• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • вина - франция

Результаты для

Вина - франция

Вина - Юго-запад Франции
  1. SCEA DOMAINE TOUR CAMPANETS

    Франция

    Verified by europages badge

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домен Tур Кампане! Расположенный в коммуне Ле-Пюи-Сент-Репарад между Любероном и Средиземным морем, в 20 минутах от Экс-ан-Прованса, наш восхитительный домен занимает 60 га леса и 35 га виноградников на высоте 250 метров над уровнем моря. ВИНОГРАДНЫЕ ЛОЗЫ высажены на глинисто-известняковой почве и обрабатываются с большой осторожностью в соответствии с требованиями органического сельского хозяйства, для того чтобы максимально выразить потенциал и характер уникального терруара. НАШИ ВИНА: Мы производим вино традиционным методом с выдержкой на тонком осадке, длительной холодной ферментацией, строгим контролем кислородного и температурного режимов и ограниченным использованием сульфитов и добавок. Наш лозунг: Виноград превыше всего! ВИННЫЙ ПОГРЕБ: Наша четырехэтажная винификационная башня, символ региона, -- это уникальное по своей конструкции сооружение. Воплотив в себе инновационные технологии, она позволяет осуществлять гравитационную винификацию, нацеленную на качество вина: "Здесь все плавно перемещается по кругу сверху вниз ". Наша цель: предлагать вина, доставляющие удовольствие, и давать возможность разделить это удовольствие с другими...

  2. CHATEAU CANTELAUZE-MEZY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CHATEAU CANTELAUZE-MEZY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Франция, Вина AOC, Вина био, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Duravel, Франция.

  3. CHÂTEAU LE BREZEGUET

    Франция

    Выкупленное в 1999 году винодельческое хозяйство CHATEAU LE BREZEGUET производит вина из винограда сорта Мальбек, собранного с лозы среднего возраста порядка 25 лет. В процессе производства термовинификация длится около трех недель, затем вино выдерживается не менее 18 месяцев. CHÂTEAU LE BREZEGUET производит также вина из винограда старой лозы возраста 35 - 40 лет. Это вина 100% Мальбек, винификация которых длится от 3 до 4 недель и завершается тепловой обработкой. Выдержка этих вин осуществляется исключительно в новых дубовых бочках в течение не менее 18 месяцев. BREZEGUET также производит из винограда молодой лозы вина марки CHEMIN DE COMPOSTELLE. С этой целью используются сорта винограда Мальбек и Мерло. Это скромные и очень ароматные вина (для удаления жажды), красные и розовые. Благодаря настойчивым усилиям владельцев домена, выпускаемые вина регулярно получают награды конкурсов, а само хозяйство постепенно развивается. В 2015 г. оно расширилось за счет приобретения 12 гектаров виноградников CHÂTEAU GRAND CHÊNE.

  4. CAVES DES PRODUCTEURS DE JURANÇON

    Франция

    Винный погреб Ган-Жюрансон, производитель вин Жюрансон и Беарн, расположенный в самом центре Юго-Западного региона, объединяет вина с подтверждением правильности наименования Жюрансон (сладкие, сухие и вина позднего сбора урожая) и Беарн (красное и розовое). Предприятие объединяет 300 хозяйств, в пользовании которых находятся две трети жюрансонского виноградника (750 га) и три четверти беарнского виноградника (150 га). Оно также владеет 40 га виноградников, которые предприятие обрабатывает и поддерживает в порядке на протяжении всего года стараниями своего коллектива. Благодаря разнообразию территорий, разумной эксплуатации виноградников, ограничению производительности, ручному сбору винограда и технологиям мастеров винного погреба, мы производим высококачественные вина, бережно соблюдая традиции. Наш центр розлива в бутылки, открытый в 2011 г., свидетельствует о прогрессивности нашего оборудования (мы сертифицированы по ISO 9001, 14001 и FSSC 22000) и позволяет нам обеспечить оптимальные условия хранения и управления потоком заказов. Магазин прямой продажи, бесплатное посещение и дегустация, отметка "туризм и инвалидность".

  5. CHÂTEAU LA CAMINADE

    Франция

    Домен CHATEAU LA CAMINADE, основанный в 1895 году, представляет собой семейное хозяйство, которое на протяжении четырех поколений занимается виноделием. Его виноградник площадью 35 га, расположенный в зоне контролируемого наименования по происхождению Каор (кагор) в юго-западной Франции, в основном представлен символическим сортом винограда Мальбек, а также двумя дополнительными сортами Мерло и Tаннат. Домен производит 5 различных наименований вин, из которых три вида Каора и два - Pays du Lot. Из пяти видов вин четыре являются красными и одно - розовым. 35 гектаров виноградников возделываются рациональным способом без применения какой-либо систематической обработки и унавоживания почвы, чтобы сохранить особый вкус вина. Наши вина производятся с особой тщательностью и заботой, присущей для вин высокого качества. Они регулярно завоевывают награды различных национальных и международных конкурсов, винных справочников и журналов. Мы продаем наши вина дистрибьюторам, импортерам, торговцам вином, оптовикам, ресторанам, кафе и отелям, предприятиям розничной торговли во Франции и за рубежом.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DOMAINE CAUHAPÉ

    Франция

    Предприятие DOMAINE CAUHAPÉ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, Вина - Юго-запад Франции, сухое белое вино, и белые вина. Его местоположение Monein, Франция.

  2. DOMAINE DU PEYRIE

    Франция

    Предприятие DOMAINE DU PEYRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, французское вино, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Soturac, Франция.

  3. AQUITAINE WINE COMPANY

    Франция

    Предприятие AQUITAINE WINE COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, красные вина, и белые вина. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  4. CHATEAU DU CEDRE

    Франция

    Предприятие CHATEAU DU CEDRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, французское вино, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Vire Sur Lot, Франция.

  5. DOMAINE DE LAVAUR

    Франция

    Предприятие DOMAINE DE LAVAUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, французское вино, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Soturac, Франция.

  1. VIGNOBLES BRUMONT

    Франция

    Предприятие VIGNOBLES BRUMONT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, французское вино, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Maumusson Laguian, Франция.

  2. BWINE

    Франция

    Предприятие BWINE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, Вина - Франция, французское вино, Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Lignan De Bordeaux, Франция.

  1. CHÂTEAU DE MAYRAGUES

    Франция

    Предприятие CHÂTEAU DE MAYRAGUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, и Вина AOC. Его местоположение Castelnau De Montmiral, Франция.

  2. DOMAINE LE PASSELYS

    Франция

    Предприятие DOMAINE LE PASSELYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, французское вино, Вина - Юго-запад Франции, и красные вина. Его местоположение Douelle, Франция.

  3. CAVE DE LABASTIDE

    Франция

    Предприятие CAVE DE LABASTIDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, и Вина AOC. Его местоположение Labastide De Lévis, Франция.

  4. SCEA LES VIGNOBLES ANDRE LURTON

    Франция

    Предприятие SCEA LES VIGNOBLES ANDRE LURTON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, Спирты и спиртные напитки, французское вино, Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Grézillac, Франция.

  5. CHÂTEAU LES VIGNALS

    Франция

    Предприятие CHÂTEAU LES VIGNALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, и Вина AOC. Его местоположение Cestayrols, Франция.

  6. CHATEAU PIERRAIL

    Франция

    Предприятие CHATEAU PIERRAIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Marguéron, Франция.

  7. DOMAINE DE MARCILHAC

    Франция

    Предприятие DOMAINE DE MARCILHAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, французское вино, Вина - Юго-запад Франции, и красные вина. Его местоположение Douelle, Франция.

  8. DOMAINE CAUSSE MARINES

    Франция

    Предприятие DOMAINE CAUSSE MARINES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, столовые вина, и Вина AOC. Его местоположение Vieux, Франция.

  1. JB AUDY

    Франция

    Предприятие JB AUDY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Франция, французское вино, Вина - Бордо, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Libourne, Франция.

  2. VIGNOBLES ARBEAU PERE & FILS

    Франция

    Предприятие VIGNOBLES ARBEAU PERE & FILS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Спирты и спиртные напитки, Вина - Франция, французское вино, Вина - Юго-запад Франции, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Labastide Saint Pierre, Франция.

  3. CHATEAU DE GAUDOU

    Франция

    Предприятие CHATEAU DE GAUDOU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, французское вино, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Vire Sur Lot, Франция.

  4. MAS DEL PERIE

    Франция

    Предприятие MAS DEL PERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, французское вино, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Trespoux-Rassiels, Франция.

  5. DOMAINE ROTIER

    Франция

    Предприятие DOMAINE ROTIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, Вина - Юго-запад Франции, Вина AOC, и вино биологическое. Его местоположение Cadalen, Франция.

  6. CHATEAU DE HAUTE-SERRE

    Франция

    Предприятие CHATEAU DE HAUTE-SERRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, французское вино, Вина - Юго-запад Франции, красные вина, и вино розовое. Его местоположение Cieurac, Франция.

  7. DOMAINE DE LA GARDE

    Франция

    Предприятие DOMAINE DE LA GARDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Labastide Marnhac, Франция.

  8. CRUS & PRESTIGE

    Франция

    Предприятие CRUS & PRESTIGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, Вина - Франция, французское вино, Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  9. VIGOUROUX GEORGES

    Франция

    Предприятие VIGOUROUX GEORGES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Вина - Юго-запад Франции, французское вино, Спирты и спиртные напитки, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Cahors Cedex, Франция.

  10. CHATEAU LAMARTINE

    Франция

    Предприятие CHATEAU LAMARTINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, французское вино, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Soturac, Франция.

Фильтры

Результаты для

Вина - франция

Количество результатов

99 Компании

Страны

Kатегории (рубрике)