• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Беларусь

Беларусь
  1. JLLC SHVEDOFF

    Беларусь

    Сегодня группа производственных предприятий «Экологическая Альтернатива» - это 350 человек, заводы в Гродно и Гомеле, карьер в Бобруйске, торговая сеть по продаже шин на всей территории Республики Беларусь и сеть сервисных центров ВИАНОР. Мы освоили ряд направлений в промышленности и сельском хозяйстве: 1. Резиновая крошка 2. Резиновый порошок 3. Спортивные покрытия 4. Резиновые покрытия для сельского хозяйства 5. Резинотехнические изделия для строительства 6. Металлический шинный корд 7. Текстильный корд Как оценило достижения компании «Экологическая Альтернатива» общество? Высшие правительственные и бизнес круги отметили достижения «Экологической Альтернативы» рядом наград.

  2. MPMAX

    Беларусь

    Основным видом деятельности является продажа кровельных материалов.

  3. RUP "ZAVOD GAZETNOY BUMAGI"

    Беларусь

    Производство высококачественной газетной бумаги, каркасно-панельных домов, домов из клееного бруса, бань, беседок, пиломатериалов, деталей профильных, клееный брус, щепа.

  4. VOLKOVYSK ROOFING & BUILDING AND FINISHING MACHINERY PLANT REPUBLICAN UNITARY ENT.

    Беларусь

    Предприятие VOLKOVYSK ROOFING & BUILDING AND FINISHING MACHINERY PLANT REPUBLICAN UNITARY ENT., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Строительная техника. Его местоположение Volkovysk Grodnenskaya Region, Беларусь.

  5. STROIMASH OAO

    Беларусь

    Предприятие STROIMASH OAO, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Minsk, Беларусь.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AMKODOR OAO

    Беларусь

    Предприятие AMKODOR OAO, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Строительная техника. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. LMZ UNIVERSAL

    Беларусь

    Предприятие LMZ UNIVERSAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Soligorsk Minskaya Region, Беларусь.

  3. KOKHANOVSKII EKSKAVATORNYI ZAVOD

    Беларусь

    Предприятие KOKHANOVSKII EKSKAVATORNYI ZAVOD, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Gp Kokhanovo Vitebskaya Region Tolochinskii Distr, Беларусь.

  4. GIDROSEL'MASH G.PINSK

    Беларусь

  5. KLONTIN ODO

    Беларусь

  1. PROMMEDINVEST Z A O

    Беларусь

  2. TEKHNIKON O O O

    Беларусь

  1. BELPROMIMPEX R U P

    Беларусь

  2. MILKIMPORT O.D.O.

    Беларусь

  3. EVROKRASKA O.O.O.

    Беларусь

  4. BELPROMTECHNIKA ODO

    Беларусь

  5. ITELSIS ICHUPTP

    Беларусь

  6. PROMTORGTSENTR OOO

    Беларусь

  7. BELSVAMO O.D.O.

    Беларусь

  8. GOODLON ZAO

    Беларусь

  1. FILTER S Z A O

    Беларусь

  2. SYSTECHPROM O.O.O.

    Беларусь

  3. MELNICHENKO A. F. U P

    Беларусь

  4. REAL PTCHUP

    Беларусь

  5. GIDROTEKHSNAB ODO

    Беларусь

  6. GUDLON Z A O

    Беларусь

  7. BEZOPASNOST I EKOLOGIYA OOO

    Беларусь

  8. OB'EDINENNAYA SVAROCHNAYA KOMPANIYA ZAO

    Беларусь

  9. PINSKII Z-D SREDSTV MALOI MEKHANIZATSII

    Беларусь

  10. STATE RESERCH AND PRODUCTION POWDER METALLURGY ASSOCIATION

    Беларусь

    Объединение занимает одну из ведущих позиций в мире по производству: высокопрочных конструкционных порошковых изделий сложной формы для машиностроения; спеченных фрикционных дисков для работы в условиях смазки и сухого трения на основе порошков железа и меди; пористых проницаемых материалов на основе порошков коррозионно-стойкой стали, титана, никеля и бронзы, изделий из них различной формы и размеров; биметаллов и композиционных многослойных металлических материалов, полученных методом сварки взрывом; алмазного инструмента для обработки и резки камня и строительных материалов; тепловых труб с пористой порошковой капиллярной структурой и теплоотводов на их основе для охлаждения элементов электронной техники, приборов, систем управления, летательных аппаратов; композиционных порошков для нанесения термо-, коррозионно- и изностостойких покрытий; технологии вакуумно-плазменного нанесения композиционных функциональных покрытий; производства медицинских дентальных, ортопедических и кардиологических имплантатов на основе биосовместимых и биоактивных материалов; сварочного оборудования, технологий и материалов.