• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фундамент- стены- крыша зданий

Результаты для

Фундамент- стены- крыша зданий - Беларусь

Беларусь
  1. LIAKHOVICHYDREV EXPORT LTD.

    Беларусь

    ООО "Ляховичидрев Экспорт" динамично развивающееся предприятие. В настоящий момент производственная мощность предприятия составляет 40000м2 конструкций каркасных домов, каркасно-панельных домов, сборных домов в год (~ 80 домокомплектов). С момента выхода на рынок компания постоянно расширяет сферу деятельности, осваивает новые виды продукции, проводит большую исследовательскую работу, чтобы предложить своим клиентам наиболее полный комплекс материалов и услуг для строительства индивидуального дома. ​ ООО "Ляховичидрев Экспорт" располагает современным европейским оборудованием, передовым программным обеспечением, проверенными технологиями производства и контроля качества. Качество каждого этапа производственного процесса соответствует европейским стандартам CE и находится под постоянным контролем. Вся продукция изготавливается из древесины, поставляемой из экологически чистых регионов Беларуси. В период с 2016 по 2018 год в страны Европы поставлено более 120 комплектов сборных каркасных, каркасно-панельных домов.

  2. 10 UPRAVLENIE NACHAL'NIKA RABOT OAO

    Беларусь

    Предприятие 10 UPRAVLENIE NACHAL'NIKA RABOT OAO, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. SIMBELSTROY LTD.

    Беларусь

    Предприятие SIMBELSTROY LTD., и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Потолки, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Minsk Minsk Region, Беларусь.

  4. ELSAN JSC

    Беларусь

    Предприятие ELSAN JSC, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk Minsk Region, Беларусь.

  5. TSENTROENERGOMONTAZH OAO

    Беларусь

    Предприятие TSENTROENERGOMONTAZH OAO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk, Беларусь.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRUST OF BELSANTECHMONTAZH 1 JSC

    Беларусь

    Предприятие TRUST OF BELSANTECHMONTAZH 1 JSC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Инжиниринг - производственные подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. BELTEPLOIZOLIATSIA UNITARY ENT.

    Беларусь

    Предприятие BELTEPLOIZOLIATSIA UNITARY ENT., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Герметичность и изоляция - подрядчики, и Герметичность и изоляция - подрядчики. Его местоположение Grodno, Беларусь.

  3. PREDPRIYATIE PO OBSLUZHIVANIYU ZHILISHCHNOGO FONDA PERVOMAISKOGO RAIONA BOBRUISKA KUP

    Беларусь

    Предприятие PREDPRIYATIE PO OBSLUZHIVANIYU ZHILISHCHNOGO FONDA PERVOMAISKOGO RAIONA BOBRUISKA KUP, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, и Потолки. Его местоположение Bobruysk Mogilevskaya Region, Беларусь.

  4. RADEX NP OOO

    Беларусь

    Предприятие RADEX NP OOO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  5. KOLONNA MEKHANIZIROVANNAYA 84

    Беларусь

    Предприятие KOLONNA MEKHANIZIROVANNAYA 84, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Grodno Grodnenskaya Region, Беларусь.

  1. ENERGOZHILPROMSTROY RESEARCH-AND-PRODUCTION LTD.

    Беларусь

    Предприятие ENERGOZHILPROMSTROY RESEARCH-AND-PRODUCTION LTD., и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk Minsk Region, Беларусь.

  2. TRAIPL-TECHNO SP OOO

    Беларусь

    Предприятие TRAIPL-TECHNO SP OOO, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  1. BUILDING COMPANY SAKRAMENT

    Беларусь

    Предприятие BUILDING COMPANY SAKRAMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. KASKAD - 93 OAO

    Беларусь

    Предприятие KASKAD - 93 OAO, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. EUROLAMINAT O O O

    Беларусь

  4. BELZAVODSTROY BUILDING AND ASSEMBLY JSC

    Беларусь

  5. CONSENT LTD.

    Беларусь

  6. PMK-16-AGRO

    Беларусь

  7. TREST SHAKHTSPETSSTROI G.SOLIGORSK

    Беларусь

  8. POD'EM OAO

    Беларусь

  1. PROMELEKTROMONTAZH OAO

    Беларусь

  2. BITUMEN TECHNOLOGIES LTD.

    Беларусь

  3. ORGPISHCHEPROM OAO

    Беларусь

  4. VITEBSKGASSTROY UNITARY ENT.

    Беларусь

  5. MINSKVODSTROY JSC

    Беларусь

  6. GIRSTVO Z A O

    Беларусь

  7. PMK - 42

    Беларусь

  8. SPECIALIZED MOBILE MECHANIZED COLUMN 11

    Беларусь

  9. VITAVTOMATIKA

    Беларусь

  10. MEKHANIZIROVANNAYA KOLONNA

    Беларусь

Найдите расценки для