• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование

Бетон - техника и оборудование для приготовления
  1. ALE73

    Франция

    Verified by europages badge

    Обладающая 30-летним опытом компания ALE73 является специалистом в области проектирования, производства, монтажа и транспортировки оборудования для бетонной промышленности в более чем 30 странах (Европа, Восточная Европа, страны Магриба, Центральная Африка и т.д.). Основным направлением нашей деятельности является транспортировка подержанных установок и их сборка на объекте, в том числе во Франции, но преимущественно за рубежом. Вторым направлением нашей деятельности является продажа оборудования или производственных установок (бетон, карьеры, дороги....). Наши заказчики: 1) Производители промышленных изделий из бетона (пеноблоки, блоки, бордюры и мостовая плитка). 2) Клиенты, желающие передать установку или машину. Мы начинаем с полного анализа потребностей клиента, принимая во внимание все местные и промышленные аспекты, чтобы определить логистику и выбор оборудования (нового или бывшего в употреблении). Мы подберем подходящее для вас оборудование и позаботимся о его полной передаче. Мы также располагаем всеми необходимыми знаниями и возможностями для оказания следующих услуг: - Автоматизация, - Гражданское строительство, - Механика (в том числе вибрационная механика), - Гидравлика... Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. OPT MAKINE

    Турция

    Предприятие OPT MAKINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и щековая дробилка. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. BETONPROFIEL

    Бельгия

    Предприятие BETONPROFIEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его также можно найти в секторах Блоки стеновые, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Блоки стеновые, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и строительные материалы. Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

  4. BEEUWSAERT BOUWMATERIALEN

    Бельгия

    Предприятие BEEUWSAERT BOUWMATERIALEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Сырье для строительства, коммунального строительства, строительные материалы, керамика для полов, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Kuurne, Бельгия.

  5. KONING ADVIES & AUTOMATISERING

    Бельгия

    Предприятие KONING ADVIES & AUTOMATISERING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Бетон - техника и оборудование для приготовления, бетонные узлы, мобильные бетонорастворные узлы, и бетонные узлы. Его местоположение Boekhoute, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GURIS CONSTRUCTION MACHINERIES INDUSTRY CO. INC.

    Турция

    Предприятие GURIS CONSTRUCTION MACHINERIES INDUSTRY CO. INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Дробильно-размольное оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Дробильно-размольное оборудование, и гидромолоты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. BOUWMATERIALEN VAN VLAENDEREN

    Бельгия

    Предприятие BOUWMATERIALEN VAN VLAENDEREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, покрытие фаянсовое, Бетон - техника и оборудование для приготовления, изоляционные материалы и изделия для строительства, и строительные материалы. Его местоположение Gent, Бельгия.

  3. ARBAU BAUMASCHINEN GMBH

    Германия

    Предприятие ARBAU BAUMASCHINEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Гидравлическое оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Гидравлическое оборудование. Его местоположение Güglingen, Германия.

  4. HESS GROUP GMBH

    Германия

    Предприятие HESS GROUP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Гидравлическое оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Гидравлическое оборудование. Его местоположение Burbach, Германия.

  5. KÜCHLER TECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие KÜCHLER TECHNIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, Бетононасосы, Стройплощадки - техника и оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, Бетононасосы, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Kriens, Швейцария.

  1. BETON-LOGISTIK WALLEK GMBH

    Германия

    Предприятие BETON-LOGISTIK WALLEK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, Бетононасосы, Стройплощадки - техника и оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, Бетононасосы, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Reupzig, Германия.

  2. QUICKMIX PORPHYR GMBH

    Германия

    Предприятие QUICKMIX PORPHYR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его местоположение Freihung, Германия.

  1. LÖWENBRAUEREI WASSERALFINGEN VERWALTUNGS-GMBH

    Германия

    Предприятие LÖWENBRAUEREI WASSERALFINGEN VERWALTUNGS-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, и Транспортеры и конвейеры. Его местоположение Aalen, Германия.

  2. SOFEMAT

    Франция

    Предприятие SOFEMAT, и работающее в секторе Техника и оборудование для производства кирпича. Его также можно найти в секторах Шахты и карьеры - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Briec De L'Odet, Франция.

  3. SCHÖBEL KRISTALLGLAS GMBH

    Германия

    Предприятие SCHÖBEL KRISTALLGLAS GMBH, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Warmensteinach, Германия.

  4. HARTSTEIN UND SCHOTTERWERK LUDWIG GROSS GMBH

    Германия

    Предприятие HARTSTEIN UND SCHOTTERWERK LUDWIG GROSS GMBH, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его местоположение Fischbachau, Германия.

  5. ECHO PRECAST ENGINEERING

    Бельгия

    Предприятие ECHO PRECAST ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительная техника, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Houthalen, Бельгия.

  6. CONTIGIANI & GIACOMINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONTIGIANI & GIACOMINI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Цемент, производство - техника и оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Цемент, производство - техника и оборудование. Его местоположение Mogliano, Италия.

  7. FUCHS FERTIGTEILWERKE SÜD GMBH

    Германия

    Предприятие FUCHS FERTIGTEILWERKE SÜD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Berching, Германия.

  8. GCG-TRADE

    Литва

    Предприятие GCG-TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительные леса и лестницы, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Строительные леса и лестницы. Его местоположение Kaunas, Литва.

  1. B.V. AANNEMERS INKOOP CENTRALE A.I.C.

    Нидерланды

    Предприятие B.V. AANNEMERS INKOOP CENTRALE A.I.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для производства кирпича. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Harderwijk, Нидерланды.

  2. CATERPILLAR WORK TOOLS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие CATERPILLAR WORK TOOLS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Цемент, производство - техника и оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Цемент, производство - техника и оборудование. Его местоположение S-Hertogenbosch, Нидерланды.

  3. STANGL AKTIENGESELLSCHAFT

    Германия

    Предприятие STANGL AKTIENGESELLSCHAFT, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Waldkraiburg, Германия.

  4. UBO ENGINEERING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие UBO ENGINEERING B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Железобетонные изделия и строительные агломераты, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Железобетонные изделия и строительные агломераты, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Soesterberg, Нидерланды.

  5. EDAMA LEICHTBETONVERFAHRENSTECHNIK GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие EDAMA LEICHTBETONVERFAHRENSTECHNIK GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Железобетонные изделия и строительные агломераты, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  6. KARL VOGT BETONWERK PORTA WESTFALICA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KARL VOGT BETONWERK PORTA WESTFALICA GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Железобетонные изделия и строительные агломераты, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его местоположение Porta Westfalica, Германия.

  7. WIGGERT & CO. GMBH

    Германия

    Предприятие WIGGERT & CO. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Аренда промышленного оборудования, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  8. WECKENMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WECKENMANN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Schönebeck, Германия.

  9. M.T.P. BURCKEL SA

    Франция

    Предприятие M.T.P. BURCKEL SA, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, Стройплощадки - техника и оборудование, Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Obermodern, Франция.

  10. MEYNET BETON SAS

    Франция

    Предприятие MEYNET BETON SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Marignier, Франция.