• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальные стали- сварка- винты- гайки

Результаты для

Специальные стали- сварка- винты- гайки

Гайки и болты
  1. KALELILER CIVATA SAN VE TIC A.S / FASTENERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1995 г. компания KALELILER FASTENERS (Анкара, Турция) является ведущим производителем стального крепежа. Поставляя на рынок высококачественные изделия, мы постепенно стали предпочтительным международным поставщиком крепежа. Располагая производственной базой площадью 14 000 м2, в том числе 10 000 м2 крытых помещений в Анкаре/Сарае, мы сочетаем наше богатое производственное наследие с подходом, ориентированным на клиента. В KALELILER FASTENERS удовлетворенность клиентов является первостепенной задачей. Мы производим болты, резьбовые шпильки, анкерные болты и гайки методами горячей ковки и холодной штамповки. Наш опыт охватывает различные виды стального крепежа; мы предлагаем гальванически оцинкованное и горячеоцинкованное покрытие. Мы также специализируемся на нанесении геометрических и цинк-никелевых покрытий методом горячей ковки, уделяя особое внимание крупногабаритным болтам и специальному крепежу. Мы обслуживаем разные отрасли промышленности, такие как энергетика, строительство, производство промышленных комплектующих и металлоконструкций, строительство аэропортов, нефтепереработка и машиностроение. Наше современное оборудование позволяет нам эффективно производить детали высочайшего качества по индивидуальным заказам. Наши возможности включают в себя автоматическую резку, горячую ковку, холодную штамповку, механическую обработку, накатку резьбы, термообработку, нанесение покрытий и контроль качества. Под маркировкой KLR мы поставляем болты и винты диаметром от М12 до М80, резьбовые шпильки и шпильки от М8 до М220 мм, а также гайки размером от М20 до М80. Мы также предлагаем анкерные, U-образные и J-образные болты и располагаем обширным складом различных крепежных изделий. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. JÄGER & FRESE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Производство и сбыт соединительных элементов на производственной и складской площади 3600 кв. м. Мы поставляем продукцию предприятиям мебельной, деревообрабатывающей промышленности, изготовителям лестниц, машиностроительным и приборостроительным предприятиям, оформителям торговых помещений, а также производителям сантехники и систем отопления. Наши преимущества: готовность к поставке в любой момент, точное соблюдение сроков при доставке, сборке, упаковке и монтаже скобяных и пластиковых деталей. Мы специализируемся на изготовлении винтов регулирования высоты и мебельных подпятников из стали, нержавеющей стали и пластика. Мы производим изделия от M 8 x10 мм до M 24 x 300 мм с любыми стандартными поверхностями. Мы предоставляем поддержку при технических разработках и решении проблем – вместе мы найдем решение.

  3. HIP HOMANN IMPORT & PRODUKTIONS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы обладаем многолетним опытом работы и гарантируем вам оптимальные решения. Мы являемся мировым системным поставщиком для промышленных предприятий с представительствами в Альтенберге (Германия) и Гаосюне (Тайвань). Прочное удержание! С нашими высококачественными крепежами мы можем безопасно собирать различные материалы и компоненты. Для того, чтобы вы могли воспользоваться преимуществами связи с нами, мы также упростим вашу работу благодаря множеству индивидуальных услуг, связанных с винтами и гайками и прочим. Гибкий сервис! Будь то наша штаб-квартира в Альтенберге в Вестфалии или наше представительство в Гаосюне, Тайвань - мы поставляем нашу продукцию промышленным компаниям из различных отраслей промышленности.

  4. NINGBO HONGYU METAL PRODUCTS CO., LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    Ningbo Hongyu Metal Products Co., Ltd с 2009 года специализируется на производстве и экспорте аксессуаров для оборудования. Мы предлагаем широкий ассортимент металлических изделий, включающий металлические винты, болты, гайки, плоские шайбы, тактильные индикаторы, а также различные детали, точеные на станках с ЧПУ. Поставляем качественные изделия и оказываем качественные услуги по конкурентоспособным ценам, осуществляем поставки в кратчайшие сроки. Компания разрабатывает стандартную продукцию, но мы также можем производить продукцию по чертежам и образцам заказчиков.

Фильтры

Результаты для

Специальные стали- сварка- винты- гайки

Количество результатов

4 Компании

Kатегории (рубрике)