• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • путешествия и туризм

Результаты для

Путешествия и туризм

Бизнес-туры - организация
  1. BEINSIDE UKRAINE

    Украина

    Компания нацеленна на продвижение Украины, как одного из современных и привлекательных направлений среди иностранных путешественников. Цель проекта -по-новому представить Украину миру и способствовать развитию въездного туризма. Турист может самостоятельно формировать свое путешествие, выбирая близкие ему по духу активности из 9 предлагаемых туристических направлений. Например, Культура и история, Украинская кухня, Аутентичные напитки, Экстремальный спорт, Поездка в Чернобыль и другие. Каждая программа состоит из 6 активностей. Турист может выбрать, например, Прогулку по муралам Киева, Мастер - класс по приготовлению аутентичных блюд на живой кухне, Гастрономический тур по украинским ресторанам, Молекулярную кухню, Дегустацию украинских наливок, Поход по киевским барам, Модный тур по шоурумам украинских дизайнеров, Полет на самолете или Воздушном шаре, Парапланеризм.Прежде чем предложить активность туристу, наша команда испробовала их на себе. Мы знаем ценность каждого развлечения! Для наглядности мы сняли видео ролики, чтобы турист с полной уверенность мог оценить правильность своего выбора и сформировать свое путешествие. Мы стремимся обеспечить оригинальный опыт и комфортное пребывание. Сопровождение местным гидом со знанием иностранного языка и прекрасным пониманием духа города, трансфер и туристическое страхование являются основными составляющими гарантированного сервиса компании.

  2. AVSAROGLU VIP TRANSFER

    Турция

    Предприятие AVSAROGLU VIP TRANSFER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его также можно найти в секторах Турагентства, Путешествия и туризм, Турагентства, Трансфер из аэропорта VIP, Путешествия и туризм, и Аренда престижных автомобилей с водителем. Его местоположение Mugla, Турция.

  3. ANTIK HOTEL SOFIA LITOMYŠL

    Чешская респ.

    Предприятие ANTIK HOTEL SOFIA LITOMYŠL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Бизнес-туры - организация, Путешествия и туризм, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Бизнес-туры - организация, и Путешествия и туризм. Его местоположение Litomysl, Чешская респ..

  4. TRAVEL PRO

    Люксембург

    Предприятие TRAVEL PRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Тревел-ассистанс, Турагентства, Бизнес-туры - организация, промотуры, и Тревел-ассистанс. Его местоположение Merl, Люксембург.

  5. TOPTOUR EUROPE LIMITED

    Великобритания

    Предприятие TOPTOUR EUROPE LIMITED, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Турагентства, промотуры, и Бизнес-туры - организация. Его местоположение London, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRAVEL PLUS

    Бельгия

    Предприятие TRAVEL PLUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Турагентства, поощрительные поездки, и Бизнес-туры - организация. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  2. MEXPLORER

    Мексика

    Предприятие MEXPLORER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Бизнес-туры - организация, организованные путешествия, групповое путешествие, Бизнес-туры - организация, и путешествия международные. Его местоположение Mérida, Мексика.

  3. OMNIA

    Бельгия

    Предприятие OMNIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Турагентства. Его также можно найти в секторах Бизнес-туры - организация, Путешествия и туризм, организованные путешествия, Бизнес-туры - организация, турагентства - бизнес, и Путешествия и туризм. Его местоположение Leuven, Бельгия.

  4. SELECTAIR

    Бельгия

    Предприятие SELECTAIR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Бизнес-туры - организация, Тревел-ассистанс, организация группового тура, Бизнес-туры - организация, путешествия международные, и Тревел-ассистанс. Его местоположение Vilvoorde, Бельгия.

  5. TOSCANA VACANZA FERIENHAUSVERMITTLUNG

    Германия

    Предприятие TOSCANA VACANZA FERIENHAUSVERMITTLUNG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  1. GRAND TOURS GES.MBH

    Австрия

    Предприятие GRAND TOURS GES.MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Stinatz, Австрия.

  2. SICHER REISEN NITZSCHE GMBH

    Германия

    Предприятие SICHER REISEN NITZSCHE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Авиаперевозки пассажирские. Его также можно найти в секторах Путешествия и туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Путешествия и туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, и Туроператоры. Его местоположение München, Германия.

  1. CFL-EVASION

    Люксембург

    Предприятие CFL-EVASION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Бизнес-туры - организация, организация группового тура, Бизнес-туры - организация, и перевозка пассажиров государственным железнодорожным транспортом. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  2. HOLIDAY LAND REISEBÜRO ARTMEIER

    Германия

    Предприятие HOLIDAY LAND REISEBÜRO ARTMEIER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Deggendorf, Германия.

  3. ALBATROS TRAVEL AXEL WEIMAR E.K

    Германия

    Предприятие ALBATROS TRAVEL AXEL WEIMAR E.K, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Авиаперевозки пассажирские. Его также можно найти в секторах Путешествия и туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Путешествия и туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, и Туроператоры. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  4. CARL-FRIEDRICH WENTZEL UND CARL-STEFAN WENTZEL

    Германия

    Предприятие CARL-FRIEDRICH WENTZEL UND CARL-STEFAN WENTZEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Автодорожные перевозки, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Teutschenthal, Германия.

  5. SIRO TRAVEL AG

    Швейцария

    Предприятие SIRO TRAVEL AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Авиаперевозки пассажирские. Его также можно найти в секторах Путешествия и туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Путешествия и туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, и Туроператоры. Его местоположение Abtwil, Швейцария.

  6. HARZDOMICILE | FERIENHAUSVERMITTLUNG

    Германия

    Предприятие HARZDOMICILE | FERIENHAUSVERMITTLUNG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Seebad Ahlbeck, Германия.

  7. ASIA TRAVEL FLUGREISEN GMBH

    Германия

    Предприятие ASIA TRAVEL FLUGREISEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Köln, Германия.

  8. REISEBÜRO HEBBEL GMBH

    Германия

    Предприятие REISEBÜRO HEBBEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Leverkusen, Германия.

  1. MERIDIAN-TOURS GMBH

    Германия

    Предприятие MERIDIAN-TOURS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Автодорожные перевозки, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Bonn, Германия.

  2. TOURIST-INFORMATION BINGEN

    Германия

    Предприятие TOURIST-INFORMATION BINGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Bingen, Германия.

  3. TUI REISECENTER REISEBÜRO VOLTMANN & WEIHRAUCH GMBH

    Германия

    Предприятие TUI REISECENTER REISEBÜRO VOLTMANN & WEIHRAUCH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Einbeck, Германия.

  4. VB REISEN GMBH

    Германия

    Предприятие VB REISEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Bad Friedrichshall, Германия.

  5. EXCLUSIV-TOURISTIK INTERNATIONAL IRENE UND KURT OFFENHAMMER GMBH

    Германия

    Предприятие EXCLUSIV-TOURISTIK INTERNATIONAL IRENE UND KURT OFFENHAMMER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Lauf, Германия.

  6. ASCHENBRENNER BUS-TOURISTISK-GMBH

    Германия

    Предприятие ASCHENBRENNER BUS-TOURISTISK-GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Viechtach, Германия.

  7. HEINZ & HILLER GES.MBH

    Австрия

    Предприятие HEINZ & HILLER GES.MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Авиаперевозки пассажирские. Его также можно найти в секторах Путешествия и туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Путешествия и туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, и Туроператоры. Его местоположение Langenzersdorf, Австрия.

  8. KÜRTENER LINIEN- UND SCHULBUSVERKEHR PÜTZ GMBH

    Германия

    Предприятие KÜRTENER LINIEN- UND SCHULBUSVERKEHR PÜTZ GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Kürten, Германия.

  9. MENZEL REISEN GMBH

    Германия

    Предприятие MENZEL REISEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Туристические автобусы - международный туризм, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Туристические автобусы - международный туризм. Его местоположение Bad Königshofen, Германия.

  10. HOTEL OSTSEELAND - ALEXANDER SOYK E.K.

    Германия

    Предприятие HOTEL OSTSEELAND - ALEXANDER SOYK E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, Автодорожные перевозки, Турагентства, Бизнес-туры - организация, Туроператоры, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Rostock, Германия.