• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Венгрия

Венгрия
  1. WEST HUNGARY TEXTIL KFT.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Наша компания занимается торговлей одежды, сортировкой и переработкой с 1994 года. Мы располагаемся в Залаэгерсеге, Венгрия и имеем коммерческий офис в Великобритании. Мы закупаем материал для сортировки в развитых странах Западной Европы: Англии, Германии, Бельгии и Нидерландах. Мы обычно покупаем напрямую у сборщиков и это гарантирует хорошее качество. У нас трудится 110 человек и мы производим 300 разных изделий на площади в 6 500 квадратных метров.

  2. BLUE BOX BT.

    Венгрия

    Предприятие BLUE BOX BT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Debrecen, Венгрия.

  3. STOCK BLUE BOX

    Венгрия

    Предприятие STOCK BLUE BOX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сток брендов, мужская одежда, и женская одежда. Его местоположение Debrecen, Венгрия.

  4. TERASYS

    Венгрия

    Предприятие TERASYS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. TEXTRADE KFT.

    Венгрия

    Предприятие TEXTRADE KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Международные перевозки грузов, Одежда - импорт-экспорт, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Международные перевозки грузов, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Székesfehérvár, Венгрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RCLOTHES LTD

    Венгрия

    Предприятие RCLOTHES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, гараж-сейл (распродажа подержанных вещей), и Одежда ношеная. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. PANDA-BO BT.

    Венгрия

    Предприятие PANDA-BO BT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, и подержанная обувь. Его местоположение Pest, Венгрия.

  3. ZALA MEGYEI IPARCIKK KERESKEDELMI RT.

    Венгрия

    Предприятие ZALA MEGYEI IPARCIKK KERESKEDELMI RT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Одежда - импорт-экспорт, Промышленные скобяные изделия, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Zalaegerszeg, Венгрия.

  4. PRIMO IPARI- KERESKEDELMI ÉS BEFEKTETÉSI ZRT

    Венгрия

    Предприятие PRIMO IPARI- KERESKEDELMI ÉS BEFEKTETÉSI ZRT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. DOCK ARUHAZ KFT

    Венгрия

    Предприятие DOCK ARUHAZ KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  1. SEAWEAR KFT.

    Венгрия

  2. MEXX MAGYARORSZAG KFT

    Венгрия

  1. PASSAPORTO KERESKEDELMI KFT.

    Венгрия

  2. MINOSEGI SZABO RUHAIPARI KFT

    Венгрия

  3. SWIZZTEX LTD

    Венгрия

    Предприятие SWIZZTEX LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. HASZNALTRUHANAGYKERESKEDES KFT

    Венгрия

    Предприятие HASZNALTRUHANAGYKERESKEDES KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах импорт подержанной одежды. Его местоположение Balassagyarmat, Венгрия.

  5. TÜRKLAND LTD

    Венгрия

    Предприятие TÜRKLAND LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  6. FIDENCIA KFT

    Венгрия

    Предприятие FIDENCIA KFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - агенты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  7. TEXTIL-2000 ES VALLALKOZASI KFT

    Венгрия

    Предприятие TEXTIL-2000 ES VALLALKOZASI KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Gyor, Венгрия.

  8. TEXTURA KFT

    Венгрия

    Предприятие TEXTURA KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  1. MÁTHÉ TEXTIL RT.

    Венгрия

    Предприятие MÁTHÉ TEXTIL RT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. ROVITEX HUNGARIA KFT

    Венгрия

    Предприятие ROVITEX HUNGARIA KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Pecs, Венгрия.

  3. MIROX 2000 KFT.

    Венгрия

    Предприятие MIROX 2000 KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Eger, Венгрия.

  4. SAI HOLDINGS KFT

    Венгрия

    Предприятие SAI HOLDINGS KFT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах импорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. FLOMA EUROTEX KFT

    Венгрия

    Предприятие FLOMA EUROTEX KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  6. BALLA & TARSA KFT

    Венгрия

    Предприятие BALLA & TARSA KFT, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  7. KISS-TEXTIL KFT.

    Венгрия

  8. FUNDUS ÉPÍTÖIPARI KFT

    Венгрия

  9. NEBO KFT

    Венгрия

  10. NATURINO STUDIO KFT.

    Венгрия

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Венгрия

Количество результатов

160 Компании