• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производство бумаги и картона

Результаты для

Производство бумаги и картона

Бумага, канцелярские принадлежности - производство
  1. COSMOS COPY PAPERS SA

    Греция

    Verified by europages badge

    KARTEMPORIKI KOSMOS KOPY SA была основана в 1991 году в Аттике, в 30 км от центра Афин. Компания специализируется на бумаге для автографов (безуглеродная бумага), термобумаге, а также на торговле и обработке бумаги для сектора упаковки с акцентом на продольную резку. На протяжении последних 16 лет мы стабильно развиваемся, имея сильные позиции на местном рынке. Наша фабрика, площадью 3000 кв. метров, является самой важной частью нашего бизнеса. Мы держим на своем складе примерно 500-600 МТ всех видов бумажной продукции. Зная свои цели и задачи, руководители и сотрудники компании несут ответственность перед клиентами, постоянно стремятся стать лучше. Доверие клиентов к предлагаемой продукции и услугам было и будет для нас сильным стимулом для упорного труда, стремления как можно лучше удовлетворить их потребности. Для нас очень важно, чтобы клиенты всегда оставались довольны обслуживанием, что положительно влияет на долгосрочное сотрудничество. Для повышения производительности труда мы поощряем тесные и доверительные рабочие отношения между сотрудниками. Мы все несем полную ответственность перед клиентами, партнерами и самими собой. Секрет нашего постоянного успеха заключается в следующем: НЕМЕДЛЕННАЯ ПОСТАВКА БУМАГИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАЗМЕРОВ ОТ ОДНОГО РУЛОНА ДО ОДНОГО ПОЛНОГО ГРУЗОВИКА.

  2. TIMBRADOS VALENCIA S.R.L.

    Испания

  3. INDUSTRIEBERATUNG W.H.A. SCHMID UND PARTNER

    Германия

    Предприятие INDUSTRIEBERATUNG W.H.A. SCHMID UND PARTNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его также можно найти в секторах Перфораторы для бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Консалтинг по деловой коммуникации, Пробойники, пуансоны - бумага, картон, Перфораторы для бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Консалтинг по деловой коммуникации, и Пробойники, пуансоны - бумага, картон. Его местоположение Peißenberg, Германия.

  4. IGEPA - PLANA PAPIRI D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие IGEPA - PLANA PAPIRI D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага, канцелярские принадлежности - производство. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары бумажные для офиса, Импорт-экспорт - бумага и картон, Канцелярские товары бумажные для офиса, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Zagreb, Хорватия.

  5. PAN - TVORNICA PAPIRA ZAGREB D.O.O.

    Хорватия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LOBER DRUCK & KUVERT GMBH

    Германия

  2. FORMULARDRUCK LAIMER

    Германия

    Предприятие FORMULARDRUCK LAIMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Канцелярские товары, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Канцелярские товары, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Altdorf, Германия.

  3. GRAFIK+DRUCK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GRAFIK+DRUCK GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Kiel, Германия.

  4. DRUCKHAUS BOEKEN INH. SASCHA BOEKEN

    Германия

    Предприятие DRUCKHAUS BOEKEN INH. SASCHA BOEKEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Leverkusen, Германия.

  5. COOLTIGMEDIA - AGENTUR FÜR NEUE MEDIEN UND DESIGN, INH. HEIKO OLSCHEWSKI

    Германия

    Предприятие COOLTIGMEDIA - AGENTUR FÜR NEUE MEDIEN UND DESIGN, INH. HEIKO OLSCHEWSKI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Göllheim, Германия.

  1. PPLUS SERVICEUNTERNEHMEN WOLFPETER PASCHKE E. K

    Германия

    Предприятие PPLUS SERVICEUNTERNEHMEN WOLFPETER PASCHKE E. K, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Розничные магазины, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, и Розничные магазины. Его местоположение Aichach, Германия.

  2. KLAUS SCHIRMEIER

    Германия

    Предприятие KLAUS SCHIRMEIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Emmendingen, Германия.

  1. ANTALIS IRELAND LTD

    Ирландия

    Предприятие ANTALIS IRELAND LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Бумага, канцелярские принадлежности - производство, и Бумага, канцелярские принадлежности - производство. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  2. ERNST + KUCH SCHULVORDRUCKE OHG

    Германия

    Предприятие ERNST + KUCH SCHULVORDRUCKE OHG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Bempflingen, Германия.

  3. FLYERUNITED UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие FLYERUNITED UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

  4. UWE KLEIN

    Германия

    Предприятие UWE KLEIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Riol, Германия.

  5. MERCAPEL SL

    Испания

  6. FRANZ LOVISCHACH KG

    Германия

    Предприятие FRANZ LOVISCHACH KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  7. KLOIBER-DRUCK

    Германия

    Предприятие KLOIBER-DRUCK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Pförring, Германия.

  8. DAUPHIN-DRUCK GMBH

    Германия

    Предприятие DAUPHIN-DRUCK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Großheubach, Германия.

  1. HANS FECKER

    Германия

    Предприятие HANS FECKER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Albstadt, Германия.

  2. VERLAG M. RITTHAMMER GMBH

    Германия

    Предприятие VERLAG M. RITTHAMMER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Полиграфия - техника и оборудование, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  3. OFFSETDRUCK HERMANN

    Германия

    Предприятие OFFSETDRUCK HERMANN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Ingolstadt, Германия.

  4. PETER BANETZKI

    Германия

    Предприятие PETER BANETZKI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. TICKETDRUCK24 BY FISH'N'JAM

    Германия

    Предприятие TICKETDRUCK24 BY FISH'N'JAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Landau, Германия.

  6. FELIX BÖTTCHER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие FELIX BÖTTCHER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Leipzig, Германия.

  7. GEBRÜDER FLACH GMBH

    Германия

    Предприятие GEBRÜDER FLACH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Полиграфия - техника и оборудование, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Eching, Германия.

  8. DRUCKEREI OPFERKUCH GMBH

    Германия

    Предприятие DRUCKEREI OPFERKUCH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Aalen, Германия.

  9. AARTAL DRUCK U. VERLAGS GMBH

    Германия

    Предприятие AARTAL DRUCK U. VERLAGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Diez, Германия.

  10. DRUCKEREI MARQUART GMBH

    Германия

    Предприятие DRUCKEREI MARQUART GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Производство бумаги, Бумага, канцелярские принадлежности - производство, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Aulendorf, Германия.