• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Великобритания

Великобритания
  1. HANMERE POLYTHENE LIMITED

    Великобритания

    Фирма Hanmere создана в 1966 году и является пионером в производстве полиэтиленовой упаковки. Она специализируется на производстве на заказ и поставках различным отраслям промышленности полиэтиленовых пакетов, мешков, мешков-вкладышей, пленки, шлангов. Фирма не только производит, но и перерабатывает полиэтилен, она также может своими силами оказывать комплексные печатные услуги по самым высоким стандартам и новейшим технологиям. Свяжитесь прямо сейчас с нашим консультантом по продажам.

  2. KWACHA (UK) LTD

    Великобритания

    Предприятие KWACHA (UK) LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, плёнка для упаковки, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Leicester, Великобритания.

  3. SEEVENT PLASTICS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SEEVENT PLASTICS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, мешки для строительного мусора, Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и высокопрочный мешок. Его местоположение Lancing, Великобритания.

  4. R & R PACKAGING LTD

    Великобритания

    Предприятие R & R PACKAGING LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, картонные футляры, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, и кофейные столы. Его местоположение Cramlington, Великобритания.

  5. TRADEMARK POLYTHENE LTD

    Великобритания

    Предприятие TRADEMARK POLYTHENE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Ringstead, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CVC SUPPLIES LTD

    Великобритания

    Предприятие CVC SUPPLIES LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах передники одноразовые, мешочки в рулонах, и поставки для лабораторий. Его местоположение Blackburn, Великобритания.

  2. SHOPPING BAGS 4U

    Великобритания

    Предприятие SHOPPING BAGS 4U, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Enfield, Великобритания.

  3. INTABAG LIMITED

    Великобритания

    Предприятие INTABAG LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Ilkeston, Великобритания.

  4. BULK PACK LTD

    Великобритания

    Предприятие BULK PACK LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Мягкие контейнеры типа биг-бэг, и FIBC мешки. Его местоположение Stourbridge, Великобритания.

  5. AUTOMATED PACKAGING SYSTEMS

    Великобритания

    Предприятие AUTOMATED PACKAGING SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах машины для фасовки в пакетики, и пластиковая упаковка. Его местоположение Malvern, Великобритания.

  1. BESPOKE LINERS LTD

    Великобритания

    Предприятие BESPOKE LINERS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Dunfermline, Великобритания.

  2. BURGASS CARRIER BAGS

    Великобритания

    Предприятие BURGASS CARRIER BAGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластиковые хозяйственные сумки, и бумажные пакеты. Его местоположение Nottingham, Великобритания.

  1. TERINEX LTD

    Великобритания

    Предприятие TERINEX LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Bedford, Великобритания.

  2. SJA FILM TECHNOLOGIES LTD

    Великобритания

    Предприятие SJA FILM TECHNOLOGIES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах аппараты для сварки конвертов из пластика, и покрытие. Его местоположение Accrington, Lancashire, Великобритания.

  3. ADVANCED INSULATION MANUFACTURING LTD

    Великобритания

    Предприятие ADVANCED INSULATION MANUFACTURING LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение St. Helens, Великобритания.

  4. MINSTER

    Великобритания

    Предприятие MINSTER, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Barking, Великобритания.

  5. ENCON INSULATION LTD

    Великобритания

    Предприятие ENCON INSULATION LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Northampton, Великобритания.

  6. M W INSULATION LTD

    Великобритания

    Предприятие M W INSULATION LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  7. PITTSBURGH CORNING (UK) LTD

    Великобритания

    Предприятие PITTSBURGH CORNING (UK) LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение London, Великобритания.

  8. FORMIQUE LTD

    Великобритания

    Предприятие FORMIQUE LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Leicester, Великобритания.

  1. PRINT AND PACKAGING SOLUTIONS

    Великобритания

    Предприятие PRINT AND PACKAGING SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах персонализированные репродукции, и Пластиковые хозяйственные сумки. Его местоположение Southampton, Великобритания.

  2. LANGTEC LTD

    Великобритания

    Предприятие LANGTEC LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Accrington, Великобритания.

  3. PLASTICITY LTD

    Великобритания

    Предприятие PLASTICITY LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Chesterfield, Великобритания.

  4. BOULDER DEVELOPMENTS LTD

    Великобритания

    Предприятие BOULDER DEVELOPMENTS LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Newark, Великобритания.

  5. DONITE PLASTICS

    Великобритания

    Предприятие DONITE PLASTICS, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Lisburn, Великобритания.

  6. ENCON

    Великобритания

    Предприятие ENCON, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Wetherby, Великобритания.

  7. ENCON INSULATION LTD

    Великобритания

    Предприятие ENCON INSULATION LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Witney, Великобритания.

  8. G & G PRODUCTS LTD

    Великобритания

    Предприятие G & G PRODUCTS LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  9. AIRFORME PRODUCTS LTD

    Великобритания

    Предприятие AIRFORME PRODUCTS LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  10. MALCOLM INSULATION LTD

    Великобритания

    Предприятие MALCOLM INSULATION LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Ящики пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Clydebank, Великобритания.