• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Бразилия

Бразилия
  1. MERA PLASTICOS

    Бразилия

    Предприятие MERA PLASTICOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение São Roque, Бразилия.

  2. RS PLASTICOS DO BRASIL LTDA

    Бразилия

    Предприятие RS PLASTICOS DO BRASIL LTDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах полипропилен, и полиэтилен. Его местоположение São Leopoldo, Бразилия.

  3. CLELREI - GESTÃO DE RESÍDUOS

    Бразилия

    Предприятие CLELREI - GESTÃO DE RESÍDUOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, и эластичные пенопластмассы. Его местоположение Duque De Caxias, Бразилия.

  4. COMTROL

    Бразилия

    Предприятие COMTROL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор использованных масел, и рециклинг отходов. Его местоположение Santos, Бразилия.

  5. RZ PARTICIPAÇÕES PLASTICAS LTDA

    Бразилия

    Предприятие RZ PARTICIPAÇÕES PLASTICAS LTDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс, и гранулирование пластмасс. Его местоположение São Paulo, Бразилия.

Фильтры

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Бразилия

Количество результатов

5 Компании

Страны