• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт одежды

Результаты для

Импорт одежды

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. SONDERPOSTENSCHEUNE INH. LUDGER KREY

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SONDERPOSTENSCHEUNE INH. LUDGER KREY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бытовые электроприборы малогабаритные. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Смартфоны, кухонные приборы, сток тканей, рыбацкие фонари, Электроника - импорт-экспорт, рабочая одежда, и рабочая обувь. Его местоположение Dinslaken, Германия.

  2. DTV TEXTILVERWERTUNG GMBH

    Германия

    Компания DTV Textilverwertung GmbH специализируется на протяжении более полувека на сборе, сортировке и вторичном использовании подержанной одежды. Благодаря накопленному за годы работы опыту, мы достигли выдающихся результатов, обеспечивая своих клиентов высококачественными изделиями в срок. Работая с нами, вы сможете выбирать из широкого ассортимента подержанной одежды, отобранной опытными специалистами. Товар собирается на западе Германии в контейнеры, расположенные преимущественно в городских зонах региона. Головной офис компании находится в Дортмунде, где расположено сортировочное предприятие и пункт выгрузки. Благодаря выгодному расположению и развитой инфраструктуре в данной зоне, у нас есть возможность установить связь с любой точкой мира. Ближайшие порты находятся в Роттердаме и Антверпене. Мы открыты для контактов и с удовольствием начнем сотрудничество с новым клиентом.

  3. LAMALOLI GMBH

    Германия

    Lamaloli.com - это ведущий интернет-магазин в лицензионном сегменте моды и аксессуаров. Супергерои для всех – именно так Lamaloli.com выбрал свои партнеры. Наряду с классикой от Disney, например, Micky & Minnie имеются и топ-лицензии, например, Снежная королева, Spiderman, Hello Kitty, Baymax и Monster High. Наши изделия отличаются очень высоким качеством и большим сроком службы. Мы консультируем каждого клиента индивидуально и обеспечиваем контактных менеджеров

  4. VIPSTYLE, E. HELWER

    Германия

    Предприятие: VIPstyleКонтактное лицо: Eugen HelwerМестонахождение: Германия, ЭссенТип операции: продамПредлогаем одежду оптом! Различные бренды как: Diesel, American Today, Urban Concept, Oltre, Celio, Marlboro, Arena74, Mexx, TommTailor, J.C. Rags, Lee Cooper, Maui Wowie, Tommy Hilfiger, Docoy, Yumuka, Amsterdamned, Esprit, Cipo Baxx, Montoto, Replay и другие.Одежда оптом в миксах.Контакт: Mobil: +49 (0) 1771979253 Mail: helwer@vipstyle-shop.de

  5. CONCEPT T TEXTILE GMBH

    Германия

    Предприятие CONCEPT T TEXTILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Hürth, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ÖZTÜRK TEX UG

    Германия

    Предприятие ÖZTÜRK TEX UG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Продажа и сокращение товарных запасов palette solderie, Импорт-экспорт - ткани и одежда, экспорт одежды секонд-хенд, и оправа для крепления. Его местоположение Olfen, Германия.

  2. M&G SHOES AND CLOTHES

    Германия

    Предприятие M&G SHOES AND CLOTHES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  3. MODEKA MOTORCYCLE EQUIPMENT

    Германия

    Предприятие MODEKA MOTORCYCLE EQUIPMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах большие кожаные куртки, мотоциклетные бриджи, комбинезоны для мотоциклистов, и куртки для велосипедистов. Его местоположение Beckum, Германия.

  4. BINGO GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие BINGO GERMANY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах спортивная одежда оптом, женская одежда, мужская одежда, и сток одежды. Его местоположение Herzerbrock-Clarholz, Германия.

  5. SPORTSWEAR LANGER GMBH

    Германия

    Предприятие SPORTSWEAR LANGER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рабочий костюм, Спортивная одежда, и униформы. Его местоположение Köln, Германия.

  1. SHOES&CLOTHES BY LM

    Германия

    Предприятие SHOES&CLOTHES BY LM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Viersen, Германия.

  2. INGROSSO MODA

    Германия

    Предприятие INGROSSO MODA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда, одежда оптом, и сток одежды. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  1. GALVANNI INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие GALVANNI INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Одежда - импорт-экспорт, Одежда мужская готовая, Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Одежда - импорт-экспорт, и Одежда мужская готовая. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. ATELIER TEXTILES GERMANY

    Германия

    Предприятие ATELIER TEXTILES GERMANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  3. APLAHANDA

    Германия

    Предприятие APLAHANDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  4. GROSSHANDEL POPPISTRONG

    Германия

    Предприятие GROSSHANDEL POPPISTRONG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда оптом, и ткани грубые. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  5. BINGO SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие BINGO SYSTEMS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах ткани грубые, женская одежда, и мужская одежда. Его местоположение Herzebrock-Clarholz, Германия.

  6. KASALLA TEXTIL

    Германия

    Предприятие KASALLA TEXTIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Трафаретная печать на тканях, техстильная продукция, и Трафаретная печать на тканях. Его местоположение Mülheim/ruhr, Германия.

  7. LOGO GMBH

    Германия

    Предприятие LOGO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Duisburg, Германия.

  8. STRETEX FASHION

    Германия

    Предприятие STRETEX FASHION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Löhne, Германия.

  1. WAREX GMBH

    Германия

    Предприятие WAREX GMBH, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт одежды, мужская одежда, и пошив женской одежды. Его местоположение Herford, Германия.

  2. HAVASS INTERNATIONAL TRADING GMBH

    Германия

    Предприятие HAVASS INTERNATIONAL TRADING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Dormagen, Германия.

  3. GALASSIA FASHION

    Германия

    Предприятие GALASSIA FASHION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обувь известных марок. Его местоположение Steinfurt, Германия.

  4. SQOODS GMBH

    Германия

    Предприятие SQOODS GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда, текстиль, и магазины одежды. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  5. IDS TANZSCHUH GMBH

    Германия

    Предприятие IDS TANZSCHUH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обувь. Его также можно найти в секторах Обувь для спорта и досуга, Туфли для гимнастики и танцев, Одежда для танцев, Одежда - импорт-экспорт, Обувь для спорта и досуга, Туфли для гимнастики и танцев, Одежда для танцев, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  6. HANS-JOACHIM MALZER

    Германия

    Предприятие HANS-JOACHIM MALZER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Arnsberg, Германия.

  7. GERMAN TRADING COMPANY GMBH

    Германия

    Предприятие GERMAN TRADING COMPANY GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия из дерева. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Игры и игрушки, Торжества и вечеринки - атрибуты, декорации, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Игры и игрушки, и Торжества и вечеринки - атрибуты, декорации. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  8. ARAS AUSSENHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие ARAS AUSSENHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пылесосы бытовые. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, тряпьё, техстильная продукция, рабочая одежда, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Neuss, Германия.

  9. BELLAVISTA FASHION WHOLSALE

    Германия

    Предприятие BELLAVISTA FASHION WHOLSALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Сумочки дамские, Аксессуары для одежды, Одежда женская, Сумочки дамские, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Pulheim, Германия.

  10. JACOBSSON TEXTILE GMBH

    Германия

    Предприятие JACOBSSON TEXTILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

Фильтры

Результаты для

Импорт одежды

Количество результатов

126 Компании