• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальные стали- сварка- винты- гайки

Результаты для

Специальные стали- сварка- винты- гайки

Винты, шурупы
  1. LEDERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Почти 50 лет Lederer является одним из ведущих поставщиков соединительных элементов из высококачественной стали, реализуя более 60 000 различных изделий непосредственно со склада: - винты, болты, гайки, кольца, шайбы… - из высококачественной стали, стали и цветных металлов – стандартизированные детали – изделия и специальные материалы по стандартам DIN, EN, ISO и согласно чертежам. Все больше заказчиков пользуются системой заказа неходовых товаров Lederer с оптимизированными процессами. Обратившись к нам, вы получите следующие преимущества: сокращение производственных расходов на 50% – постоянное наличие деталей и гарантированно высокое качество – сокращение инвестиций из-за уменьшения остатков на складе – индивидуальная логистика, например, канбан, консигнация и многое другое. При этом компания Lederer имеет достаточные мощности для реализации крупных проектов с большим количество наименований (мы с удовольствием предоставим вам информацию о своих проектах). В то же время наше предприятие достаточно мало, чтобы оперативно и гибко реагировать на ваши запросы без лишней волокиты.

  2. GAO IBERICA SUMINISTROS INDUSTRIALES S.L.U.

    Испания

    Предприятие GAO IBERICA SUMINISTROS INDUSTRIALES S.L.U., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Винты, шурупы. Его также можно найти в секторах специальные стали, сварка, винты, гайки, задвижки из углеродистой стали, и Фланцы и буртики. Его местоположение Tarragona, Испания.

  3. KORRODIN GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваш специалист по неходовым товарам – у нас вы можете заказать любые токарные детали, детали по чертежам и специальные компоненты. Мы предлагаем вам широкий спектр (специальных) материалов и поверхностей в точном соответствии с вашими требованиями. Отрасли: аэрокосмическая отрасль, автомобилестроение, машиностроение, оптика и точная механика, медицинская техника, оборона, электротехника, ветровая/солнечная энергетика, железнодорожная техника и полупроводниковая промышленность – вот примеры наших многочисленных отраслей. Мы проводим контроль первых изделий, в том числе согласно VDA и PPAP, для обеспечения эксплуатационной надежности. Соответствие RoHS и REACh, устойчивые поставки и бережное потребление ресурсов являются важными принципами нашей деятельности. Контракты на поставки и договоры об обеспечении качества, а также аудиты заказчиков и поставщиков лежат в основе нашей повседневной работы. Помимо поставок специальных, токарных и стандартизированных деталей, мы также предлагаем вам услуги по управлению неходовыми товарами, точно соответствующие ваши требованиям и условиям.

  4. KOLB KS FASTENERS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания KS Fasteners GmbH была основана в 2011 году Кевином Сиверсом как торговое предприятие по специальным винтам и аналогичным деталям, зарегистрированное в Штокуме (Дюссельдорф). Кевин Сиверс, который также работает управляющим директором KS Fasteners GmbH, получил образование по специальности «Специалист по оптовой и внешней торговле» в Max Mothes в Дюссельдорфе, в этой компании, а также на других известных производственных и торговых предприятиях накопил профессиональный опыт в сфере торговли винтовыми креплениями. В KS Fasteners GmbH Кевин Сиверс отвечает за сбыт и закупки в непосредственном сотрудничестве с нашими партнерами. За связи с нашими испаноязычными клиентами и поставщиками отвечает Беатрис Муньос-Рейна. Тесное сотрудничество с различными немецкими и европейскими производителями, а также с Cretschmar Cargo, нашим надежным партнером в сфере логистики, наряду с нашим сервисом позволяют нам неизменно удовлетворять наших клиентов.

  5. PRESSVIT S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    PRESSVIT s.r.l. специализируется на изготовлении методом холодной штамповки специальных деталей по чертежам заказчиков или техническим условиям, определяемым конечным изделием. Компания производит широкий ассортимент крепежа, включающий винты с предварительно установленной шайбой – Приварные винты (привариваемые методами конденсаторной, дуговой, проекционной сварки) – Антивандальные, невыкручиваемые, защитные винты – Тяги, шпильки, установочные винты, пальцы – Винты, заклепки, втулки с внутренней резьбой – Невыпадающие винты с шейкой уменьшенного диаметра – Винты со срывной головкой – Винты для пластмасс, с резьбой крупного или специального шага – Запрессовываемые гайки для тонколистового металла – Самонарезающие, резьбовыдавливающие с круглым и треугольным сечением, triplast – Забивные заклепки, заклепки с насечками – Заклепки с неполным отверстием, цельные, с шейками – Крепеж, восстановленный посредством механической обработки – Специальный крепеж по чертежам. Компания PRESSVIT s.r.l. также предлагает полный ассортимент унифицированного крепежа с диаметром от 2 до 16 мм.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MINSAVIT

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Minsavit специализируется на производстве мелких металлических деталей и специальных винтов, отпечатанных по чертежам или образцам, различных классов прочности и различной гальванической обработки, из латуни, алюминия, нержавеющей стали и меди. Minsavit может штамповать металлические детали от Ø1, 5 до Ø15 и винты от M3 до M14 длиной от 3 до 150 мм. Компания Минсавит занимается производством и реализацией унифицированных и специальных винтов.

Фильтры

Результаты для

Специальные стали- сварка- винты- гайки

Количество результатов

6 Компании

Kатегории (рубрике)