• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Великобритания

Великобритания
  1. RECYCLAN LTD

    Великобритания

    Мы Recyclan! Британская компания, занимающаяся экологически чистыми упаковочными решениями, базируется в Дисайде, Совет графства Флинтшир, Уэльс. Наша цель - бороться с огромной и растущей проблемой загрязнения пластиком. Мы горячим способом моем, дезинфицируем и перерабатываем пластиковые изделия из ПЭТ, которые были выброшены как отходы, и превращаем их в переработанный ПЭТ-продукт самого высокого качества, который можно повторно использовать в пищевой промышленности. Это гарантирует, что мы экономим энергию, уменьшаем загрязнение воздуха и воды, сокращаем выбросы парниковых газов и сохраняем природные ресурсы. Мы используем самые современные технологии в нашем процессе переработки, которые позволяют нам, например, экономить энергию на 30%, тем самым повышая эффективность, максимизируя производительность и минимизируя затраты. Наши операции охватывают сбор и сортировку, пакетирование, дробление/гранулирование, горячую и холодную мойку и, в конечном итоге, экструзию листов и термоформование.

  2. UNISAN UK

    Великобритания

    Предприятие UNISAN UK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах консалтинг по рециклингу отходов, и рециклинг отходов. Его местоположение Bridgend, Великобритания.

  3. JP RECYCLING LTD

    Великобритания

    Предприятие JP RECYCLING LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах производство полиэтиленовых хлопьев. Его местоположение Hull, Великобритания.

  4. MANCHESTER PAPER PLASTIC LTD

    Великобритания

    Предприятие MANCHESTER PAPER PLASTIC LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластиковые отходы. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  5. PLUMB POLYMERS LTD

    Великобритания

    Предприятие PLUMB POLYMERS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sheffield, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LYNX RECYCLING & RECOVERY LTD

    Великобритания

    Предприятие LYNX RECYCLING & RECOVERY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Grimsby, Великобритания.

  2. VIRIDOR

    Великобритания

    Предприятие VIRIDOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка упаковки, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка упаковки, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Taunton, Великобритания.

  3. POLYMER INDUSTRIES LTD

    Великобритания

    Предприятие POLYMER INDUSTRIES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение South Brent, Великобритания.

  4. TGM ENVIRONMENTAL GROUP

    Великобритания

    Предприятие TGM ENVIRONMENTAL GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение London, Великобритания.

  5. CLEARPOINT RECYCLING LTD

    Великобритания

    Предприятие CLEARPOINT RECYCLING LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Harrogate, Великобритания.

  1. PLASTIC EXPERT LTD

    Великобритания

    Предприятие PLASTIC EXPERT LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс. Его местоположение Towcester, Великобритания.

  2. INTERNATIONAL ENVIRONMENTAL SOLUTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие INTERNATIONAL ENVIRONMENTAL SOLUTIONS LTD, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bridgwater, Великобритания.

  1. RECYCLING UK LIMITED

    Великобритания

    Предприятие RECYCLING UK LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Nantwich, Великобритания.

  2. M & N CONTAINERS LTD

    Великобритания

    Предприятие M & N CONTAINERS LTD, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  3. BIO UK FUELS (SHEFFIELD) LTD

    Великобритания

    Предприятие BIO UK FUELS (SHEFFIELD) LTD, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sheffield, Великобритания.

  4. REBOOT

    Великобритания

    Предприятие REBOOT, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Forres, Великобритания.

  5. REVIVE IT RECYCLING LTD

    Великобритания

    Предприятие REVIVE IT RECYCLING LTD, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Leeds, Великобритания.

  6. R3 ENVIROMENTAL SOLUTIONS

    Великобритания

    Предприятие R3 ENVIROMENTAL SOLUTIONS, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Reading, Великобритания.

  7. S R C L LTD

    Великобритания

    Предприятие S R C L LTD, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Newcastle Upon Tyne, Великобритания.

  8. BLACK-RAM RECYCLING LTD

    Великобритания

    Предприятие BLACK-RAM RECYCLING LTD, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Highbridge, Великобритания.

  1. REMPLOY

    Великобритания

    Предприятие REMPLOY, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Heywood, Великобритания.

  2. ALL 4 WOMAN HYGIENE LTD

    Великобритания

    Предприятие ALL 4 WOMAN HYGIENE LTD, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Retford, Великобритания.

  3. REGROUP (UK) LTD

    Великобритания

    Предприятие REGROUP (UK) LTD, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hull, Великобритания.

  4. REFUELS LTD

    Великобритания

    Предприятие REFUELS LTD, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Uxbridge, Великобритания.

  5. COMPUTER RECYCLING SERVICES

    Великобритания

    Предприятие COMPUTER RECYCLING SERVICES, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dundee, Великобритания.

  6. RECYCLED PLASTICS UK LTD

    Великобритания

    Предприятие RECYCLED PLASTICS UK LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wolverhampton, Великобритания.

  7. L I S GROUP

    Великобритания

    Предприятие L I S GROUP, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение St. Helens, Великобритания.

  8. OFFICE GREEN UK LTD

    Великобритания

    Предприятие OFFICE GREEN UK LTD, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Brentwood, Великобритания.

  9. WASTE CLEAN GROUP

    Великобритания

    Предприятие WASTE CLEAN GROUP, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Shipley, Великобритания.

  10. BRIMOTO

    Великобритания

    Предприятие BRIMOTO, и работающее в секторе Радиоактивное и химическое обеззараживание. Его также можно найти в секторах Радиоактивные отходы - переработка и хранение, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Радиоактивные отходы - переработка и хранение, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ellesmere Port, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Великобритания

Количество результатов

2 458 Компании