• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Бельгия

Бельгия
  1. ASBL MUSÉE DU CHEMIN DE FER À VAPEUR DES 3 VALLÉES

    Бельгия

    Музей паровой железной дороги Musée du Chemin de Fer à Vapeur des 3 Vallées, специализирующийся на организации и сопровождении событий « на всех парах» при проведении мероприятий на предприятиях. Мы предлагаем организацию семинаров в ходе незабываемых путешествий на борту наших паровозов. Наши центры для встреч можно оборудовать на заказ под зал для заседаний или зал для приемов. Данные услуги могут сопровождаться подачей завтрака, кофе-паузой, подачей аперитива, походным обедом и т.д. на территории нашего музея.

  2. RELAIS DU MARQUIS

    Бельгия

    Отель, который помимо стандартных услуг предлагает своим гостям сельскую тишину и покой, качество ресторанного обслуживания, инфраструктуру для проведения заседаний и банкетов, ноу-хау успешного семейного бизнеса с 1962 года. Гастрономические вик-энды, банкеты, фуршеты и семинары – в семейной гостинице есть все, чтобы Вам здесь понравилось. 3 *** отель. Наши 38 номеров имеют все удобства стандартного номера, ванную комнату, прямой телефон, телевизор, письменный стол, бесплатный Wi-Fi (2 часа в день.

  3. BRASSERIE C

    Бельгия

    Открытая в 2012 году в центре города Льеж пивная с пивоварней Brasserie C выпускает высококачественное артизанальное пиво. Она создала и продает знаменитое пиво Curtius. La Brasserie C регулярно выпускат новые сорта пива, поддерживая свою репутацию новатора. В 2014 году пивоварня начала выпуск пива Torpah сразу трех сортов «30», «60» и «90» в соответствии со степенью их горечи, приглашая оценить достоинства трех самостоятельных хмелевых характеристик, поддержанных единой солодовой основой.

  4. URBAN GAMING

    Бельгия

    UrbanGaming предлагает новую форму коммуникации для компаний: serious gaming - это искусство лучше коммуницировать посредством ясности изложения, включения позитивных ценностей в ваши сообщения. Это содействует лучшему восприятию и долговременному запоминанию сообщения теми, кому оно предназначено. Наши услуги адресованы компаниям, желающим коммуницировать со своим персоналом, стимулируя и обучая его.

  5. LE PASS

    Бельгия

    Предприятие LE PASS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, аренда конференц-залов, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Frameries, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRAITEUR MALHERBES

    Бельгия

    Предприятие TRAITEUR MALHERBES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация банкетов. Его местоположение Dolembreux, Бельгия.

  2. CULTUURCENTRUM HASSELT

    Бельгия

    Предприятие CULTUURCENTRUM HASSELT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Культурные услуги, культурные встречи, культурная ассоциация, Культурные услуги, и культура. Его местоположение Hasselt, Бельгия.

  3. ORGANISATIEBUREAU CUM LAUDE

    Бельгия

    Предприятие ORGANISATIEBUREAU CUM LAUDE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исполнительское искусство - организация. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, организация мероприятий, и планирование мероприятий. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  4. BRABANTHAL

    Бельгия

    Предприятие BRABANTHAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, работы и услуги, связанные с представлениями и выступлениями артистов, и организация приёмов и банкетов. Его местоположение Leuven, Бельгия.

  5. JOY FASHION & EVENTS

    Бельгия

    Предприятие JOY FASHION & EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  1. CONRAD CONSULTING

    Бельгия

    Предприятие CONRAD CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Передача специальных сообщений, Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Передача специальных сообщений, и консалтинг по организации манифестаций. Его местоположение Hasselt, Бельгия.

  2. COCKTAIL SENSATION

    Бельгия

    Предприятие COCKTAIL SENSATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исполнительское искусство - организация. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Коктейли готовые, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Коктейли готовые. Его местоположение Tessenderlo, Бельгия.

  1. IMPE CATERING

    Бельгия

    Предприятие IMPE CATERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исполнительское искусство - организация. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и цена-качество. Его местоположение Heule, Бельгия.

  2. L'ORCHIDEE

    Бельгия

    Предприятие L'ORCHIDEE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Залы для вечеринок и приемов, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Залы для вечеринок и приемов, и Гастрономический ресторан. Его местоположение Ransart, Бельгия.

  3. LOCAT EVENTS

    Бельгия

    Предприятие LOCAT EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах аренда конференц-залов, аренда залов для проведения праздников, и аренда автобусов. Его местоположение Kasterlee, Бельгия.

  4. CHAMBRE FRANCAISE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE BELGIQUE

    Бельгия

    Предприятие CHAMBRE FRANCAISE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE BELGIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Торгово-промышленные палаты, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Торгово-промышленные палаты, корпоративное обслуживание, и Стимулирование бизнес-кооперации и поиска партнеров. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. DE VENKEL

    Бельгия

    Предприятие DE VENKEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, аренда залов для проведения праздников, и организация мероприятий. Его местоположение Kortenberg, Бельгия.

  6. SPORT VILLAGE

    Бельгия

    Предприятие SPORT VILLAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, фитнес-центр, теннисные корты, и центры спортивные. Его местоположение Ohain, Бельгия.

  7. DAEMSHOF

    Бельгия

    Предприятие DAEMSHOF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, аренда залов для проведения праздников, свадебный костюм, и аренда конференц-залов до 60 мест. Его местоположение Noorderwijk (herentals), Бельгия.

  8. DE MONTIL

    Бельгия

    Предприятие DE MONTIL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Залы для собраний и семинаров, аренда залов для семинаров, организация мероприятий, и аренда залов для проведения праздников. Его местоположение Essene, Бельгия.

  1. BOCHOLTER BROUWERIJMUSEUM

    Бельгия

    Предприятие BOCHOLTER BROUWERIJMUSEUM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исполнительское искусство - организация. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, путеводитель по музеям, и витрины для выставок. Его местоположение Bocholt, Бельгия.

  2. CHATEAU DE LA MOTTE

    Бельгия

    Предприятие CHATEAU DE LA MOTTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, Отели, Залы для вечеринок и приемов, Организация семинаров и конференций, Отели, и Залы для вечеринок и приемов. Его местоположение Groot-Gelmen, Бельгия.

  3. EURÊKA EVENTS

    Бельгия

    Предприятие EURÊKA EVENTS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Передача специальных сообщений. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и организация корпоративных мероприятий. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. VERHULST

    Бельгия

    Предприятие VERHULST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, агентство мероприятий, и организация мероприятий. Его местоположение Hoeilaart, Бельгия.

  5. THIRIBUT EVENTS

    Бельгия

    Предприятие THIRIBUT EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Палатки и шатры. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Звукофикация - профоборудование, шатер для церемоний, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Звукофикация - профоборудование, и шапито. Его местоположение Fernelemont, Бельгия.

  6. DE WATERHOEK

    Бельгия

    Предприятие DE WATERHOEK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, наличие банкетных залов, и организация поздних завтраков. Его местоположение Geetbets, Бельгия.

  7. DE WITTE HOEVE

    Бельгия

    Предприятие DE WITTE HOEVE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для вечеринок и приемов, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для вечеринок и приемов, кейтеринг - услуги, и Конгрессы и семинары. Его местоположение St-Pleters-Leeuw, Бельгия.

  8. WILDTRAILS

    Бельгия

    Предприятие WILDTRAILS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, организация мероприятий, места для собраний, мероприятий, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Kortrijk, Бельгия.

  9. EASYFAIRS

    Бельгия

    Предприятие EASYFAIRS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, обслуживание ярмарок и выставок, кошельки, и биржевые услуги. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  10. ARENBERG

    Бельгия

    Предприятие ARENBERG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели и рестораны, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, конгресс-центр, Конгрессы и семинары, и Отели и рестораны. Его местоположение Heverlee (egenhoven), Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Бельгия

Количество результатов

133 Компании