и термообработки действуют согласованно. Благодаря такому тесному сотрудничеству открылся широкий диапазон возможностей для применения комплексных технологий обработки поверхности.

  4. ELABORO GMBH

    Германия

    Elaboro – это производственный центр, специализирующийся на инновационной обработке биоматериалов для стоматологической и медицинской техники. Активное применение технологий и гибкость, присущая среднему предприятию, отличают нас от крупных поставщиков. Мы сочетаем инновационный подход с высокой требовательностью к качеству, производя продукцию в Германии в соответствии с потребностями заказчиков и без чрезмерных затрат.

  5. NANOPROFS HOLLAND

    Нидерланды

    Предприятие NANOPROFS HOLLAND, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обоработка камня, работа по дереву, и рециклинг стекла. Его местоположение Delft, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MICRO + HEGA SURFACES GMBH

    Германия

    Предприятие MICRO + HEGA SURFACES GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Станки для формовки металла, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Станки для формовки металла. Его местоположение Freiberg Am Neckar, Германия.

  2. METALCOATING

    Бельгия

    Предприятие METALCOATING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах металлизация, окраска металлоконструкций, и конвейеры для напыления. Его местоположение Beringen, Бельгия.

  3. ALRO

    Бельгия

    Предприятие ALRO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах покрытия, Комплектующие из пластика, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Dilsen, Бельгия.

  4. EUKATEC EUROPE LTD.

    Германия

    Предприятие EUKATEC EUROPE LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Espelkamp, Германия.

  5. FOTHERGILL COATED FABRICS LTD

    Великобритания

    Предприятие FOTHERGILL COATED FABRICS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бумага с синтетичесими волокнами. Его также можно найти в секторах Антикоррозионные покрытия, Наждачное полотно, Оборудование для нанесения покрытий, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Антикоррозионные покрытия, Наждачное полотно, Оборудование для нанесения покрытий, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rochdale, Великобритания.

  1. EMMETI SRL

    Италия

    Предприятие EMMETI SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах анодирование, анодное оксидирование металлов, полирование, и обработка поверхностная металлов. Его местоположение Sala Bolognese, Италия.

  2. VAN RENNES GROUP

    Нидерланды

    Предприятие VAN RENNES GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах фотогальваническая солнечная энергия. Его местоположение Wageningen, Нидерланды.

  1. KOLORIS

    Франция

    Предприятие KOLORIS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Wattrelos, Франция.

  2. CHESNEAU CHRISTIAN ET FILS

    Франция

    Предприятие CHESNEAU CHRISTIAN ET FILS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Полировка стали, металлов, Полировка стали, металлов, метрология, и Окончательная отделка металлов. Его местоположение Sarrey, Франция.

  3. AFFUTAGE SERVICE PERFORMANCE SARL

    Франция

    Предприятие AFFUTAGE SERVICE PERFORMANCE SARL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Заточные станки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Заточные станки, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Haute-Amance, Франция.

  4. ADVANCED COATING

    Бельгия

    Предприятие ADVANCED COATING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытие стали, металлов, Шлифование плоское и цилиндрическое, и полировка стали. Его местоположение Liege, Бельгия.

  5. VENTEC

    Бельгия

    Предприятие VENTEC, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах термическая обработка. Его местоположение Moorsele, Бельгия.

  6. MS TECHNIK SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие MS TECHNIK SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Штамповка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, штампование листового железа, и Отделка поверхности, гальваническая. Его местоположение Senov U Nového Jicína, Чешская респ..

  7. CHESNEAU SAS

    Франция

    Предприятие CHESNEAU SAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Полировка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и обработка поверхности металлов и чистовая поверхностная обработка металлов. Его местоположение Sarrey, Франция.

  8. S V A Z I K O, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие S V A Z I K O, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гайки для болтов, Гайки и болты, Гайки для болтов, и Гайки и болты. Его местоположение Brno , Чешская респ..

  1. JAN LERCH

    Чешская респ.

    Предприятие JAN LERCH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерные станки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Фрезерные станки, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Adamov, Чешская респ..

  2. STE TNNE DE TRAITEMENT DE SURFACE

    Тунис

    Предприятие STE TNNE DE TRAITEMENT DE SURFACE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сортовой прокат - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Tazarka Riadh, Тунис.

  3. LUBOS ELIÁS - LETECH

    Словакия

    Предприятие LUBOS ELIÁS - LETECH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Транспортеры и конвейеры, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Piest'Any, Словакия.

  4. STROJFERR S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие STROJFERR S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Frýdlant Nad Ostravicí, Чешская респ..

  5. PEMIX, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие PEMIX, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Пружины спиральные, Фрезерование стали, металлов, Пружины спиральные, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Uherský Brod, Чешская респ..

  6. STE SFAX METALLISATION INDUSTRIELLE

    Тунис

    Предприятие STE SFAX METALLISATION INDUSTRIELLE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Thyna Riadh, Тунис.

  7. GALVANIKA FIALA

    Чешская респ.

    Предприятие GALVANIKA FIALA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Praha 9-Cakovice, Чешская респ..

  8. Z - PRECIS,S.R.O

    Чешская респ.

    Предприятие Z - PRECIS,S.R.O, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Vsetín, Чешская респ..

  9. NOVASERVIS A.S

    Чешская респ.

    Предприятие NOVASERVIS A.S, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Brno , Чешская респ..

  10. ALOBEX, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие ALOBEX, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Dubnica Nad Váhom , Словакия.