• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Результаты для

Ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Бижутерия
  1. BAMINA JEWELLERY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы изготавливаем на заказ ювелирные изделия из золота и серебра 925 пробы и ювелирные изделия по вашему запросу. В течение последних 10 лет Bamina Jewelry предоставляет комплексное решение для брендовых ювелиров с точки зрения OEM/ODM и индивидуальной работы. Мы можем создать великолепную коллекцию художественных украшений в ювелирном деле, используя только ваши мысли, фотографии или проекты САПР. Мы предоставляем услуги ODM / OEM для колец, ожерелий, подвесок, серег, браслетов и жемчужных украшений из 100% настоящего золота и стерлингового серебра, включая женские кольца, ожерелья с крестами из стерлингового серебра, ожерелья с сердечками, серьги из белого золота и золотые теннисные браслеты. персонализированные логотипы и упаковка. В Bamina Jewelry мы производим высококачественные украшения по конкурентоспособным ценам. Имея современное производственное предприятие в Стамбуле, Турция, мы заслужили репутацию среди наших клиентов. Мы предоставляем широкий спектр услуг от проектирования до упаковки. Мы несем ответственность за сохранение конфиденциальности наших клиентов, поэтому мы не можем раскрывать их личности или любую другую информацию об их операциях. Кроме того, мы постоянно работаем над улучшением наших решений, чтобы мы могли предоставлять нашим клиентам еще большую ценность во всех отношениях. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Соглашение о неразглашении (NDA) будет подписано до начала производственного процесса. Это делается для того, чтобы ваш уникальный дизайн никогда не был передан кому-либо еще ни при каких обстоятельствах.

  2. JUWELIER RÖDIGER GMBH

    Германия

    Предприятие JUWELIER RÖDIGER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  3. HERBERT STEIN

    Германия

    Предприятие HERBERT STEIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Idar-Oberstein, Германия.

  4. GALERIE 'AM ALTEN SÄGEWERK' INHABER THOMAS KORB

    Германия

    Предприятие GALERIE 'AM ALTEN SÄGEWERK' INHABER THOMAS KORB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Kempfeld, Германия.

  5. BARBARA URBAN- GOLDSCHMIEDE NUSSBAUMER

    Австрия

    Предприятие BARBARA URBAN- GOLDSCHMIEDE NUSSBAUMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Gmunden, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PERLENCENTER HSB INTERNATIONAL

    Германия

    Предприятие PERLENCENTER HSB INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Markranstädt, Германия.

  2. URS KAUFMANN

    Швейцария

    Предприятие URS KAUFMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Olten, Швейцария.

  3. PRECIPRO SA

    Швейцария

    Предприятие PRECIPRO SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Le Locle, Швейцария.

  4. SCHMUCKATELIER EISLER + RENTSCHLER HANDELS-GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMUCKATELIER EISLER + RENTSCHLER HANDELS-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Calw, Германия.

  5. HERBERT HOROVITZ SÀRL

    Швейцария

    Предприятие HERBERT HOROVITZ SÀRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Genève, Швейцария.

  1. ORSTAR GENEVE SÀRL

    Швейцария

    Предприятие ORSTAR GENEVE SÀRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Genève, Швейцария.

  2. MONIKA STÖCKINGER

    Германия

    Предприятие MONIKA STÖCKINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Изделия из золота и серебра, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  1. MARTIN LERCH

    Австрия

    Предприятие MARTIN LERCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  2. EVELYN'S GOLD & SILBERSCHMIEDE INHABER: EVELYN RAUTER

    Австрия

    Предприятие EVELYN'S GOLD & SILBERSCHMIEDE INHABER: EVELYN RAUTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Предметы восточных ремесел, Товары для офиса, Бижутерия, Канцелярские товары, Предметы восточных ремесел, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Feld, Австрия.

  3. KERSTIN WANZKI

    Германия

    Предприятие KERSTIN WANZKI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Owingen, Германия.

  4. GRAF - WORLDWIDE HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие GRAF - WORLDWIDE HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Hanau, Германия.

  5. DER SCHMUCKMACHER GMBH

    Германия

    Предприятие DER SCHMUCKMACHER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Lörrach, Германия.

  6. LEICHT CHATON ROLAND LEICHT

    Германия

    Предприятие LEICHT CHATON ROLAND LEICHT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Überlingen, Германия.

  7. ZETTL & SEEMANN GMBH

    Германия

    Предприятие ZETTL & SEEMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Изделия из золота и серебра, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Keltern, Германия.

  8. THOMAS GARCIA-GRENO

    Германия

    Предприятие THOMAS GARCIA-GRENO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Leipzig, Германия.

  1. WALTER APPELT

    Германия

    Предприятие WALTER APPELT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Kaufbeuren, Германия.

  2. GEORG WIESAUER

    Австрия

    Предприятие GEORG WIESAUER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Graz, Австрия.

  3. ALTAN STERLING SILVER E.K.

    Германия

    Предприятие ALTAN STERLING SILVER E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Ludwigshafen, Германия.

  4. KON-DOR SCHMUCKDESIGN

    Германия

    Предприятие KON-DOR SCHMUCKDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Mühlhausen, Германия.

  5. IMPALA ANGELIKA MATUSZCZAK

    Германия

    Предприятие IMPALA ANGELIKA MATUSZCZAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Gescher, Германия.

  6. JÜRGEN SCHNEIDER

    Германия

    Предприятие JÜRGEN SCHNEIDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  7. H. PFALZER & CO AG

    Швейцария

    Предприятие H. PFALZER & CO AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Luzern, Швейцария.

  8. WOLFGANG WILD

    Германия

    Предприятие WOLFGANG WILD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Idar-Oberstein, Германия.

  9. DIE SCHATZTRUHE - INTERMIN GMBH

    Германия

    Предприятие DIE SCHATZTRUHE - INTERMIN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение München, Германия.

  10. STÖCKHEIM MANUFAKTUR SCHNALKE UND WEISS

    Германия

    Предприятие STÖCKHEIM MANUFAKTUR SCHNALKE UND WEISS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Braunschweig, Германия.

Фильтры

Результаты для

Ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Количество результатов

124 Компании

Kатегории (рубрике)