• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штучное производство

Результаты для

Штучное производство

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. IAV DREHTEILE GMBH

    Германия

    Мы специализируемся на обработке токарных деталей из нержавеющей стали. Мы также без проблем обрабатываем специальные материалы, такие как Hastelloy, Inconel, Duplex и т. д. На нашем производстве выполняет ковка и высадка нержавеющей стали, что позволяет снизить расход материала и, соответственно, сократить затраты на материал. Основным направлением нашей деятельности является накатка резьбы, которой мы занимаемся уже более 30 лет. Наше производство имеет высокую степень автоматизации и является серийном, однако мы также без проблем осуществляем штучное и мелкосерийное производство. Диапазон длины обрабатываемых токарных деталей составляет от прибл. 80 до 6000 мм. Мы обрабатываем изделия диаметром от 10 до 600 мм. Однако, если размер вашей заготовки немного выходит за эти пределы, мы с удовольствием рассмотрим ваш запрос.

  2. KORDA-LADENBAU GMBH

    Германия

    Как поставщик полного спектра услуг для отделки строительных объектов и внутренней отделки, мы выполняем любые заказы: от дизайна и проектирования до управления проектами и строительством. При этом мы предоставляем услуги в зависимости от потребностей клиента, индивидуально по модульному принципу, – в том числе на международном уровне и всегда с высочайшим качеством. Проектирование, разработка дизайна и концепции, генеральные подрядные работы, внутренняя отделка, технические разработки, выполнение прототипов и опытных образцов, штучное и серийное производство, международная логистика и международный монтаж для строительных объектов, магазинов, брендированных зон и выставочных площадей. Напишите нам, мы с радостью ответим.

  3. ACE STOSSDÄMPFER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы глушим все, кроме ваших ожиданий. ACE является всемирно признанным специалистом по производству технологий промышленного демпфирования с представительствами в 45 странах, на всех континентах. С 1978 г. ACE очень успешно работает на немецком рынке. 25 инженеров в Германии ежедневно трудятся над совершенствованием нашего товарного ассортимента. Заказчики ACE получают продуманные решения, ценные инновации и образцовое обслуживание в сфере технологий демпфирования. Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими машиностроительными компаниями, немецкое представительство ACE стало лидером технологий. Преимущества для наших заказчиков очевидны: профессиональные консультации на месте и по телефону, индивидуальное проектирование, поставки любых партий продукции (в том числе штучных изделий) в самые кратчайшие сроки, эффективные монтажные и функциональные принадлежности, реалистичные цены

  4. KARL F. G. SOHRE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Sohre-Leder является поставщиком кожи для обувной промышленности, производства ортопедических стелек, ремней и кожаных изделий, изделий для конного и собачьего спорта. Наши кожанные изделия из собственного сырья обрабатываются по собственным производственным рецептурам на известных немецких подрядных кожевнях в выбранных нами сортиментах. Благодаря многолетним деловым отношениям с южнонемецкими скотобойнями мы всегда готовы предложить кожу настоящего немецкого качества – от заготовки сырья до поставки на склад готовых изделий. Благодаря нашему обширному складу мы можем оперативно доставить любую кожу из нашего ассортимента – от штучных поставок до крупных партий. При соблюдении минимальных объемов производства мы также можем разработать кожу в соответствии с вашими требованиями. Дополнительные услуги нашего предприятия: перфорирование кожи, раскрой кожи на станках с ЧПУ. С нетерпением ждем Ваших запросов!

  5. HEATEQ OFENANLAGENBAU

    Германия

    Мы оказываем услуги по конструированию (2-3D) и поставке для следующих отраслей: Строительство промышленных печей: оборудование для производства защитного газа, пром. сушилки, конструирование (2-3), газовые горелки, блочные теплоэлектростанции, вакуумные установки Наши услуги: составление тех. заданий для эксплуатирующей стороны по новым установкам и переоборудованию промышленных печей и сушилок, установок по производству защитного газа Привлечение проектов для производителей и поставщиков в области строительства пром. печей, оборудования по производству защитного газа, вакуумного оборудования и пром. сушилок Инжиниринг трехмерных конструкций комплексных установок и их реализация, в т. ч. приемку и передачу Разработка деталей для спецобластей применения, а также комплексных новых установок Примеры областей применения: оборудование д/пиролиза (термический и регенеративный дожиг, оборудование с вращ. трубами), пром. сушилки (атмосферные сушилки, сушилки защитного газа, вакуумные сушилки для штучных и пакетированных изделий, и особых случаев), вакуумное оборудование (вакуумные установки с сушкой под вакуумом, пропитывание, вакуумные печи), оборудование для цементных заводов

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LÜLLMANN GMBH - INDUSTRIEMÖBEL

    Германия

    Lüllmann – это промышленное предприятие в сфере производства офисного и производственного оборудования, контейнеров, складского оборудования и оборудования для комплектования. Ассортимент (производство и сбыт) офисного и производственного оборудования: письменные столы, столы для совещаний, офисные поворотные стулья, мебель для сидения, офисная мебель, письменные столы с регулированием по высоте, стальная офисная мебель, стальные шкафы для документов, оборудование для бытовых помещений, скамьи, стальные шкафы, оборудование для раздевалок и гардеробных, оборудование мастерских и многое другое. Стеллажи и стеллажные системы: напольные стеллажи, крупногабаритные стеллажи, стеллажи с длинными пролетами, стеллажи для поддонов, подвижные стеллажи и многое другое. Складские системы и системы для комплектования: проходные стеллажи для штучных грузов и поддонов, автоматизированные системы комплектования, стеллажи для поддонов и выдвижные стеллажи, многоярусные стеллажи и многое другое. Складские ящики с частично открытой складской стенкой, штабелируемые контейнеры, контейнеры для мелких грузов, многоход. контейнеры, ящики для стеллажей и материалов, крупногабаритные контейнеры и др.