• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • диспенсеры туалетной бумаги

Результаты для

Диспенсеры туалетной бумаги

Бумага - предметы санитарно-бытового назначения
  1. FOSCART - PAPER INDUSTRY

    Италия

    Verified by europages badge

    Обладая широкой и разнообразной номенклатурой предложения, Foscart отличается высоким качеством продукции, своей вариативностью и гибкостью в деле удовлетворения запросов клиентов. В секторе конвертинга, то есть преобразования бумаги для домашнего и профессионального пользования, мало найдется предприятий, предлагающих такую же широкую гамму и такое количество продукции, как фирма Foscart, которая, благодаря своей специфике, способна адекватно отвечать на комплексные запросы своих клиентов.

  2. ERREBI PAPER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Errebi Paper Industria Cartaria, расположенная в г. Кунео, специализируется на производстве бумаги санитарного, бытового и гигиенического назначения. В этой сфере мы работаем более сорока лет и поставляем оптовым продавцам, клиникам и больницам широкий ассортимент продукции в различных форматах и упаковках в соответствии с потребностями заказчиков. Предприятие производит простыни для медицинского осмотра, покрывала для подголовников, полотенца для рук в рулонах и в листах, протирочную бумагу в рулонах и туалетную бумагу в больших рулонах.

  3. FACTORY 77

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FACTORY 77, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага туалетная, бумажные полотенца для рук, Производство бумаги, Бумага туалетная, и алюминиевая фольга в рулонах для пищевых продуктов. Его местоположение Guignes, Франция.

  4. BOPAPEL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие BOPAPEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага туалетная. Его также можно найти в секторах Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Носовые платки бумажные, туалетная бумага в рулонах, бумага для кухни, бумажные салфетки, бумага промасленная, бытовая бумага, платки, и бумага промышленного назначения. Его местоположение Ponteareas (pontevedra), Испания.

  5. BEA SP Z O O

    Польша

    Предприятие BEA SP Z O O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага туалетная. Его также можно найти в секторах Бумага печатная - производство, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Бумага печатная - производство, и Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Zabki, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TB LINE LTD.

    Болгария

    Предприятие TB LINE LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах бумага для кухни, туалетная бумага, и бумажные полотенца для общественных мест. Его местоположение Sofia, Болгария.

  2. GLUCHOLASKIE ZAKLADY PAPIERNICZE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие GLUCHOLASKIE ZAKLADY PAPIERNICZE SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Бумага туалетная, Производство бумаги, Бумага туалетная, и Производство бумаги. Его местоположение Glucholazy, Польша.

  3. MARINADI SERVCOM SRL

    Румыния

    Предприятие MARINADI SERVCOM SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Бумага туалетная, ассоциации предприятий бумажной промышленности, туалетные губки, раздатчики бумаги, и Бумага туалетная. Его местоположение Oradea, Румыния.

  4. SCA HYGIENE PRODUCTS

    Бельгия

    Предприятие SCA HYGIENE PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Бумага туалетная, упаковочный картон, Бумага туалетная, Гигиена и туалет - средства, и парфюмированная туалетная бумага. Его местоположение Stembert, Бельгия.

  5. WEPA PROFESSIONAL PAPIERFABRIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WEPA PROFESSIONAL PAPIERFABRIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Бумага для санитарно-гигиенических нужд, Бумага туалетная, Носовые платки бумажные, Туалетные и гигиенические принадлежности, Бумага для санитарно-гигиенических нужд, Бумага туалетная, Носовые платки бумажные, и Туалетные и гигиенические принадлежности. Его местоположение ARNSBERG-MÜSCHEDE, Германия.

  1. PAMPI-LAR - PAPÉIS DE PORTUGAL, S.A.

    Португалия

    Предприятие PAMPI-LAR - PAPÉIS DE PORTUGAL, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Бумага туалетная, Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Производство бумаги, Бумага туалетная, Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, и Производство бумаги. Его местоположение Porto, Португалия.

  2. NANNING PHOENIX PULP&PAPER CO.,LTD.,GUANGXI

    Китай

    Предприятие NANNING PHOENIX PULP&PAPER CO.,LTD.,GUANGXI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах туалетная бумага в рулонах, и веленевая бумага. Его местоположение Nanning City, Китай.

  1. ZEYTIN PAPER TRADE. IND. CO. LTD.

    Турция

    Предприятие ZEYTIN PAPER TRADE. IND. CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах бумажные полотенца для рук, скатёрки, веленевая бумага, и туалетная бумага в рулонах. Его местоположение Odunpazari/eskisehir, Турция.

  2. RELLA

    Хорватия

    Предприятие RELLA, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах туалетная бумага в рулонах, и бытовая бумага. Его местоположение Split, Хорватия.