• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дачи- коттеджи- шале - сборные конструкции

Результаты для

Дачи- коттеджи- шале - сборные конструкции - Бельгия

Бельгия
  1. SPANTECH

    Бельгия

    SPANTECH -- один из европейских лидеров в области разработки и производства тентованных ангаров и конструкций с натяжным тентом. Компания представлена в более чем 20 странах Европы и Ближнего Востока. Преимуществом компании является то, что она объединила под одной крышей конструкторское бюро, самое современное производственное оборудование и команду квалифицированных специалистов, которые занимаются компановкой и монтажом. SPANTECH представлена во всех секторах, где востребованы тентованные конструкции -- временные, стационарные или полустационарные. Кроме работы на ивент-сектор, SPANTECH предлагает решения для сектора промышленного складирования, кровли для спортивных площадок, бытовых городков, архитектурных сооружений, объектов неправительственных организаций. За последние годы группа SPANTECH присоединила к себе три крупные компании сектора: Bator Structures и Delta Structures в 2006 году, а также Elflein-Zelte в 2012-м, создав, таким образом, одну из самых опытных, дееспособных, креативных и технологичных компаний сектора.

  2. PARK MOLENHEIDE

    Бельгия

    Предприятие PARK MOLENHEIDE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах кемпинг. коттеджи, сельский кемпинг, и бунгало. Его местоположение Houthalen-Helchteren, Бельгия.

  3. WARSCO UNITS

    Бельгия

    Предприятие WARSCO UNITS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Genk, Бельгия.

  4. CHALETS BAKA

    Бельгия

    Предприятие CHALETS BAKA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Гаражи из сборных конструкций, сауны, шале, сборные шале, и Гаражи из сборных конструкций. Его местоположение Aalst, Бельгия.

  5. CHALET CENTER

    Бельгия

    Предприятие CHALET CENTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Гаражи из сборных конструкций, сауны, Гаражи из сборных конструкций, бревенчатые дома, и конюшня. Его местоположение Sint-Niklaas / Dendermonde, Бельгия.