• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка листового металла

Результаты для

Штамповка листового металла

Выдавливание, прессование - сталь, металлы
  1. NINGBO TOWER INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    Ningbo Tower Machinery Co., Ltd - это группа производственных предприятий, существующая более 13 лет и предлагающая комплексные решения по изготовлению качественных машиностроительных изделий с низкой себестоимостью в Китае. Мы можем изготовить любые виды металлических деталей, такие как металлический лист, детали, обработанные на ЧПУ, изогнутые части труб, сварные детали, в частности, сборочные детали. Рынок сбыта продукции охватывает автомобильную промышленность, медицинскую промышленность, сельскохозяйственную технику, спортивную промышленность и т.д.

  2. ESSE 4 S.P.A.

    Италия

    ESSE4 имеет высокую репутацию как производитель заготовок из нержавеющей стали по чертежам заказчиков. Компания имеет ультрасовременный производственный цикл, стартующий с листового металла, и располагает современным парком машины с интегрированными системами штамповки, лазерной резки и гибки с электронным управлением. Завершает цикл обработки роботизированная сварочная станция.

  3. SMV FORGING SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания S. M. V. работает с 1960 года в секторе горячей штамповки углеродистых, легированных и нержавеющих сталей, титана и специальных сплавов (никелевых). Деятельность компании охватывает автомобильный, сельскохозяйственный, нефтехимический и строительный секторы, гидравлику и промышленность в целом. Отдел контроля качества предусматривает определенные виды контроля на каждом этапе производственного цикла, включая лабораторный химический анализ материалов и неразрушающий контроль для обнаружения поверхностных дефектов.

  4. FP DI BRIGNOLI SRL

    Италия

    Наше предприятие специализируется на горячей штамповке стали для последующей обработки и цементации. Формы изготавливаются методом электроэрозии; цех токарной обработки на станках с ЧПУ. Детали нагреваются в индукционной печи, а затем штампуются на винтовом прессе. Продукция производится из стали, сертифицированной по ISO 9002. Мы производим механические детали методом горячей штамповки по чертежам заказчиков для производства грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и землеройной техники.

Фильтры

Результаты для

Штамповка листового металла

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании