• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

Гастрономия, специалитеты
  1. SEVAROME

    Франция

    Verified by europages badge

    Деятельность компании Sévarome направлена на разработку и производство сладких пищевых ароматизаторов (ваниль, кофе, лимон, клубника, пряности, фрукты, цветы, специалитеты), соленых пищевых ароматизаторов (вкусовые добавки), ореховых смесей (фисташки, фундук, ароматизированные смеси), других ингредиентов (ванильные палочки, пищевые красители, стабилизаторы, наполнители...). Пищевые ароматизаторы для производства высококачественных пищевых продуктов; мы работаем с ведущими шеф-поварами, поставляя на рынок лучшие решения для того, чтобы вы достигли вершин успеха. Наше кредо -- страсть к изысканному вкусу, достижение результата, удовлетворение клиента. Компания SEVAROME: французское создание и производство пищевых ароматизаторов для мороженого, для мороженого с ликером, для шоколада, для диетических продуктов, для чая, для кофе, пищевых ароматизаторов экстрактов, вкусоароматических добавок и натуральных ароматизаторов, пищевых красителей.

  2. CLEMENT FAUGIER

    Франция

    Verified by europages badge

    Clément Faugier - г.Прива, департамент Ардеш: производство и реализация с 1982 года любых изделий из каштанов: глазированные каштаны, каштановый крем из Ардеша. Производство и коммерческая реализация Marpom's -- смеси каштанового крема и яблочного пюре. Ассортимент продукции био. Clément Faugier предлагает отныне фруктовые пюре, быстрозамороженные фрукты, натуральное каштановое пюре, которое можно поставлять в пластинах по 8 и 15 порций.

  3. FERME DE GREZELADE

    Франция

    Ferme de Grezelade находится в одном из регионов, обеспечивающих продуктами гастрономическую гурманскую кухню, это регион Керси-Перигор. Семейное предприятие специализируется на производстве консервированного фуа-гра. Предприятие производит свежие продукты и домашние консервы. Оно предлагает фуа-гра (блок фуа-гра, утиное фуа-гра целиком и фуа-гра средней степени готовности), утиное филе, мясные консервы в собственном жире и приготовленные блюда. Предприятие продает также такие продукты, как паштеты утиные, утиные консервы в собственном жире с апельсином, кассуле Lanzaguais. Ferme de Grezelade располагает также широким ассортиментом наборных коробок с региональными продуктами. Продукты продаются в наших собственных бутиках, магазинах изысканной бакалеи, ресторанах. Строятся конференц-зал и ресторанный зал, открытие которых намечено в 2016 году.

  4. ILANGA NATURE

    Бельгия

    ILANGA NATURE - производитель специй, бортевого меда, оливкового масла, фруктов. Наша продукция имеет гарантию качества и возможность отслеживания. Уникальные ароматы и первоклассные продукты, которыми могут наслаждаться люди по всему миру, LANGA NATURE находит на Мадагаскаре, Маврикии, Сардинии. Мы предлагаем широкий ассортимент натуральных продуктов на самых лучших условиях. ILANGA NATURE способна удовлетворить ваши потребности в натуральных и аутентичных местных продуктах с подлинным вкусом! Вы занимаетесь ресторанным бизнесом? Или владеете бакалейным магазином? Вы разделяете наши ценности и стремления? Вы приверженец натуральных продуктов? Тогда вы находитесь на правильной странице. Профессиональные клиенты, которые ищут лучшее соотношение цены и качества, тоже останутся довольны. ILANGA NATURE предлагает мед, специи, соль, сахар, джемы, оливковое масло в бутылках различных форматов. Мы прислушиваемся к вашим потребностям и предлагаем наиболее подходящие для вас продукты. Смело обращайтесь к нам для получения дополнительной информации! Каталог продукции доступен в Whatsapp по номеру 0456/56 19 97. Свяжитесь с нами!

  5. CASA WESTFALIA

    Испания

    С 1972 года мы занимаемся продажей продуктов из Германии, Франции, Нидерландов, Бельгии, Италии, Великобритании. Предлагаем современные и практичные продукты питания. Сертификат качества ISO 9001. Продукты питания : импорт-экспорт, отборные продукты питания, продукты питания премиум класса, торговля продуктами питания, гастрономические продукты, деликатесные продукты, напитки, вина, ликеры и т.д.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. S.Z. TARTUFI

    Италия

    Предприятие S.Z. TARTUFI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деликатесы. Его также можно найти в секторах Традиционные блюда, Трюфели, Продукты питания - импорт-экспорт, Гастрономия, специалитеты, Традиционные блюда, Трюфели, Продукты питания - импорт-экспорт, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Atessa, Италия.

  2. MELBA GASTRONOMIE

    Франция

    Предприятие MELBA GASTRONOMIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гастрономия, специалитеты. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Шампанское и игристые вина, Спирты и спиртные напитки, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение la Trinité, Франция.

  3. C.I.E.SA DANZI

    Швейцария

    Предприятие C.I.E.SA DANZI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные. Его местоположение Minusio, Швейцария.

  4. HONEY-TOOLS P. HORNBOGEN IMKER UND ERFINDER

    Германия

    Предприятие HONEY-TOOLS P. HORNBOGEN IMKER UND ERFINDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. MEINGAST LTD. - GLUTENFREIE LEBENSMITTEL

    Австрия

    Предприятие MEINGAST LTD. - GLUTENFREIE LEBENSMITTEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Wels, Австрия.

  1. MONTANIOLA AG

    Швейцария

    Предприятие MONTANIOLA AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла и жиры пищевые. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Wald, Швейцария.

  2. FROMTOME

    Франция

    Предприятие FROMTOME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, сыры и другие молочные продукты, Гастрономия, специалитеты, и молоко. Его местоположение Poligny, Франция.

  1. PILOT'AGENCE

    Франция

    Предприятие PILOT'AGENCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, импорт продовольствия, экспорт продовольствия, Продукты питания - специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Auros, Франция.

  2. ASIALIKE

    Германия

    Предприятие ASIALIKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Рыба, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. OMARCADO

    Италия

    Предприятие OMARCADO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Гастрономия, специалитеты, и Продукты питания - специалитеты. Его местоположение Montoro, Италия.

  4. DREIGSAS

    Литва

    Предприятие DREIGSAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Vilnius, Литва.

  5. TRIENON GMBH

    Германия

    Предприятие TRIENON GMBH, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Hamburg, Германия.

  6. VEGASZT EGYENI CEG

    Венгрия

  7. DUMAS FOOD GROUP B.V.

    Нидерланды

  8. EGER ÉS VIDÉKE ÁFÉSZ

    Венгрия

  1. MAISON BOTEH

    Франция

    Verified by europages badge

    MAISON BOTEH - это семейный бизнес, созданный матерью и сыном, специализирующийся на производстве деликатесов с персидским/иранским вкусом. Наша продукция изготавливается традиционным способом, сочетая в себе творческий подход и страсть к иранской кухне. Мы также оказываем две другие услуги: создание продукции под маркой торговца и подбор поставщиков товаров, произведенных во Франции. Подробности ниже: У компании несколько направлений деятельности: 1/ Продажа продукции MAISON BOTEH: •Уникальный продукт: L’Or Noir, иранская паста из черного лимона, •Джемы с персидскими вкусами (см. продукцию). - Доступные форматы: Розничная торговля и больницы: От 100 г до 500 г / Гостиницы: 28 г, 42 г, - возможен органический вариант, - Сертификаты IFS • Специи (шафран, сумах и т.д…), сухофрукты (фисташки, дикий миндаль и т.д…), а также обезвоженные фрукты (обезвоженная клубника, обезвоженное иранское манго, - возможен органический вариант. 2/ Поставка продукции под маркой торговца: - Мы разработаем для вас рецепты. - Мы вместе создадим этикетку, если у вас нет графического дизайнера. - Мы поможем вам составить технические требования. 3/ Поиск поставщиков гастрономической продукции «Made in France»: - Сеть партнеров, позволяющая помочь вам найти товары, произведенные во Франции. Масло, приправы, джемы и т.д... С MAISON BOTEH все становится возможным. Мы предлагаем индивидуальные услуги, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши ожидания и потребности.