• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бочки- бидоны- канистры пластиковые

Результаты для

Бочки- бидоны- канистры пластиковые - Венгрия

Венгрия
  1. TUBUS GYÁRTÓ KFT

    Венгрия

    Предприятие TUBUS GYÁRTÓ KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Hajdudorog, Венгрия.

  2. J.P.H. TRADING KFT

    Венгрия

    Предприятие J.P.H. TRADING KFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Solymar, Венгрия.

  3. PANNON-EFFEKT PLASTICS LTD. PANNON-EFFEKT LTD.

    Венгрия

    Предприятие PANNON-EFFEKT PLASTICS LTD. PANNON-EFFEKT LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его также можно найти в секторах Цистерны пластмассовые, Бутылки и банки пластиковые, Цистерны пластмассовые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Debrecen, Венгрия.

  4. HINKE KERESKEDELMI GYARTO ES SZOLGALTATO KFT

    Венгрия

    Предприятие HINKE KERESKEDELMI GYARTO ES SZOLGALTATO KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Tamasi, Венгрия.

  5. BOGDANY-PLUSZ BT

    Венгрия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ASV-PLAST SZILIKAT- ÉS MUANYAGFELDOLGOZO, ÉS ERTEKESITO KFT

    Венгрия

  2. BÍRÓ-KOVÁCS KFT.

    Венгрия