• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бутылки и банки пластиковые

Результаты для

Бутылки и банки пластиковые

Бочки, бидоны, канистры пластиковые
  1. POLYMER PRODUCTS FACTORY CO., LTD

    Украина

    Завод Полимерных Изделий - производит и предлагает тару самого высокого качества, изготовленную по европейским стандартам. Предлагаем широкий выбор высококачественной тары из полиэтилена и полипропилена, канистры, бутылки, пэт тару, пэт преформу. Изготовление и продажа пластмассовой упаковки для пищевой и непищевой промышленности. Производим канистры объемом: 1, 2, 3, 4, 5, 9, 20, 25 литров .Бутылки ПЭ, ПП - 1, 2, 3 Литра. Бутылки ПЭТ 0.2, 0.5, 0.9, 1 л, 1.5 л , 2л., 3 л, 5л. Пэт преформы : 85г, 91гр, 48 мм. Пэт преформы: 21.5, 24, 27, 31.9 , 36.6 гр. для молока , сока , диаметр горловины 38 мм.Пэт преформы : 23.5 , 26.5 гр. для маслаВся производимая нами линейка тары изготовлена из качественного и экологически чистого пластика, в которую можно упаковывать, транспортировать и хранить пищевые продукты : -пищевые молочные продукты , подсолнечное масло, вина и виноматериалы, пищевые концентраты, спирты.А так же не пищевые продукты : Канистры используются для строительной химии , суперпластификаторов, добавок в бетон и гипс.Для лакокрасочной промышленности, латексов, грунтовок , шпаклевок, клеев.Автокосметики, автохимии, косметических средств, шампуней, тосола, антифриза , автомобильного масла.Широкий ассортимент тары для био и агро удобрений, тара и канистры для биохелатов, биофунгицидов, биоактиваторов, пестицидов и гербицидов. Канистры комплектуются крышками TE 38 , DIN 45, DIN 51, по европейским стандартам резьбы. Крышки изготовлены из высококачественного сырья.

  2. KAUTEX TEXTRON GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KAUTEX TEXTRON GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Изоляционная упаковка пластиковая, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки, бидоны пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки, бидоны пластиковые. Его местоположение Bonn, Германия.

  3. ETS DORLON

    Франция

    Предприятие ETS DORLON, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Miribel, Франция.

  4. SCANBECH A/S

    Дания

    Предприятие SCANBECH A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны пластиковые. Его также можно найти в секторах Пробки и крышки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Kokkedal, Дания.

  5. BIOPACK S.R.L.

    Италия

    Предприятие BIOPACK S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Lonato Del Garda, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NORD OVEST PACKAGING

    Италия

    Предприятие NORD OVEST PACKAGING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Calendasco, Италия.

  2. IMBALLAGGI COZZOLINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMBALLAGGI COZZOLINO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Corigliano Calabro, Италия.

  3. PANNON-EFFEKT PLASTICS LTD. PANNON-EFFEKT LTD.

    Венгрия

    Предприятие PANNON-EFFEKT PLASTICS LTD. PANNON-EFFEKT LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его также можно найти в секторах Цистерны пластмассовые, Бутылки и банки пластиковые, Цистерны пластмассовые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Debrecen, Венгрия.

  4. OMNIASLEEVE S.R.L.

    Италия

  5. AGATECH S.P.A.

    Италия

  1. ITALPACK POMEZIA S.R.L.

    Италия

  2. AREA GROUP S.R.L.

    Италия

  1. MAROK SALDATRICI S.R.L.

    Италия

  2. REMABOX S.R.L.

    Италия

  3. CONCESSIONARIA AUTORIZZATA TUPPERWARE ( FOREVER S.A.S. )

    Италия

  4. ESTEN S.R.L.

    Италия

  5. GEDIT S.R.L.

    Италия

  6. D B M PLAST & TECNOLOGY S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Бутылки и банки пластиковые

Количество результатов

18 Компании