• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • промышленный дизайн

Результаты для

Промышленный дизайн

Архитектура - проектирование, консалтинг
  1. UNIVERSUM LUXEMBOURG

    Люксембург

    Предприятие UNIVERSUM LUXEMBOURG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах обустройство интерьера и декор, экспертиза, веб-дизайнер, и промышленный дизайн. Его местоположение Erpeldange (Ettelbruck), Люксембург.

  2. O2I DESIGN LTD

    Великобритания

    Предприятие O2I DESIGN LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консультанты по промышленному дизайну. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Дизайн-консалтинг, архитектоническое моделирование, Архитектура - проектирование, консалтинг, внедрение с поддержкой, и Дизайн-консалтинг. Его местоположение Langport, Великобритания.

  3. ATELIER D'ARCHITECTURE COCINA

    Бельгия

    Предприятие ATELIER D'ARCHITECTURE COCINA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах студии архитектурного дизайна для промышленного строительства, студии архитектурного дизайна для офисов, интерьерный дизайн, и архитекторы. Его местоположение Liege, Бельгия.

  4. K2 ARCHITECTEN BV

    Бельгия

    Предприятие K2 ARCHITECTEN BV, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах консалтинг по созданию инфраструктуры для жилищного строительства, студии архитектурного дизайна для промышленного строительства, и конструкция деревянная. Его местоположение Tremelo, Бельгия.

  5. SPECIMEN ARCHITECTS

    Бельгия

    Предприятие SPECIMEN ARCHITECTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Планировка городов - проектирование, консалтинг, студии архитектурного дизайна для промышленного строительства, архитектурное бюро для торговых центров, студии архитектурного дизайна для кондоминиумов, и Планировка городов - проектирование, консалтинг. Его местоположение Namur, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. L'ARBRE D'OR - A.A.O.

    Бельгия

    Предприятие L'ARBRE D'OR - A.A.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Реставрация и обновление - подрядчики, студии архитектурного дизайна для промышленного строительства, биоэкологическая архитектура, и консалтинг по градостроительству и ландшафтной архитектуре. Его местоположение Namur, Бельгия.

  2. ATELIER D'ARCHITECTURE MEUNIER-WESTRADE

    Бельгия

    Предприятие ATELIER D'ARCHITECTURE MEUNIER-WESTRADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах студии архитектурного дизайна для промышленного строительства, биоэкологическая архитектура, студии архитектурного дизайна для кондоминиумов, и студии архитектурного дизайна для школ и университетов. Его местоположение Tournai, Бельгия.

  3. IRS SYSTEMENTWICKLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие IRS SYSTEMENTWICKLUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Испытательное оборудование, Архитектура - проектирование, консалтинг, Консультанты по промышленному дизайну, Испытательное оборудование, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Консультанты по промышленному дизайну. Его местоположение Brennberg, Германия.

  4. INTEC GEWERBEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие INTEC GEWERBEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консультанты по промышленному дизайну. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Traunstein, Германия.

  5. COPLAN AG

    Германия

    Предприятие COPLAN AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консультанты по промышленному дизайну. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Eggenfelden, Германия.

  1. LA SOURCE FRANÇAISE

    Франция

    Предприятие LA SOURCE FRANÇAISE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах студия дизайна, консалтинг по разработке проекта, анализ осуществимости, выполнимости, и разработка промышленного дизайна. Его местоположение Montreuil, Франция.

  2. MERIT EMS GMBH

    Германия

    Предприятие MERIT EMS GMBH, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственнй консалтинг, Консультанты по промышленному дизайну, Кабели и провода электрические и телефонные, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Консультанты по промышленному дизайну, и Кабели и провода электрические и телефонные. Его местоположение München, Германия.

  1. NEUMÜLLER INGENIEURBÜRO GMBH

    Германия

    Предприятие NEUMÜLLER INGENIEURBÜRO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консультанты по промышленному дизайну. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Агентства кадровые, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, Агентства кадровые, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  2. BF MASCHINEN GMBH

    Германия

    Предприятие BF MASCHINEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственнй консалтинг, Консультанты по промышленному дизайну, Инжиниринг - производственнй консалтинг, и Консультанты по промышленному дизайну. Его местоположение Geretsried, Германия.

  3. REMES RECHNERGESTÜTZTES MESSEN UND PRÜFEN GMBH

    Германия

    Предприятие REMES RECHNERGESTÜTZTES MESSEN UND PRÜFEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консультанты по промышленному дизайну. Его также можно найти в секторах Испытательное оборудование, Архитектура - проектирование, консалтинг, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Испытательное оборудование, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Erding, Германия.

  4. VOGEL GMBH

    Германия

    Предприятие VOGEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кабели и провода электрические и телефонные. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственнй консалтинг, Консультанты по промышленному дизайну, Архитектура - проектирование, консалтинг, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Консультанты по промышленному дизайну, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Neunkirchen a. Sand, Германия.

  5. ENDERS INGENIEURE GMBH

    Германия

    Предприятие ENDERS INGENIEURE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Консультанты по промышленному дизайну, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Консультанты по промышленному дизайну. Его местоположение Ergolding, Германия.

  6. GERHARD WINKLER INGENIEURBÜRO

    Германия

    Предприятие GERHARD WINKLER INGENIEURBÜRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственнй консалтинг, Консультанты по промышленному дизайну, Инжиниринг - производственнй консалтинг, и Консультанты по промышленному дизайну. Его местоположение Amberg, Германия.

  7. ARCHITECTE WASSIM JGUIRIM

    Тунис

    Предприятие ARCHITECTE WASSIM JGUIRIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы - урбанизм, студии архитектурного дизайна для промышленного строительства, студии архитектурного дизайна для школ и университетов, и кабинет архитектуры. Его местоположение Monastir, Тунис.

  8. MAVVIDIS + PARTNER ARCHITEKTEN UND BERATENDE INGENIEURE

    Греция

    Предприятие MAVVIDIS + PARTNER ARCHITEKTEN UND BERATENDE INGENIEURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах оборудование офисов, технический консалтинг по коммерческому строительству, консалтинг по недвижимости - услуги, и студии архитектурного дизайна для промышленного строительства. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  1. XACTO

    Бельгия

    Предприятие XACTO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, кабинет архитектуры, и студии архитектурного дизайна для промышленного строительства. Его местоположение Sint-Lambrechts-Herk, Бельгия.

  2. HÜTTÉNES GMBH ARCHITEKTEN

    Германия

    Предприятие HÜTTÉNES GMBH ARCHITEKTEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы - урбанизм, студии архитектурного дизайна для промышленного строительства, и студии архитектурного дизайна для супермаркетов. Его местоположение Bremen, Германия.

  3. ARCHITEKT MARTIN KNEESCH

    Германия

    Предприятие ARCHITEKT MARTIN KNEESCH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах студии архитектурного дизайна для больниц и поликлиник, студии архитектурного дизайна для отелей и ресторанов, студии архитектурного дизайна для промышленного строительства, и архитектурный дизайн. Его местоположение Lübeck, Германия.

  4. BFFT GESELLSCHAFT FÜR FAHRZEUGTECHNIK MBH

    Германия

    Предприятие BFFT GESELLSCHAFT FÜR FAHRZEUGTECHNIK MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консультанты по промышленному дизайну. Его также можно найти в секторах Внутренний транспорт - несамоходные тележки и платформы, Архитектура - проектирование, консалтинг, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Внутренний транспорт - несамоходные тележки и платформы, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Gaimersheim, Германия.

  5. ING. IVO BLAZEK - JKT

    Чешская респ.

    Предприятие ING. IVO BLAZEK - JKT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дизайн-консалтинг. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Мебельный дизайн, Консультанты по промышленному дизайну, Архитектура - проектирование, консалтинг, Мебельный дизайн, и Консультанты по промышленному дизайну. Его местоположение Ostrava-Marianske Hory A Hulva, Чешская респ..

  6. HEER ARCHITEKTUR GMBH

    Швейцария

    Предприятие HEER ARCHITEKTUR GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах студии архитектурного дизайна для промышленного строительства. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  7. IRM IMPULS & REGELTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие IRM IMPULS & REGELTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Консультанты по промышленному дизайну, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Консультанты по промышленному дизайну, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение München, Германия.

  8. ANTELEC ENGINEERING GMBH

    Германия

  9. GARANT ENGINEERING SERVICE

    Украина

    Компания «ГАРАНТ» - команда опытных профессионалов, предоставляющих качественные услуги удаленного проектирования. Мы реализовали больше 300 проектов и завоевали безупречную репутацию. Наши клиенты получают грамотно разработанную документацию, используя интернет. Они не тратят деньги на содержание штата, на покупку компьютерного оборудования и на аренду офиса. Все максимально просто: заказчики связываются с нами с помощью программы Скайп и дают техническое задание. Специалисты профессионально решают поставленные задачи и ограждают клиентов от многих хлопот! Услуги: комплексное проектирование объектов любой сложности, включая здания общественного, жилого и промышленного назначения, различные инженерные сооружения; проектирование реконструкции зданий; конструирование несущих элементов зданий и сооружений; техническое обследование объектов; разработка технических решении по усилению или восстановлению несущих конструкций; другие архитектурные услуги; создание проектов в 3Д; дизайн-проектирование; консультирование в выборе оптимальных технических решений; анализ и проверка технических решений других разработчиков; теплотехнический расчет параметров зданий и сооружений любого назначения разработка мероприятий по энергосбережению. Деятельность компании Гарант направлена на сотрудничество как с крупными строительными компаниями, застройщиками, предприятиями и организациями разных форм собственности, так и с индивидуальными лицами по всему миру.

  10. DIALOG PLUS

    Турция

    Комплексное проектирование и Лазерное сканированиедля успешной реализации Ваших проектов Профессиональная команда, имеющая многолетний опыт в проектировании и лазерном сканировании, поможет Вам визуализировать и воплотить в жизнь все Ваши проекты.Чем мы можем быть полезны и что можем предложить именно Вам: - Комплексное проектирование объектов любой сложности (Имеется большой опыт проектирования промышленных и общественных зданий и сооружений); - Разработка всех возможных дизайн проектов от ландшафтного дизайн-проекта до внутренних пространств; - Работа в самом передовом программном обеспечении (Revit, ArchiCAD, 3ds Max, Tekla и др.)- Наземное лазерное сканирование объектов любой сложности (включая высотные здания и объекты, находящиеся в аварийном состоянии); - Обработка и сшивание облаков точек (как по результатам нашего сканирования, так и по результатам сканирования, предоставленного Вами); - Создание (отрисовка) 3D (BIM) модели по облакам точек в требуемом ПО (как по нашим, так и по Вашим исходным файлам).Обращаясь к нам, Вы получаете: - качественное своевременное оказание услуги; - экономию времени; - комплексное оказание услуг от лазерного сканирования до разработки дизайн-проекта объекта, включая создание 3D (BIM) модели объекта и проектирование; - нестандартные решения; - профессиональную команду, нацеленную на результат; - желание обратиться к нам снова.О нас: - Мы профессиональная команда из Беларуси имеющая большой опыт в проектирование; - Больше 20 лет проектирования.