• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • разработка дизайна мебели

Результаты для

Разработка дизайна мебели

Архитектура - проектирование, консалтинг
  1. UNLESS - DESIGN AND ARCHITECTURE LDA.

    Португалия

    Предприятие UNLESS - DESIGN AND ARCHITECTURE LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, интерьерный дизайн, и разработка дизайна мебели. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  2. TOBI ARCHITECTS

    Украина

    Дизайн Интерьеров | Архитектурное Проектирование | Предметный Дизайн | Авторский Надзор | Разработка планировочных решений, согласно техническому заданию, предложение основной дизайн-концепции в виде скетчей, подбора графического материала, цветовых сочетаний; ориентировочный выбор материалов. Детальный подбор материалов, мебели, оборудования и декора. Создание фотореалистичной визуализации в программе 3DS Max, которая помогает увидеть клиенту каким будет объект после реализации. Контроль строительного процесса в соответствии с согласованным рабочим проектом. Выезд с заказчиком для подбора материалов, оборудования и мебели. Внесение корректировок в рабочие чертежи в ходе ремонта/строительства. Создание всех необходимых для последующей реализации чертежей и спецификаций оборудования, отделочных материалов и мебели с местами их возможного приобретения.

  3. SIAR STUDIO DOO

    Сербия

    Предприятие SIAR STUDIO DOO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах разработка дизайна интерьера, проектирование мебели, и трёхмерное моделирование. Его местоположение Belgrade, Сербия.

  4. INNENKONZEPT

    Германия

    Предприятие INNENKONZEPT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Мебель современная, разработка дизайна интерьера, проектирование магазинов, Мебель современная, и столы и поверхности для кухонь и ванных комнат. Его местоположение München, Германия.

  5. LUCA MORETTO ARCHITETTURA

    Италия

    Предприятие LUCA MORETTO ARCHITETTURA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах разработка дизайна интерьера, интерьерный дизайн, и Техническое содействие и руководство работами. Его местоположение Torino, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LA SOURCE FRANÇAISE

    Франция

    Предприятие LA SOURCE FRANÇAISE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах студия дизайна, консалтинг по разработке проекта, анализ осуществимости, выполнимости, и разработка промышленного дизайна. Его местоположение Montreuil, Франция.

  2. DELISABATINI ARCHITETTI

    Италия

    Предприятие DELISABATINI ARCHITETTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах разработка дизайна интерьера, архитектурный дизайн, и проектирование для частного сектора. Его местоположение Roma, Италия.

  3. VITA DESIGN ARCHITECTURE CONSTRUCTION AND TRADE LTD. CO.

    Турция

    Предприятие VITA DESIGN ARCHITECTURE CONSTRUCTION AND TRADE LTD. CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах дизайнерская мебель, разработка комфортной акустической среды, архитектурный дизайн, и разработка дизайна интерьера. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. IN EXTENSO

    Бельгия

    Предприятие IN EXTENSO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах разработка дизайна интерьера, обустройство интерьера и декор, и интерьерный дизайн. Его местоположение Waterloo, Бельгия.

  5. ALT DESIGN ITALIANO

    Италия

    Предприятие ALT DESIGN ITALIANO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, разработка дизайна интерьера, архитектурный дизайн, и торговые агенты и представители в секторе украшений. Его местоположение Aprilia, Италия.

  1. HMO ARCHITECTURE

    Франция

    Предприятие HMO ARCHITECTURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, интерьерный дизайн, полное обновление, и архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна. Его местоположение Paris, Франция.

  2. DESCOMBES & THIEULIN

    Франция

    Предприятие DESCOMBES & THIEULIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Реставрация и обновление - подрядчики, интерьерный дизайн, студии архитектурного дизайна для розничных магазинов, и архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна. Его местоположение Paris, Франция.

  1. GALLARDO LLOPIS ARQUITECTOS

    Испания

    Предприятие GALLARDO LLOPIS ARQUITECTOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, кабинет архитектуры, интерьерный дизайн, и архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна. Его местоположение Valencia, Испания.

  2. DOBLELDESIGN

    Испания

    Предприятие DOBLELDESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна, интерьерный дизайн, архитекторы, и архитектурный дизайн. Его местоположение Madrid, Испания.

  3. 1PLUS1 INTERIOR

    Люксембург

    Предприятие 1PLUS1 INTERIOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель современная. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Мебельный дизайн, Архитектура - проектирование, консалтинг, архитекторы, Кухонная мебель, Мебельный дизайн, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Mondorf-Les-Bains, Люксембург.

  4. TOB ARQUITECTURA

    Испания

    Предприятие TOB ARQUITECTURA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах разработка, интерьерный дизайн, и деревянные дома. Его местоположение San Pedro, Испания.

  5. PRIVATE ENTERPRISE "UKRBUDPROEKTRESTAVRATSIYA"

    Украина

    Предприятие PRIVATE ENTERPRISE "UKRBUDPROEKTRESTAVRATSIYA", - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитектурные разработки для предприятий и организаций, садовая мебель, трёхмерная реконструкция, и трёхмерный дизайн. Его местоположение Vinnitsa, Украина.

  6. DEUXAMIS BV

    Бельгия

    Предприятие DEUXAMIS BV, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, мебель, и декорирование. Его местоположение Weelde, Бельгия.

  7. PROFIL NÁBYTEK,A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие PROFIL NÁBYTEK,A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для больниц. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебельный дизайн, Мебель для лабораторий, Архитектура - проектирование, консалтинг, Профессиональная мебель, Мебельный дизайн, Мебель для лабораторий, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Humpolec, Чешская респ..

  8. ARCHIMEG ARCHITETTI ASSOCIATI, DI E. CAGLIO, M. PAPA, G. VILLANI

    Италия

    Предприятие ARCHIMEG ARCHITETTI ASSOCIATI, DI E. CAGLIO, M. PAPA, G. VILLANI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Дизайн-консалтинг, разработка, Техническое содействие и руководство работами, архитектурный консалтинг (дизайн-консалтинг), и Дизайн-консалтинг. Его местоположение Milano, Италия.