• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Бельгия

Бельгия
  1. BUTTIENS FRUITS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Buttiens Fruits – бельгийская компания, специализирующаяся на торговле яблоками и грушами на европейском рынке. Наш опыт позволяет нам осуществлять все важные этапы производства и сбыта фруктов – от дерева до конечного потребителя: от выращивания и сбора плодов, включая сортировку, хранение, упаковку и транспортировку. Благодаря реализации всех этапов цепи поставки мы способны оперативно обрабатывать запросы клиентов. Мы также применяем современные комплексные методы уборки урожая. Обращайтесь к нам, мы будем рады помочь вам.

  2. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  3. BART'S POTATO COMPANY

    Бельгия

    Bart’s Potato Company - независимое семейное предприятие, созданное более 40 лет назад под руководством Ж. Ламэра. Bart’s Potato Company специализируется в сфере картофеле для любых видов применения. Bart's Potato Company изменяется и развивается, извлекая все самое лучшее из новых тенденций и рынков с высоким потенциалом. Предприятие занимается выращиванием и поставками натурального и переработанного картофеля, а также предлагает широкий ассортимент лука, овощей и фруктов. С каждым днем наша продукция все больше ценится по всему миру.

  4. VERGRO

    Бельгия

    С 1968 г. Vergro NV входит в число компаний-экспортеров основных овощей и фруктов. Vergro осуществляет экспорт преимущественно бельгийской продукции во все страны Европы, получателями товаров компании в настоящее время являются более 20 стран. €ureka Fresh и BMasters - две марки, принадлежащие компании. Под данными марками продается только отобранная продукция высшего качества. Компания Vergro специализируется на помидорах, томатах "черри", луке-порее, салате, клубнике, яблоках и грушах. Вся продукция сертифицирована Globalgap. Vergro располагает сертификатом Autocontrole и Q&S.

  5. BEL'EXPORT

    Бельгия

    Bel'export - многофункциональная компания, занимающаяся поставкой фруктов и овощей. Bel'export поставляет около 80 000 тонн фруктов и овощей в год. Разносторонность компании позволяет ей полностью контролировать основные этапы производства и сбыта продукции: от выращивания до сбора урожая, включая сортировку, хранение, упаковку и транспортировку. Строгое применение новейших методов выращивания подтверждено международными сертификатами: BRC, IFS, FAVV

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MABRU

    Бельгия

    Предприятие MABRU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовые рынки, цветы оптом, оптовый торговец фруктами и овощами, и рыба свежая оптом. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. LE PRIMEUR DES MOUNTCHES

    Бельгия

    Предприятие LE PRIMEUR DES MOUNTCHES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах поставки для мясной промышлености, поставки для кондитерских, и корзины для офисов. Его местоположение Warneton, Бельгия.

  3. BOUSSIER J.

    Бельгия

    Предприятие BOUSSIER J., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Овощи свежие, основные овощные и фруктовые рынки, овощи оптом, импорт фруктов, и Овощи свежие. Его местоположение Borgloon, Бельгия.

  4. COOPERATIEVE VEILING ROESELARE

    Бельгия

    Предприятие COOPERATIEVE VEILING ROESELARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Овощи консервированные, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи консервированные, овощи оптом, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и овощи. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  5. FRUIT VANHELLEMONT

    Бельгия

    Предприятие FRUIT VANHELLEMONT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сортировка фруктов и овощей - оборудование, фрукты - продажа оптом, Сортировка фруктов и овощей - оборудование, перевозка фруктов и овощей, и ранние овощи. Его местоположение Meensel-Kiezegem, Бельгия.

  1. AARTSENFRUIT

    Бельгия

    Предприятие AARTSENFRUIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Овощи свежие, Фрукты, Овощи свежие, фрукты свежие, и свежие фрукты и овощи. Его местоположение Sint-Katelijne-Waver, Бельгия.

  2. DEMARGRO

    Бельгия

    Предприятие DEMARGRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты свежие, и экспорт овощей. Его местоположение Ardooie, Бельгия.

  1. KX FOOD

    Бельгия

    Предприятие KX FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах имбирь, фрукты экзотические, Батат, и каштаны. Его местоположение Brecht, Бельгия.

  2. CEULEMANS SLACENTER

    Бельгия

    Предприятие CEULEMANS SLACENTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи свежие, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи свежие, овощи, и основные овощные и фруктовые рынки. Его местоположение Sint-Katelijne-Waver, Бельгия.

  3. VAWI

    Бельгия

    Предприятие VAWI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, продовольственные наборы для ресторанов, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  4. DAUCHY

    Бельгия

    Предприятие DAUCHY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи оптом, картофель, морковь, и Экспорт упакованного картофеля. Его местоположение Westouter, Бельгия.

  5. BELGIAN NEW FRUIT WHARF

    Бельгия

    Предприятие BELGIAN NEW FRUIT WHARF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Службы порта. Его также можно найти в секторах Речные перевозки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Речные перевозки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импорт фруктов, и перевозка фруктов и овощей. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  6. 'T VITAMIENTJE

    Бельгия

    Предприятие 'T VITAMIENTJE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор свежих овощей, ранние овощи, свежие фрукты и овощи, и продажа фруктов и овощей. Его местоположение Hasselt, Бельгия.

  7. PACBELIMEX

    Бельгия

    Предприятие PACBELIMEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вишни, томаты, сбор фруктов и овощей, и овощи. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  8. FRUITHANDEL SEBRECHTS

    Бельгия

    Предприятие FRUITHANDEL SEBRECHTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, овощи, оптовый торговец фруктами и овощами, и ранние овощи. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  1. BPK DUFFEL

    Бельгия

    Предприятие BPK DUFFEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи, Фрукты, основные овощные и фруктовые рынки, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Duffel, Бельгия.

  2. PRIMAMUNDO

    Бельгия

    Предприятие PRIMAMUNDO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, и овощи оптом. Его местоположение Sint-Katelijne-Waver, Бельгия.

  3. EXOFI FRESH MARKET

    Бельгия

    Предприятие EXOFI FRESH MARKET, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты тропические, Овощи свежие, Фрукты тропические, Овощи свежие, манго, и овощи. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. BIESBROUCK GREET SPRL

    Бельгия

    Предприятие BIESBROUCK GREET SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Pecq, Бельгия.

  5. DIRAFROST

    Бельгия

    Предприятие DIRAFROST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и клубника. Его местоположение Herk-De-Stad, Бельгия.

  6. NOVA - VEG LOGISTICS

    Бельгия

    Предприятие NOVA - VEG LOGISTICS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Растения, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи, цветочные растения, Растения, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Sint-Katelijne-Waver, Бельгия.

  7. SHAAN (TOP AFRICA FOOD)

    Бельгия

    Предприятие SHAAN (TOP AFRICA FOOD), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Охлажденные закуски, импорт мороженой рыбы, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Охлажденные закуски. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  8. FRUITHANDEL ROELANDT

    Бельгия

    Предприятие FRUITHANDEL ROELANDT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах основные овощные и фруктовые рынки. Его местоположение Beveren, Бельгия.

  9. SOCIETE POUR LE DEVELOPPEMENT ET L'EXPANSION D'ENTREPRISES

    Бельгия

    Предприятие SOCIETE POUR LE DEVELOPPEMENT ET L'EXPANSION D'ENTREPRISES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Центры продаж, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  10. RINGOOT FRUIT

    Бельгия

    Предприятие RINGOOT FRUIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи свежие, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи свежие, и фрукты свежие. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Бельгия

Количество результатов

61 Компании