• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Бумажные пакеты
  1. LM PLASTIQUES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LM PLASTIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Бумажные папки, Бумажные пакеты, рекламные сумки, пакеты, усадочная плёнка, и Бумажные папки. Его местоположение Conflans-Sainte-Honorine, Франция.

  2. FLEXOBAG LDA - EMBALAGENS

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие FLEXOBAG LDA - EMBALAGENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Бумага для подарочной упаковки, пакетная фабрика, сумка для покупок, мешок из крафт-бумаги, рекламные стикеры, персонализированные клейкие этикетки, пластиковые пакеты с ползунковой застёжкой, и пакетики из тиснёной бумаги. Его местоположение Águeda, Португалия.

  3. BOLSAS MOEMA

    Испания

    Мешки пластиковые, бумажные, из нетканых материалов, из сетки, пищевая бумага, целлюлоза, пленка... Изделия для гостиничного хозяйства (булочных, мясных магазинов, кондитерских, рыбных магазинов, птицы, предприятий быстрого питания и т.д.).

  4. L & P EMBALAJES MILENIO

    Испания

    Производство коробок, бумаги, пакетов, клейких лент и печать на них. Скидка 4% при упоминании этого объяления.

  5. COPEPLAS SL

    Испания

    Copeplas S.L. - компания, на протяжении более чем 20 лет производящая мешки пластиковые, бумажные, из полиэтиленовой и полипропиленовой пленки, а также другую коэкструдированную продукцию.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TOPALIS PACKAGING

    Греция

    Предприятие TOPALIS PACKAGING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, бумажные пакеты класса люкс, мешок из крафт-бумаги, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Agios Dimitrios, Греция.

  2. PLÁSTICOS DÃO, LDA

    Португалия

    Предприятие PLÁSTICOS DÃO, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и передники одноразовые. Его местоположение Nelas, Португалия.

  3. R & R PACKAGING LTD

    Великобритания

    Предприятие R & R PACKAGING LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, картонные футляры, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, и кофейные столы. Его местоположение Cramlington, Великобритания.

  4. PL FASHION

    Бельгия

    Предприятие PL FASHION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, рекламные сумки, пакеты, и бумажные пакеты класса люкс. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. SHOPPING BAGS 4U

    Великобритания

    Предприятие SHOPPING BAGS 4U, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Enfield, Великобритания.

  1. JOBAG

    Португалия

    Предприятие JOBAG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, матерчатые сумки, пакеты по спецификации клиента, и упаковка. Его местоположение Mariz, Barcelos, Португалия.

  2. INCLUYO

    Бельгия

    Предприятие INCLUYO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Бумажные пакеты, и сумки, хозяйственные сумки. Его местоположение Erpe, Бельгия.

  1. S. FISCHETTI DI FISCHETTI SUSANNA

    Италия

    Предприятие S. FISCHETTI DI FISCHETTI SUSANNA, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные пакеты, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Бумажные пакеты. Его местоположение Curno, Италия.

  2. BINI BAGS S.A.S.

    Италия

    Предприятие BINI BAGS S.A.S., и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Бумажные папки, Бумажные пакеты, и Бумажные папки. Его местоположение Milano, Италия.

  3. GPS S.P.A.

    Италия

    Предприятие GPS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные пакеты, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Бумажные пакеты. Его местоположение Schio, Италия.

  4. CARTAITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARTAITALIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Бумажные папки, Бумажные пакеты, и Бумажные папки. Его местоположение Carbonera, Италия.

  5. MONDI IPI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MONDI IPI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные пакеты, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение San Pietro In Gu, Италия.

  6. PLAST'EC

    Италия

    Предприятие PLAST'EC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мультимедиа - интернет- и интранет-услуги. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные пакеты, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Бумажные пакеты. Его местоположение Como, Италия.

  7. GRAFICHE CORSINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRAFICHE CORSINI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Бумажные папки, Бумажные пакеты, и Бумажные папки. Его местоположение Rignano Sull'arno, Италия.

  8. NEW BAGS

    Италия

    Предприятие NEW BAGS, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные папки, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Бумажные папки. Его местоположение Torino, Италия.

  1. STIL NOVA S.N.C. DI NOVARA ZEFFERINO E NOVARA ALEXANDRA

    Италия

    Предприятие STIL NOVA S.N.C. DI NOVARA ZEFFERINO E NOVARA ALEXANDRA, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные пакеты, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Torino, Италия.

  2. SACCHETTIFICIO NAZIONALE G. CORAZZA S.P.A.

    Италия

  3. PACKART

    Италия

  4. PRESTIGE BAGS S.A.S. DI NALON DAVIDE C.

    Италия

  5. CEITEX ITALIA S.R.L.

    Италия

  6. CARTOINDUSTRIA S.R.L.

    Италия

  7. NICOLETTI S.P.A.

    Италия

  8. GALANTI & PASQUALI S.R.L.

    Италия

  9. MLC DI CORBOLANI MARIALUISA

    Италия

  10. POLIBAG AMBALAJ KIMYA SAN.TIC.ŞTI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие POLIBAG AMBALAJ KIMYA SAN.TIC.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, Бумажные пакеты, Упаковка на заказ - подрядчики, Упаковочная пленка, Бумага упаковочная - производство, Упаковка на заказ, упаковочные материалы, Пластиковая упаковка, и упаковочная продукция. Его местоположение Eyüp, Турция.

Фильтры

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Количество результатов

33 Компании

Kатегории (рубрике)