• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки стальные

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные - Бельгия

Бельгия
  1. DYLAN BELGIE

    Бельгия

    С годовым оборотом, превышающим 380 миллионов Евро, мы являемся одной из крупнейших европейских торговых фирм в сфере труб, проката, поковок, фланцев, клапанов, колен труб и фитингов, любых размеров и качества. На нашем складе вы найдете углеродистую сталь, нержавеющую сталь, дуплексные стали, супердуплексные стали, низколегированные стали для изготовления труб. Наличие собственного механического цеха в сочетании с нашим профессиональным мастерством и гибкостью укрепляет наш успех и репутацию компании, разрешающей проблемы и укладыюващейся в самые сжатые сроки. Наш склад материалов для производства труб, фитингов, фланцев и клапанов насчитывает более 90.000 тонн продукции. Склады расположены по всей Европе для обслуживания различных отраслей промышленности, таких как нефтехимия, энергетика и шельфовая индустрия, а также сферы проектирования и строительства и изготовителей металлоконструкций. Квалифицированный персонал, хорошо знакомый с EN, ASME и международными стандартами, при поддержке системы послегарантийного обслуживания и специализированного экспортного отдела, координирует все, от отдельных изделий до индивидуальных проектов.

  2. DCOUP LASER S.A

    Бельгия

    Предприятие DCOUP LASER S.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах резка труб на заказ, Обработка труб, и обработка кромок и гибка листа из углеродистой стали. Его местоположение Florennes, Бельгия.

  3. BRT

    Бельгия

    Предприятие BRT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Maasmechelen, Бельгия.

  4. INDUMAT

    Бельгия

    Предприятие INDUMAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые, Трубы и трубки оловянные, Трубы, трубки, патрубки стальные, пластиковые трубопроводы, Трубы и шланги резиновые, Трубы и трубки оловянные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. WILLEMS TECNO

    Бельгия

    Предприятие WILLEMS TECNO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, нагревательные аппараты, сантехника, и аэрация. Его местоположение Kortenberg, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. METAALHANDEL PILLAERT

    Бельгия

    Предприятие METAALHANDEL PILLAERT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - черные металлы, Сортовой прокат - черные металлы, балки, и порталы. Его местоположение Vleteren, Бельгия.

  2. ACALIN

    Бельгия

    Предприятие ACALIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали нержавеющие, Пруток - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали нержавеющие, Пруток - цветные металлы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Ans, Бельгия.

  3. BRAKO

    Бельгия

    Предприятие BRAKO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, пригонка, и Фланцы из нержавейки. Его местоположение Beveren, Бельгия.

  4. CLAESSENS WETTSTEIN ET FILS

    Бельгия

    Предприятие CLAESSENS WETTSTEIN ET FILS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, Полосовой металл - металлический лист, Гибка - сталь, металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Конструкционные и сортовые стали, Полосовой металл - металлический лист, Гибка - сталь, металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Vise, Бельгия.

  5. ETS VANDEVOORDE XAVIER

    Бельгия

    Предприятие ETS VANDEVOORDE XAVIER, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Гофрированное железо. Его также можно найти в секторах Проволочная сетка сварная, Трубы, трубки, патрубки стальные, Аксессуары для раздвижных дверей, Арматурная круглая сталь, Проволочная сетка сварная, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Boussu Lez Walcourt, Бельгия.

  1. SOCONORD GROUP

    Бельгия

    Предприятие SOCONORD GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные, прецизионные стальные трубы, и принадлежности для нефтяной, угольной, газовой отраслей. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. FBM INDUSTRIAL SERVICES

    Бельгия

    Предприятие FBM INDUSTRIAL SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Трубы, трубки, патрубки стальные, Стали углеродистые, Легкие металлоконструкции, металлоконструкции всех типов, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Стали углеродистые. Его местоположение Gent, Бельгия.

  1. HERREGODS - FRANSSEN

    Бельгия

    Предприятие HERREGODS - FRANSSEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Eupen, Бельгия.

  2. WEYN - LAUWERS

    Бельгия

    Предприятие WEYN - LAUWERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Краны и вентили, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Краны и вентили. Его местоположение Sint-Niklaas, Бельгия.

  3. MARCEGAGLIA BENELUX

    Бельгия

    Предприятие MARCEGAGLIA BENELUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Лист, полоса - черные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Diegem, Бельгия.

  4. FIRMA STAELENS

    Бельгия

    Предприятие FIRMA STAELENS, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Verrebroek, Бельгия.

  5. G. CLAEYS NV

    Бельгия

  6. VANBILSEN MAURICE BVBA

    Бельгия

  7. WEBER BELGIE

    Бельгия

    Предприятие WEBER BELGIE, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Melsele, Бельгия.

  8. FERO

    Бельгия

    Предприятие FERO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и стальные стяжки. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  1. PIPE CONSTRUCT

    Бельгия

    Предприятие PIPE CONSTRUCT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы и трубки алюминиевые, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы и трубки алюминиевые, трубы для химических установок, и подъёмные механизмы. Его местоположение Frameries, Бельгия.

  2. VENTO

    Бельгия

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные - Бельгия

Количество результатов

22 Компании