• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг

Бумага - уцилизация и рециклинг
  1. G.F. CASCAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.F. CASCAMI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, Полиамидное волокно - производство, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Castel Goffredo, Италия.

  2. RECYTRANS

    Испания

    Предприятие RECYTRANS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, Управление промышленными отходами, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Moncada, Испания.

  3. SYNDICAT INTERCOMMUNAL A VOCATION ECOLOGIQUE

    Люксембург

    Предприятие SYNDICAT INTERCOMMUNAL A VOCATION ECOLOGIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Реклама в местах продаж - сбор и сортировка отходов. Его местоположение Schifflange, Люксембург.

  4. RECUMAS - RECUPERACIONS MASNOU S.L.

    Испания

    Предприятие RECUMAS - RECUPERACIONS MASNOU S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Строительный мусор - рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Строительный мусор - рециклинг. Его местоположение Sant Celoni, Испания.

  5. PENA ENVIRONNEMENT SAS

    Франция

    Предприятие PENA ENVIRONNEMENT SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Бумага - уцилизация и рециклинг, топливо экологическое, Утилизация, рециклинг - различные материалы, очистка от асбеста, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Saint Jean D'illac, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CA.METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие CA.METAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ronchis, Италия.

  2. SEOS GROUP - GESTION GLOBALE DES DÉCHETS NON DANGEREUX

    Франция

    Предприятие SEOS GROUP - GESTION GLOBALE DES DÉCHETS NON DANGEREUX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Loos-En-Gohelle, Франция.

  3. RECYCLING UK LIMITED

    Великобритания

    Предприятие RECYCLING UK LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Nantwich, Великобритания.

  4. HERMANN KASTRUP GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие HERMANN KASTRUP GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  5. RECIKRAFT

    Испания

    Предприятие RECIKRAFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  1. WILLIAM TRACEY LTD

    Великобритания

    Предприятие WILLIAM TRACEY LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стекло - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Beith, Великобритания.

  2. SAS GEORGES WILMORT PICARDIE RECUP

    Франция

    Предприятие SAS GEORGES WILMORT PICARDIE RECUP, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Переработка отходов - компании, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, и Переработка отходов - компании. Его местоположение Mesnil Saint Nicaise, Франция.

  1. RUPERT HOFER GMBH

    Австрия

    Предприятие RUPERT HOFER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Lustenau, Австрия.

  2. FELIX MARTIN SUNER SA

    Испания

  3. KRAHL KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

  4. RECUPERACION DE MATERIALES SOLIDOS SL

    Испания

  5. J AANERØD & SØNN AS

    Норвегия

  6. FARBENIA MALER- UND DACHDECKERBETRIEB GMBH

    Германия

  7. SITA TEES VALLEY LTD

    Великобритания

  8. RENASCIMENTO - GESTAO E RECICLAGEM DE RESIDUOS, LDA

    Португалия

  1. DS SMITH RECYCLING

    Великобритания

    Verified by europages badge

    DS Smith предоставляет комплексные услуги по переработке и утилизации отходов, начиная с простого сбора отходов и заканчивая решениями по полной переработке и управлению отходами для предприятий любого размера. Являясь крупнейшей в Европе компанией по переработке картона и бумаги и ведущей компанией по полной переработке и управлению отходами, DS Smith считает, что любые материалы, которые можно переработать, нужно переработать. Более 40 лет компания перенаправляет отходы со свалок и обеспечивает высокое качество их переработки. DS Smith обслуживает несколько известных европейских организаций и понимает сложности различных отраслей промышленности. Компания предоставляет решения для розничной торговли, производств, типографий и издательского дела, бумажных фабрик, автомобилестроения и государственного сектора. Наши предприятия по переработке отходов размещены в разных точках Европы, благодаря чему DS Smith идеально расположен для оказания услуг вашему бизнесу. Предприятие предлагает широкий спектр услуг, включая полную утилизацию отходов, переработку бумаги, картона, уничтожение конфиденциальных документов, переработку пластмасс и многое другое.

  2. SEMPERE PUERTO SL

    Испания

    Компания, специализирующаяся на перевозке, складировании, обработке и рециклинге любых пластмасс и текстиля на соответствующем оборудовании и с привлечением квалифицированного персонала. Утилизация и вторичная переработка различных материалов, переработка металлолома, утилизация пластмасс, вторичная переработка текстильных изделий, утилизации отходов.

  3. ECO RECYCLERS

    Бельгия

    Предприятие ECO RECYCLERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Поврежденные товары - утилизация, рециклинг, консалтинг по рециклингу отходов, Поврежденные товары - утилизация, рециклинг, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, и восстановление пластмасс. Его местоположение Brasschaat, Бельгия.

  4. SUROVINA D.D.

    Словения

    Предприятие SUROVINA D.D., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Maribor, Словения.

  5. EBS LE RELAIS CAMBRESIS

    Франция

    Предприятие EBS LE RELAIS CAMBRESIS, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение St Hilaire Lez Cambrai, Франция.

  6. XPRESS PAPER GMBH PAPER RECYCLING MANAGEMENT

    Германия

    Мы не просто занимаемся переработкой! Мы предлагаем клиентам лучшее обслуживание по утилизации и переработке не только во Франкфурте, но и во всем районе Рейн-Майн. В этом нам ежедневно помогают наши мотивированные сотрудники. Мы учитываем любые ваши пожелания. Мы — крупная компания, которая специализируется на переработке и предлагает услуги утилизации картонных, бумажных и пластмассовых отходов с учетом ваших индивидуальных пожеланий. Для нас клиентоориентированность — превыше всего! Мы предлагаем такие преимущества, как широкий спектр услуг, гибкость и высочайшее качество обслуживания Xpress Paper. Наши преимущества: Экономичность: лучшие услуги по переработке и утилизации на очень выгодных условиях. Скорость: Xpress Paper предлагает услугу Xpress Service для быстрого решения проблем. Индивидуальный подход: разработка оптимального управления ресурсами с учетом индивидуальных требований.

  7. F. EHRICH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие F. EHRICH GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Rendsburg, Германия.

  8. GOBBI SANDRINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие GOBBI SANDRINO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага и картон - сырье, Бумага - уцилизация и рециклинг, Бумага и картон - сырье, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Gambettola, Италия.

  9. REICH + GEBAUER GMBH & CO.RECYCLING KOMMANDITGESELLSCHAFT

    Германия

  10. ETS LUCIEN BRION

    Франция

    Предприятие ETS LUCIEN BRION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Clairoix, Франция.