• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Беларусь

Беларусь
  1. POLIFILM

    Беларусь

    Verified by europages badge

    Предприятие POLIFILM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластиковая упаковка, Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Mogilev, Беларусь.

  2. UNITARM

    Беларусь

    Мы предлагаем широкий ассортимент гибких упаковочных материалов с полноцветной печатью высокого качества! В ассортименте нашей компании: Пакеты и пленка для пеллет и отопительных гранул (с печатью / без печати); Полиэтиленовая пленка ПВД, Пластиковые контейнеры, Вакуумная упаковка, Пищевая упаковка (пакеты / мешки), Стрейч-пленка, скотч, термоусадочная пленка, мини-стрейч с ручкой. Наша компания ведет поиск нового направления развития бизнеса. 
Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вашей компании на основе дилерства для реализации продукции на территории Республики Беларусь.
Также и для собственного производства.
Мы заинтересованы в развитии нового направления продаж, как на территории Беларуси, так и в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. Рассмотрим все предложения, как для B2B, так и для B2C рынков!

  3. CJSC PLANT OF PLASTIC PACKAGING

    Беларусь

    Упаковка уже никогда не будет прежней. Станьте быстрее своих конкурентов - начните использовать новые материалы! Мы производим десятки видов упаковочного материала, этикеток, в т.ч. - умная бумага, кашированная фольга, нанофольга, съедобные пленки, лотки, крышки для стаканов, стаканы, этикетки, пленка PP/PE и так далее. Хотите заинтересовать современных покупателей? В таком случае Ваш бизнес должен следовать последним трендам и всегда оставаться актуальным. Использование экоматериалов в производстве упаковки - один из таких способов, позволяющих обратить на себя внимание клиентов. Экоматериалы, разработанные Заводом пластиковой упаковки, не только обладают рядом преимуществ по отношению к традиционным альтернативам, но и вписываются в общую эко-тенденцию, набирающую всё большую популярность в Европе. Мы также предоставляем услуги по флексопечати на гибкой упаковке, флексопечати на стаканах, изготовлению флексоформ, ламинированию гибкой упаковки, изготавливаем пакеты и салфетки, разрезаем рулонные материалы.

  4. PLASTPRODUCKT LTD

    Беларусь

    ООО Пластпродукт является производителем широкого спектра пакетов Мы работаем на высококлассном оборудовании. Наше предприятие может делать пакеты как для автоматических упаковочных линий так и для ручной упаковки товаров. Опыт и знания приобретенные нашими специалистами более чем за десять лет успешной работы гарантирует исполнение любого заказа качественно и в срок ! Производим все виды пакетов для упаковки хлеба, текстиля, мяса птицы текстиля и гигиенических изделий.Имеем свободные мощности до шести миллионов пакетов в месяц. Будем рады новым партнерам.!

  5. EKSTRAPOLIMERPAK

    Беларусь

    Предприятие "Экстрополимерпак" на рынке полимерной упаковки относительно молодое, но благодаря большому опыту руководителей, инженеров, менеджеров, нам удалось занять устойчивые позиции на этом сложном участке рынка. В кратчайшие сроки мы решили ряд производственных, финансовых и маркетинговых проблем, и на сегодняшний день мы производим продукцию высокого качества, а стоимость минимальна, в чем вы можете убедиться, посмотрев в наш прайс-лист.Спектр производимой нами продукции достаточно широк: пакеты полиэтиленовые высокого (ПВД) и низкого (ПНД) давления типа «майка», прорубная ручка, высокопрочные пакеты для строительного мусора, промышленная упаковка, скотч, скотч упаковочный, скотч с нанесением логотипа, нестандартные пакеты, стретч-плёнка. На всю продукцию возможно нанесение 4-х цветного флексопечатного изображения.Одно из новых направлений предприятия "Экстрополимерпак" это скотч с нанесением логотипа и стретч-плёнка. Скотч лента производится на современном оборудовании, что

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AKVAIT LTD.

    Беларусь

    Предприятие AKVAIT LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его также можно найти в секторах Бумага туалетная, Уборка и содержание, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, бумажные полотенца для общественных мест, Бумага туалетная, Уборка и содержание, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. BIG-BAG / CONTAINER LINER BAG DISTRIBUTION COMPANY

    Беларусь

    Предприятие BIG-BAG / CONTAINER LINER BAG DISTRIBUTION COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Hrodna, Беларусь.