• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • тара и упаковка

Результаты для

Тара и упаковка

Бочки, бидоны, канистры пластиковые
  1. SKAR

    Беларусь

    Ltd. "SCAR" - the largest producer of secondary raw materials and packaging for the food, chemical, medical, perfumery and cosmetics industry in the Republic of Belarus. Polymer recycling and production of secondary granules. Production of plastic packaging (cans, bottles, cans, kegs) in volume from 0.5 to 30 liters. Products have a rich color palette, a wide range (24 species).ООО "СКАР" - крупнейший производитель вторичного сырья, тары и упаковки для пищевой, химической, медицинской, парфюмерно-косметической промышленности в Республике Беларусь. Переработка вторичных полимеров и производство вторичной гранулы. Производство полиэтиленовой тары (канистры, бутылки, банки, бочонки) объемом от 0.5 до 30л. Изделия обладают богатой цветовой палитрой, широким ассортиментом (24 вида).

  2. KHARKIV HIMPROM LTD

    Украина

    Verified by europages badge

    ООО «Харьков Химпром» специализируется на разработке и производстве контейнеров и канистр из высокопрочного пластика для хранения и транспортировки жидких химических веществ и пищевых продуктов. Для производства продукции мы используем инновационные материалы, такие как полиэтилен высокой плотности HDPE с защитным слоем из полиамида, и инновационную технологию соэкструзионно-выдувного формования COEX, что делает продукцию пригодной для хранения опасных химических веществ, а также антисептиков, дезинфицирующих веществ, органических удобрений, бытовой химии, в частности моющих/чистящих средств. Все емкости для агрохимической продукции сертифицированы по стандартам UN для транспортировки опасных грузов. Наше производство сертифицировано по ISO 9001: 2015, и вся продукция соответствует международным стандартам в данной отрасли промышленности. Предлагаем широкий выбор емкостей объемом от 0, 25 до 20 литров

  3. POLYMER PRODUCTS FACTORY CO., LTD

    Украина

    Завод Полимерных Изделий - производит и предлагает тару самого высокого качества, изготовленную по европейским стандартам. Предлагаем широкий выбор высококачественной тары из полиэтилена и полипропилена, канистры, бутылки, пэт тару, пэт преформу. Изготовление и продажа пластмассовой упаковки для пищевой и непищевой промышленности. Производим канистры объемом: 1, 2, 3, 4, 5, 9, 20, 25 литров .Бутылки ПЭ, ПП - 1, 2, 3 Литра. Бутылки ПЭТ 0.2, 0.5, 0.9, 1 л, 1.5 л , 2л., 3 л, 5л. Пэт преформы : 85г, 91гр, 48 мм. Пэт преформы: 21.5, 24, 27, 31.9 , 36.6 гр. для молока , сока , диаметр горловины 38 мм.Пэт преформы : 23.5 , 26.5 гр. для маслаВся производимая нами линейка тары изготовлена из качественного и экологически чистого пластика, в которую можно упаковывать, транспортировать и хранить пищевые продукты : -пищевые молочные продукты , подсолнечное масло, вина и виноматериалы, пищевые концентраты, спирты.А так же не пищевые продукты : Канистры используются для строительной химии , суперпластификаторов, добавок в бетон и гипс.Для лакокрасочной промышленности, латексов, грунтовок , шпаклевок, клеев.Автокосметики, автохимии, косметических средств, шампуней, тосола, антифриза , автомобильного масла.Широкий ассортимент тары для био и агро удобрений, тара и канистры для биохелатов, биофунгицидов, биоактиваторов, пестицидов и гербицидов. Канистры комплектуются крышками TE 38 , DIN 45, DIN 51, по европейским стандартам резьбы. Крышки изготовлены из высококачественного сырья.

Фильтры

Результаты для

Тара и упаковка

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании