• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • приправы- экстракты- специи

Результаты для

Приправы- экстракты- специи - Болгария

Болгария
  1. ALPI INVESTMENT OOD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Alpi Investment с 2009 года занимается производством и продажей высококачественных натуральных продуктов. Натуральные продукты -- основа философии нашей компании. Мы работаем исключительно с лучшими натуральными ингредиентами и доверяемся производителям сырья, качество которого подтверждено на протяжении многих лет. Надеемся поспособствовать развитию регионов, для которых сельское хозяйство является основным видом деятельности, и стимулировать в них производство большего количества и более качественной продукции. У нас есть собственное производство и собственные зарегистрированные бренды, в числе которых Alpi Nature и Idda Herbal. Наши производство и склад имеют сертификат EU organic (BG-BIO-22). В соответствии с требованиями стандартов высшего качества весь технологический процесс строго контролируется. За время, прошедшее с момента создания предприятия, мы накопили большой опыт в отборе, закупках, контроле качества, упаковке, дистрибьюции B2B и B2C широкого ассортимента своей продукции. Оказываем полный комплекс услуг по производству под маркой оптового/ розничного торговца. Смело обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  2. MERCURY P&P AD

    Болгария

    Предприятие MERCURY P&P AD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Добавки пищевые, и Добавки пищевые. Его местоположение Gabrovo, Болгария.

  3. MERCURY P&P CO

    Болгария

    Предприятие MERCURY P&P CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Травяной чай, Ароматические растения, Продукты питания и напитки - компоненты, Экстракты приправ и специи, Травяной чай, Ароматические растения, Продукты питания и напитки - компоненты, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Gabrovo, Болгария.

  4. SODINAL

    Болгария

    Предприятие SODINAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Plovdiv, Болгария.

  5. GALEN PHARMA OOD

    Болгария

    Предприятие GALEN PHARMA OOD, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Эссенции и ароматизаторы непищевые, Экстракты приправ и специи, Эссенции и ароматизаторы непищевые, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Kalugerovo, Болгария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RADIKOM EOOD

    Болгария

    Предприятие RADIKOM EOOD, и работающее в секторе Какао и шоколад. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Кофе, чай, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Plovdiv, Болгария.

  2. UNITED TRADERS OOD

    Болгария

    Предприятие UNITED TRADERS OOD, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Какао и шоколад, Кофе, чай, Какао и шоколад, и Кофе, чай. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. HEROS ENERGY

    Болгария

    Предприятие HEROS ENERGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Ruse, Болгария.

  4. OLINESA OOD

    Болгария

    Предприятие OLINESA OOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Kostinbrod, Болгария.

  5. KONSUL OOD

    Болгария

    Предприятие KONSUL OOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Plovdiv, Болгария.