• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бочки- бидоны- канистры пластиковые

Результаты для

Бочки- бидоны- канистры пластиковые

Бочки, бидоны, канистры пластиковые
  1. KHARKIV HIMPROM LTD

    Украина

    Verified by europages badge

    ООО «Харьков Химпром» специализируется на разработке и производстве контейнеров и канистр из высокопрочного пластика для хранения и транспортировки жидких химических веществ и пищевых продуктов. Для производства продукции мы используем инновационные материалы, такие как полиэтилен высокой плотности HDPE с защитным слоем из полиамида, и инновационную технологию соэкструзионно-выдувного формования COEX, что делает продукцию пригодной для хранения опасных химических веществ, а также антисептиков, дезинфицирующих веществ, органических удобрений, бытовой химии, в частности моющих/чистящих средств. Все емкости для агрохимической продукции сертифицированы по стандартам UN для транспортировки опасных грузов. Наше производство сертифицировано по ISO 9001: 2015, и вся продукция соответствует международным стандартам в данной отрасли промышленности. Предлагаем широкий выбор емкостей объемом от 0, 25 до 20 литров

  2. KANISTER-VERTRIEB MW INH. MARKUS WAAS

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KANISTER-VERTRIEB MW INH. MARKUS WAAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Rain, Германия.

  3. POLYMER PRODUCTS FACTORY CO., LTD

    Украина

    Завод Полимерных Изделий - производит и предлагает тару самого высокого качества, изготовленную по европейским стандартам. Предлагаем широкий выбор высококачественной тары из полиэтилена и полипропилена, канистры, бутылки, пэт тару, пэт преформу. Изготовление и продажа пластмассовой упаковки для пищевой и непищевой промышленности. Производим канистры объемом: 1, 2, 3, 4, 5, 9, 20, 25 литров .Бутылки ПЭ, ПП - 1, 2, 3 Литра. Бутылки ПЭТ 0.2, 0.5, 0.9, 1 л, 1.5 л , 2л., 3 л, 5л. Пэт преформы : 85г, 91гр, 48 мм. Пэт преформы: 21.5, 24, 27, 31.9 , 36.6 гр. для молока , сока , диаметр горловины 38 мм.Пэт преформы : 23.5 , 26.5 гр. для маслаВся производимая нами линейка тары изготовлена из качественного и экологически чистого пластика, в которую можно упаковывать, транспортировать и хранить пищевые продукты : -пищевые молочные продукты , подсолнечное масло, вина и виноматериалы, пищевые концентраты, спирты.А так же не пищевые продукты : Канистры используются для строительной химии , суперпластификаторов, добавок в бетон и гипс.Для лакокрасочной промышленности, латексов, грунтовок , шпаклевок, клеев.Автокосметики, автохимии, косметических средств, шампуней, тосола, антифриза , автомобильного масла.Широкий ассортимент тары для био и агро удобрений, тара и канистры для биохелатов, биофунгицидов, биоактиваторов, пестицидов и гербицидов. Канистры комплектуются крышками TE 38 , DIN 45, DIN 51, по европейским стандартам резьбы. Крышки изготовлены из высококачественного сырья.

  4. SKAR

    Беларусь

    Ltd. "SCAR" - the largest producer of secondary raw materials and packaging for the food, chemical, medical, perfumery and cosmetics industry in the Republic of Belarus. Polymer recycling and production of secondary granules. Production of plastic packaging (cans, bottles, cans, kegs) in volume from 0.5 to 30 liters. Products have a rich color palette, a wide range (24 species).ООО "СКАР" - крупнейший производитель вторичного сырья, тары и упаковки для пищевой, химической, медицинской, парфюмерно-косметической промышленности в Республике Беларусь. Переработка вторичных полимеров и производство вторичной гранулы. Производство полиэтиленовой тары (канистры, бутылки, банки, бочонки) объемом от 0.5 до 30л. Изделия обладают богатой цветовой палитрой, широким ассортиментом (24 вида).

  5. YAGMUR PLASTIC LTD.

    Турция

    Предприятие YAGMUR PLASTIC LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковые бочки с крышкой, 220 л, запасные канистры, и Бочки пдастиковые. Его местоположение Torbali-Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PACK SERVICES SRL

    Италия

    Предприятие PACK SERVICES SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Liscate, Италия.

  2. AST KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие AST KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны пластиковые. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки, бочонки, бидоны пластиковые, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Erndtebrück, Германия.

  3. KAUTEX TEXTRON GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KAUTEX TEXTRON GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Изоляционная упаковка пластиковая, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки, бидоны пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки, бидоны пластиковые. Его местоположение Bonn, Германия.

  4. ROTO-BG LTD.

    Болгария

    Предприятие ROTO-BG LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиэтилен. Его также можно найти в секторах Баки пластмассовые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Декоративное оформление сада, Септики - работы по сооружению, Баки пластмассовые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Декоративное оформление сада, и Септики - работы по сооружению. Его местоположение Blagoevgrad, Болгария.

  5. KÜFEREI SUPPIGER GMBH

    Швейцария

    Предприятие KÜFEREI SUPPIGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки и бочонки деревянные, Бытовые деревянные изделия, Бутылки и банки стеклянные, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки и бочонки деревянные, Бытовые деревянные изделия, и Бутылки и банки стеклянные. Его местоположение Küssnacht Am Rigi, Швейцария.

  1. BINDEREI - HERBERT SCHNECKENLEITNER

    Австрия

    Предприятие BINDEREI - HERBERT SCHNECKENLEITNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Упаковочные материалы деревянные, Бочки и бочонки деревянные, Бытовые деревянные изделия, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Упаковочные материалы деревянные, Бочки и бочонки деревянные, и Бытовые деревянные изделия. Его местоположение Waidhofen An Der Ybbs, Австрия.

  2. JOHANN HÜTTER FASSBINDEREI

    Австрия

    Предприятие JOHANN HÜTTER FASSBINDEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, Пластмасса - упаковочные материалы, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Лес пиленый и обработанный, Питомники, лесоводство, Пластмасса - упаковочные материалы, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Gnas, Австрия.

  1. JOSEF KOTTE LANDTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие JOSEF KOTTE LANDTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Сельскохозяйственные системы и оборудование, Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Сельскохозяйственные системы и оборудование, и Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его местоположение Rieste, Германия.

  2. ETS DORLON

    Франция

    Предприятие ETS DORLON, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Miribel, Франция.

  3. CURTEC INTERNATIONAL

    Нидерланды

    Предприятие CURTEC INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его также можно найти в секторах бочки. Его местоположение Rijen, Нидерланды.

  4. INTERGAS UK LIMITED

    Великобритания

    Предприятие INTERGAS UK LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Sunderland, Великобритания.

  5. ADRIAANSEN

    Бельгия

    Предприятие ADRIAANSEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его также можно найти в секторах Упаковка термоизолирующая, Трубопроводная арматура для химической и нефтехимической промышленности, Упаковка термоизолирующая, и Трубопроводная арматура для химической и нефтехимической промышленности. Его местоположение Aartselaar, Бельгия.

  6. MANU-BAC

    Бельгия

    Предприятие MANU-BAC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка термоизолирующая. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и ведра пластиковые. Его местоположение Dilbeek, Бельгия.

  7. PLASTIGI

    Бельгия

    Предприятие PLASTIGI, и работающее в секторе Цистерны пластмассовые. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Септики - работы по сооружению, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Септики - работы по сооружению. Его местоположение Noorderwijk, Бельгия.

  8. SCANBECH A/S

    Дания

    Предприятие SCANBECH A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны пластиковые. Его также можно найти в секторах Пробки и крышки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Kokkedal, Дания.

  1. ARCADIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARCADIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пищевая упаковка, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Sedegliano, Италия.

  2. NORD OVEST PACKAGING

    Италия

    Предприятие NORD OVEST PACKAGING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Calendasco, Италия.

  3. TICINOPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие TICINOPLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пищевая упаковка, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Pogliano Milanese, Италия.

  4. IMPLAST ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMPLAST ITALIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пищевая упаковка, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Torrecuso, Италия.

  5. ROTOCALCO MEDITERRANEA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ROTOCALCO MEDITERRANEA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пищевая упаковка, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Siracusa, Италия.

  6. OZMEN PLASTIK & KALIPCILIK SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие OZMEN PLASTIK & KALIPCILIK SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его также можно найти в секторах чаны, и ведра пластиковые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. BESAFILM S.R.L.

    Италия

    Предприятие BESAFILM S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пищевая упаковка, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Colognola Ai Colli, Италия.

  8. FUSTAMERIA ECOLOGICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FUSTAMERIA ECOLOGICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бочки, бочонки, кеги металлические. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки и бочонки деревянные, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки и бочонки деревянные. Его местоположение Trezzano Rosa, Италия.

  9. MEPAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MEPAL B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Пробки и крышки пластиковые. Его местоположение Lochem, Нидерланды.

  10. KENMARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие KENMARE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пищевая упаковка, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Milano, Италия.