• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фольга горячей штамповки

Результаты для

Фольга горячей штамповки

Выдавливание, прессование - сталь, металлы
  1. SMV FORGING SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания S. M. V. работает с 1960 года в секторе горячей штамповки углеродистых, легированных и нержавеющих сталей, титана и специальных сплавов (никелевых). Деятельность компании охватывает автомобильный, сельскохозяйственный, нефтехимический и строительный секторы, гидравлику и промышленность в целом. Отдел контроля качества предусматривает определенные виды контроля на каждом этапе производственного цикла, включая лабораторный химический анализ материалов и неразрушающий контроль для обнаружения поверхностных дефектов.

  2. CAPPELLETTI & MOLTENI S.A.S.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие CAPPELLETTI & MOLTENI S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, горячая ковка, штамповка горячяя, Механическая обработка стали, металлов, формовка металла, отделка для третьих лиц, и производство литейных форм. Его местоположение Figino Serenza, Италия.

  3. FP DI BRIGNOLI SRL

    Италия

    Наше предприятие специализируется на горячей штамповке стали для последующей обработки и цементации. Формы изготавливаются методом электроэрозии; цех токарной обработки на станках с ЧПУ. Детали нагреваются в индукционной печи, а затем штампуются на винтовом прессе. Продукция производится из стали, сертифицированной по ISO 9002. Мы производим механические детали методом горячей штамповки по чертежам заказчиков для производства грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и землеройной техники.

Фильтры

Результаты для

Фольга горячей штамповки

Количество результатов

3 Компании

Страны

Tипу компании