• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • интерьерный дизайн

Результаты для

Интерьерный дизайн

Архитектура - проектирование, консалтинг
  1. INSIDE-STUDIO S.R.O.

    Чешская респ.

    INSIDE-STUDIO дизайн домов и коттеджей, дизайна интерьера, индивидуальные архитектурные проекты домов и коттеджей Прага, Карловы Вары, Чехия.Мы создаем идеи, находя им самое красивое воплощение.Проекты, реализуемые нашей студией, становятся шедеврами и демонстрируют чувство стиля и утонченный вкус их обладателей.В нашей студии Вы можете заказать индивидуальный проект жилого дома. Мы поможем вам с комплектацией мебелью и аксессуарами уже готовых объектов.При заказе индивидуального ПРОЕКТА КОТТЕДЖА предоставляется СУЩЕСТВЕННАЯ СКИДКА на дизайн интерьера.

  2. STUDIO DI ARCHITETTURA GIROLAMI ILENIA

    Италия

    В 2004 году архитектор Иления Джиролами окончила Флорентийский университет архитектуры, защитив дипломную работу по реставрации вилл Медичи, получившую высокую оценку специалистов. В 2005 году она стала членом коллегии архитекторов Флоренции и как независимый архитектор сразу же приступила к работе над различными проектами, от оформления интерьеров до реставрации, включая разработку публичных и частных пространств и безопасность объектов строительства.

  3. M.S.A. ARCHITECTS & ENG.

    Иордания

    Предприятие M.S.A. ARCHITECTS & ENG., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах проектирование вилл, естественная (стихийная) архитектура, интерьерный дизайн, и архитектурный дизайн. Его местоположение Amman, Иордания.

  4. NON.OR.AND

    Испания

    Предприятие NON.OR.AND, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах восстановление зданий, интерьерный дизайн, архитектурный дизайн, и Внутреннее планирование помещений. Его местоположение Barcelona, Испания.

  5. MARINI MARIA STELLA

    Италия

    Предприятие MARINI MARIA STELLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, кабинет архитектуры, интерьерный дизайн, и архитектурное проектирование объектов гражданской обороны. Его местоположение Primiero San Martino Di Castrozza, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HERCE DESIGN

    Франция

    Предприятие HERCE DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах оборудование открытых пространств, архитектурный консалтинг (дизайн-консалтинг), интерьерный дизайн, и оборудование для офиса. Его местоположение Farnay, Франция.

  2. ED3 ARQUITECTOS

    Испания

    Предприятие ED3 ARQUITECTOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, частное строительство, и бюро городской архитектуры и дизайна. Его местоположение Granada, Испания.

  3. SERGE DI GIUSTO ARCHITECTURE

    Франция

    Предприятие SERGE DI GIUSTO ARCHITECTURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, интерьерный дизайн, студии архитектурного дизайна для вилл, и кабинет архитектуры. Его местоположение Mulhouse, Франция.

  4. BURO II & ARCHI+I

    Бельгия

    Предприятие BURO II & ARCHI+I, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, архитекторы - урбанизм, архитектура пейзажей, и интерьерный дизайн. Его местоположение Rue J. Jordaens, Бельгия.

  5. A&CO'

    Франция

    Предприятие A&CO', - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах обустройство магазинов, интерьерный дизайн, и выполнение функций заказчика. Его местоположение Harfleur, Франция.

  1. IN AND OUT ARCHITECTURE

    Бельгия

    Предприятие IN AND OUT ARCHITECTURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Планировка городов - проектирование, консалтинг, интерьерный дизайн, Планировка городов - проектирование, консалтинг, и кабинет архитектуры. Его местоположение Esneux, Бельгия.

  2. NEWANCE

    Франция

    Предприятие NEWANCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, и меблировка и дизайн. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  1. GAP ARCHITECTES

    Люксембург

    Предприятие GAP ARCHITECTES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, обустройство интерьеров, наружное обустройство, и городское благоустройство. Его местоположение Machtum, Люксембург.

  2. ARCHAM - ARCHITETTO ANDREA MARTINUZZI

    Италия

    Предприятие ARCHAM - ARCHITETTO ANDREA MARTINUZZI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, и биоэкологическая архитектура. Его местоположение Genova, Италия.

  3. DESCOMBES & THIEULIN

    Франция

    Предприятие DESCOMBES & THIEULIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Реставрация и обновление - подрядчики, интерьерный дизайн, студии архитектурного дизайна для розничных магазинов, и архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна. Его местоположение Paris, Франция.

  4. ASSAR ARCHITECTS

    Бельгия

    Предприятие ASSAR ARCHITECTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Планировка городов - проектирование, консалтинг, архитекторы, интерьерный дизайн, рекомендации ландшафтных дизайнеров, и Планировка городов - проектирование, консалтинг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. ASTELLE ARCHITECTURE

    Франция

    Предприятие ASTELLE ARCHITECTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, интерьерный дизайн, промышленная архитектура, и ландшафтная архитектура. Его местоположение Peronne, Франция.

  6. KAI ARCHITEKTEN

    Германия

    Предприятие KAI ARCHITEKTEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах кабинет архитектуры, студии интерьерного дизайна, интерьерный дизайн, и архитектура пейзажей. Его местоположение Münster, Германия.

  7. YOLANDE PAUWELS INTERIOR DESIGN

    Бельгия

    Предприятие YOLANDE PAUWELS INTERIOR DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, архитектура пейзажей, и Комплексная меблировка внутренних помещений. Его местоположение Arlon, Бельгия.

  8. ARCHITEKTIN KELBING

    Германия

    Предприятие ARCHITEKTIN KELBING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитектурный дизайн, интерьерный дизайн, Сервис-ориентированная архитектура, и кабинет архитектуры. Его местоположение Überlingen, Германия.

  1. ARCHITECTURE ET ENVIRONNEMENT

    Люксембург

    Предприятие ARCHITECTURE ET ENVIRONNEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, интерьерный дизайн, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, реставрация зданий, и благоустройство городов. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  2. ARCHITECTES ASSOCIES

    Бельгия

    Предприятие ARCHITECTES ASSOCIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Планировка городов - проектирование, консалтинг, Планировка городов - проектирование, консалтинг, реставрация зданий, и интерьерный дизайн. Его местоположение Sprimont, Бельгия.

  3. ARQUITECTO.ECO

    Испания

    Предприятие ARQUITECTO.ECO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн. Его местоположение Murcia, Испания.

  4. BUREAU COUPEZ ARCHITECTES

    Бельгия

    Предприятие BUREAU COUPEZ ARCHITECTES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, и домостроение. Его местоположение La Hulpe, Бельгия.

  5. OBRA ATELIER 230

    Португалия

    Предприятие OBRA ATELIER 230, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, и комплексное управление работами. Его местоположение Joane, Португалия.

  6. STUDIOENNE INGEGNERIA E ARCHITETTURA

    Италия

    Предприятие STUDIOENNE INGEGNERIA E ARCHITETTURA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах комплексное проектирование объектов гражданского строительства, инжиниринговый консалтинг, интерьерный дизайн, и структурное планирование и оценка пространств. Его местоположение Vittoria, Италия.

  7. ATELIER THIERRY BATAILLE

    Бельгия

    Предприятие ATELIER THIERRY BATAILLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Экологический инжиниринг, интерьерный дизайн, Экологический инжиниринг, и интерьерный дизайн. Его местоположение Mons, Бельгия.

  8. ST.AR.TECH

    Бельгия

    Предприятие ST.AR.TECH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Экостроительство, Реставрация и обновление - подрядчики, интерьерный дизайн, и промышленная архитектура. Его местоположение Mons, Бельгия.

  9. BARRIE SIMONS AND ASSOCIATES

    Великобритания

    Предприятие BARRIE SIMONS AND ASSOCIATES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах геодезист, кабинет архитектуры, и интерьерный дизайн. Его местоположение Exeter, Великобритания.

  10. ERACLIS PAPACHRISTOU ARCHITECTS

    Кипр

    Предприятие ERACLIS PAPACHRISTOU ARCHITECTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах кабинет архитектуры, интерьерный дизайн, и архитектура пейзажей. Его местоположение Nicosia, Кипр.