• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Беларусь

Беларусь
  1. JLLC SHVEDOFF

    Беларусь

    Сегодня группа производственных предприятий «Экологическая Альтернатива» - это 350 человек, заводы в Гродно и Гомеле, карьер в Бобруйске, торговая сеть по продаже шин на всей территории Республики Беларусь и сеть сервисных центров ВИАНОР. Мы освоили ряд направлений в промышленности и сельском хозяйстве: 1. Резиновая крошка 2. Резиновый порошок 3. Спортивные покрытия 4. Резиновые покрытия для сельского хозяйства 5. Резинотехнические изделия для строительства 6. Металлический шинный корд 7. Текстильный корд Как оценило достижения компании «Экологическая Альтернатива» общество? Высшие правительственные и бизнес круги отметили достижения «Экологической Альтернативы» рядом наград.

  2. BELARUS'REZINATEKHNIKA

    Беларусь

    Предприятие BELARUS'REZINATEKHNIKA, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Bobruisk Mogilevskaya Region, Беларусь.

  3. REZINOTEKHNIKA

    Беларусь

    Предприятие REZINOTEKHNIKA, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Borisov Minskaya Region, Беларусь.

  4. ZAVOD LIT'YA I NORMALEI GOMEL'SKII

    Беларусь

    Предприятие ZAVOD LIT'YA I NORMALEI GOMEL'SKII, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Gomel Gomelskaya Region, Беларусь.

  5. ZAVOD REGENERATNYI CHUP

    Беларусь

    Предприятие ZAVOD REGENERATNYI CHUP, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Mogilev Mogilevskaya Region, Беларусь.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ATLANT-M SUHAREVO VOLKSWAGEN AG OFFICIAL DEALER

    Беларусь

Фильтры

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Беларусь

Количество результатов

6 Компании

Tипу компании