• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • коммерческое строительство

Результаты для

Коммерческое строительство

Архитектура - проектирование, консалтинг
  1. MAVVIDIS + PARTNER ARCHITEKTEN UND BERATENDE INGENIEURE

    Греция

    Предприятие MAVVIDIS + PARTNER ARCHITEKTEN UND BERATENDE INGENIEURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах оборудование офисов, технический консалтинг по коммерческому строительству, консалтинг по недвижимости - услуги, и студии архитектурного дизайна для промышленного строительства. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. CERO METROS CUADRADOS, ARQUITECTURA E INGENIERÍA

    Испания

    Предприятие CERO METROS CUADRADOS, ARQUITECTURA E INGENIERÍA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах проектно-конструкторские разработки для коммерческого строительства, и архитекторы. Его местоположение Barcelona, Испания.

  3. ARCHI-MADE & OLEG ART

    Франция

    Группа специалистов Архи-Мед,  кабинет архитектуры, и Олег Арт, дизайнер, художник-декоратор, разрабатывают для вас проекты реконструкции строительства и декорации домов, вилл,  коттеджей, квартир и коммерческих помещений до мельчайших деталей. Творческие сотрудничество Наша культура обмена позволяет нам разрабатывать каждый проект с помощью многодисциплинарных и взаимодополняющих команд. Мы разработали сотрудничество с партнерами, которые чувствительны к этой динамике. Текущий проект обогащается этим интерактивным процессом, которым управляют общие знания.

Фильтры

Результаты для

Коммерческое строительство

Количество результатов

3 Компании