• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Геодезия - проектирование, консалтинг
  1. UKRAINIAN GEODESIC COMPANY

    Украина

    Современное геодезическое оборудование, передовые технологии, профессионализм сотрудников позволяют ООО “Научно-производственное предприятие “УГК-1” выполнять работы в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. Предприятие выполняет работы, по договоренности сторон, со всеми необходимыми согласованиями с эксплуатирующими и другими ответственными организациями. Наша ценовая политика позволяет сделать конкурентоспособное предложение каждому клиенту. Наши возможности: • топографо-геодезические работы; • землеустроительные работы; • геодезические работы в строительстве; • специальные геодезические работы. ТОПОСЪЕМКИ: Топографическая съемка 1: 100 Топографическая съемка 1: 200 Топографическая съемка 1: 500 Топографическая съемка 1: 1000 Топографическая съемка 1: 2000 Топографическая съемка 1: 5000 ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ РАЗНЫЕ Ситуационный план для РЭС Вынос участка в натуру ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Вынос осей зданий Вынос котлована Вынос линейных сооружений Другие работы ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ООО "УГК-1" выполнит для Вас инженерно-геодезические изыскания под строительство зданий и сооружений. В комплекс по инженерно-геодезическим изысканиям входят следующие работы: сбор и изучение всех данных предыдущих инженерных изысканий, в том числе топографо–геодезические, картографические и иные материалы обновление топографических планов топографическая съемка создание съемочных геодезических сетей топографическая съемка для ландшафта +38(068)689-69-58

  2. BEXTO

    Бельгия

    Предприятие BEXTO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Топография - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, курсы для геодезистов, геотехника и топография, и Топография - проектирование, консалтинг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. SONCK ETIENNE GEOMETRE EXPERT

    Бельгия

    Предприятие SONCK ETIENNE GEOMETRE EXPERT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, топография, благоустройство городов, и экспертиза. Его местоположение Hannut, Бельгия.

  4. VERMESSUNGSBÜRO PRIETL

    Австрия

    Предприятие VERMESSUNGSBÜRO PRIETL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, кадастровые выписки, топографический рельеф, и геометрические измерения. Его местоположение Graz, Австрия.

  5. S.T.W. STUDIEBUREAU

    Бельгия

    Предприятие S.T.W. STUDIEBUREAU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, и строительство городских магистралей. Его местоположение Beverlo, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BITS

    Бельгия

    Предприятие BITS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Консультанты производственные, Топография - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Консультанты производственные, проектно-внедренческие фирмы, Топография - проектирование, консалтинг, и Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Stekene, Бельгия.

  2. BAGED

    Бельгия

    Предприятие BAGED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, Планировка городов - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, Планировка городов - проектирование, консалтинг, и нивелирование. Его местоположение La Louvière, Бельгия.

  3. REICHHARDT INGENIEURGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие REICHHARDT INGENIEURGESELLSCHAFT MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Сигнальные системы и оборудование, Радары и радионавигационное оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Сигнальные системы и оборудование, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Regensburg, Германия.

  4. ING. BÜRO DONNER MARENBACH

    Германия

    Предприятие ING. BÜRO DONNER MARENBACH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wiehl, Германия.

  5. DIPL.-ING. HEINZ WAGNER

    Германия

    Предприятие DIPL.-ING. HEINZ WAGNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Ostfildern, Германия.

  1. FREIGANG & SCHUMANN INGENIEURGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие FREIGANG & SCHUMANN INGENIEURGESELLSCHAFT MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Промышленные объекты - проектирование, Электронная обработка данных - ПО, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Промышленные объекты - проектирование, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Essen, Германия.

  2. VERMESSUNGSBÜRO KRÜGER

    Германия

    Предприятие VERMESSUNGSBÜRO KRÜGER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Weinböhla, Германия.

  1. DIPL. ING. ROLF-DIETER SCHRÖDER

    Германия

    Предприятие DIPL. ING. ROLF-DIETER SCHRÖDER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Ingelheim, Германия.

  2. VERMESSUNGSBÜRO STEINHÖFEL

    Германия

    Предприятие VERMESSUNGSBÜRO STEINHÖFEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Eberswalde, Германия.

  3. VERMDOK. GMBH

    Германия

    Предприятие VERMDOK. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Международный рекрутинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Международный рекрутинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. INGENIEURBÜRO STRASSEN- UND TIEFBAU DIPL.-ING.(FH) JÜRGEN GLATZER

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO STRASSEN- UND TIEFBAU DIPL.-ING.(FH) JÜRGEN GLATZER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Leipzig, Германия.

  5. LANDMESSER VERMESSUNGS- UND INGENIEURBÜRO GMBH

    Германия

    Предприятие LANDMESSER VERMESSUNGS- UND INGENIEURBÜRO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Schönefeld, Германия.

  6. SIEMER & KUCHENBECKER VERMESSUNGSBÜRO

    Германия

    Предприятие SIEMER & KUCHENBECKER VERMESSUNGSBÜRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Winsen, Германия.

  7. VERMESSUNG A PLUS INGENIEUR GMBH

    Германия

    Предприятие VERMESSUNG A PLUS INGENIEUR GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Korbach, Германия.

  8. LEPTIEN & KIEPKE

    Германия

    Предприятие LEPTIEN & KIEPKE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Радары и радионавигационное оборудование, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Lüneburg, Германия.

  1. VERMESSUNGSBÜRO EYSN GEOMETER DIPL. ING HARALD EYSN

    Австрия

    Предприятие VERMESSUNGSBÜRO EYSN GEOMETER DIPL. ING HARALD EYSN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Радары и радионавигационное оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Zell Am See, Австрия.

  2. BECKER + PARTNER ING.- UND VERMESSUNGSBÜRO

    Германия

    Предприятие BECKER + PARTNER ING.- UND VERMESSUNGSBÜRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Сигнальные системы и оборудование, Радары и радионавигационное оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Сигнальные системы и оборудование, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Oststeinbek, Германия.

  3. VERMESSUNGSBÜRO UDO STICHLING

    Германия

    Предприятие VERMESSUNGSBÜRO UDO STICHLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Радары и радионавигационное оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  4. SYSTEM PARTNER ELEKTRONIK GMBH

    Германия

    Предприятие SYSTEM PARTNER ELEKTRONIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Сигнальные системы и оборудование, Радары и радионавигационное оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Сигнальные системы и оборудование, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. VERMESSUNGSBÜRO ARNDT JUST

    Германия

    Предприятие VERMESSUNGSBÜRO ARNDT JUST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Радары и радионавигационное оборудование, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Neukirchen, Германия.

  6. VERMESSUNGSBÜRO SUNDERMANN UND TEICHMANN

    Германия

    Предприятие VERMESSUNGSBÜRO SUNDERMANN UND TEICHMANN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Rheine, Германия.

  7. VERMESSUNGSBÜRO ENGEL + GRÄF + WÖCKEL, ÖFFENTLICH BESTELLTE VERMESSUNGSINGENIEURE

    Германия

    Предприятие VERMESSUNGSBÜRO ENGEL + GRÄF + WÖCKEL, ÖFFENTLICH BESTELLTE VERMESSUNGSINGENIEURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Радары и радионавигационное оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Unterwellenborn, Германия.

  8. REINHARD BRENKE

    Германия

    Предприятие REINHARD BRENKE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Warburg, Германия.

  9. DGIS SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие DGIS SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Radeberg, Германия.

  10. GEOINFORMATIK KEUERLEBER GMBH

    Германия

    Предприятие GEOINFORMATIK KEUERLEBER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Радары и радионавигационное оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Wendlingen, Германия.