• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бочки- бидоны- канистры пластиковые

Результаты для

Бочки- бидоны- канистры пластиковые

Бутылки и банки пластиковые
  1. KAUTEX TEXTRON GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KAUTEX TEXTRON GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Изоляционная упаковка пластиковая, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки, бидоны пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки, бидоны пластиковые. Его местоположение Bonn, Германия.

  2. ETS DORLON

    Франция

    Предприятие ETS DORLON, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Miribel, Франция.

  3. SCANBECH A/S

    Дания

    Предприятие SCANBECH A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны пластиковые. Его также можно найти в секторах Пробки и крышки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Kokkedal, Дания.

  4. BIOPACK S.R.L.

    Италия

    Предприятие BIOPACK S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Lonato Del Garda, Италия.

  5. NORD OVEST PACKAGING

    Италия

    Предприятие NORD OVEST PACKAGING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Calendasco, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IMBALLAGGI COZZOLINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMBALLAGGI COZZOLINO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Corigliano Calabro, Италия.

  2. PANNON-EFFEKT PLASTICS LTD. PANNON-EFFEKT LTD.

    Венгрия

    Предприятие PANNON-EFFEKT PLASTICS LTD. PANNON-EFFEKT LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его также можно найти в секторах Цистерны пластмассовые, Бутылки и банки пластиковые, Цистерны пластмассовые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Debrecen, Венгрия.

  3. ITALPACK POMEZIA S.R.L.

    Италия

  4. GEDIT S.R.L.

    Италия

  5. CONCESSIONARIA AUTORIZZATA TUPPERWARE ( FOREVER S.A.S. )

    Италия

  1. AREA GROUP S.R.L.

    Италия

  2. OMNIASLEEVE S.R.L.

    Италия

  1. ESTEN S.R.L.

    Италия

  2. MAROK SALDATRICI S.R.L.

    Италия

  3. AGATECH S.P.A.

    Италия

  4. D B M PLAST & TECNOLOGY S.R.L.

    Италия

  5. REMABOX S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Бочки- бидоны- канистры пластиковые

Количество результатов

17 Компании