• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Вьетнам

Вьетнам
  1. SEN

    Вьетнам

    Наша компания занимается экcпортом сельского хозяйства, гарантируя высокое качество своим клиентам. Наши продукты- это: • Ананасы кольца в сиропе ананасы кусочки в сиропе• Маринованные корнишоны 3-6см, маринованные огурцы 6-9см (русский вкус)• Маринованные томаты черри маринованные томаты большие• КукурузаВсе сертификаты имеются. Все сертифицировано по ГОСТУ

  2. INTIMEX BINH DUONG

    Вьетнам

    Предприятие INTIMEX BINH DUONG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Binh Duong Province, Vietnam, Вьетнам.

  3. KHANH TAM PRIVATE ENTERPRISE

    Вьетнам

    Предприятие KHANH TAM PRIVATE ENTERPRISE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ho Chi Minh, Вьетнам.

  4. TAY NINH SUGAR LIMITED COMPANY

    Вьетнам

    Предприятие TAY NINH SUGAR LIMITED COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Tay Ninh, Вьетнам.

  5. NUTRIWORLD COMPANY LIMITED

    Вьетнам

    Предприятие NUTRIWORLD COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сушёные грибы, и грибы. Его местоположение Dong Nai, Вьетнам.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NOVA TRADING CORP CO., LTD

    Вьетнам

    Предприятие NOVA TRADING CORP CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кофе, и крахмалы. Его местоположение Ho Chi Minh, Вьетнам.

  2. TEDI

    Вьетнам

    Предприятие TEDI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах текстиль. Его местоположение Ha Noi, Вьетнам.

  3. NGUYEN VIET INTERNATIONAL CO.,LTD

    Вьетнам

    Предприятие NGUYEN VIET INTERNATIONAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ho Chi Minh, Вьетнам.

  4. HANOI IMPORT- EXPORT AND INVESTMENT CO., LTD

    Вьетнам

    Предприятие HANOI IMPORT- EXPORT AND INVESTMENT CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Hanoi, Вьетнам.

  5. H&T VIETNAM COMPANY

    Вьетнам

    Предприятие H&T VIETNAM COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах чай, и пряности. Его местоположение Hanoi, Вьетнам.

  1. PHAT KIM LOI CO.,LTD

    Вьетнам

    Предприятие PHAT KIM LOI CO.,LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение HoChiMinh City, Вьетнам.

  2. TUAN MINH INVEST CO.,LTD

    Вьетнам

    Предприятие TUAN MINH INVEST CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение hanoi, Вьетнам.

  1. H.X INTERNATIONAL

    Вьетнам

    Предприятие H.X INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ho Chi Minh, Вьетнам.

  2. SAMEX CO., LTD

    Вьетнам

    Предприятие SAMEX CO., LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельхозпродукты для гриля, и биопродукты сельскохозяйственные. Его местоположение Hochiminh, Вьетнам.

  3. PHU HUNG TRADING AND SERVICE JSC

    Вьетнам

    Предприятие PHU HUNG TRADING AND SERVICE JSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ba Dinh, Ha Noi, Вьетнам.

  4. PHUC NGUYEN IMPORT EXPORT

    Вьетнам

    Предприятие PHUC NGUYEN IMPORT EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Отходы древесины. Его местоположение Ho Chi Minh, Вьетнам.

  5. SONA INTERNATIONAL

    Вьетнам

    Предприятие SONA INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах промоушен экспорта. Его местоположение Hochiminh, Вьетнам.

  6. ALLIANCE INDUSTRIAL MATERIALS LTD.

    Вьетнам

    Предприятие ALLIANCE INDUSTRIAL MATERIALS LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Hanoi, Вьетнам.

  7. VNFOOD CO.

    Вьетнам

    Предприятие VNFOOD CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Hochiminh, Вьетнам.

  8. GOLDEN GREEN VIETNAM CO,.LTD

    Вьетнам

    Предприятие GOLDEN GREEN VIETNAM CO,.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Hanoi, Вьетнам.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Вьетнам

Количество результатов

20 Компании

Страны