• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нефтехимическая промышленность - техника и оборудование

Результаты для

Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. HAISEL MASCHINENTEILE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HAISEL MASCHINENTEILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Kamen, Германия.

  2. CÖLNER BENZIN RAFFINERIE

    Германия

    Предприятие CÖLNER BENZIN RAFFINERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефтяное топливо и добавки. Его также можно найти в секторах Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование, Растворители и разбавители, Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование, и Растворители и разбавители. Его местоположение Köln, Германия.

  3. TANQUID GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие TANQUID GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах управленческие услуги для складов, оборудование для нефтехимической промышленности, резервуары для хранения, и Вертикальные емкости для хранения. Его местоположение Duisburg, Германия.

  4. DIPL.-ING. SCHERZER GMBH

    Германия

    Предприятие DIPL.-ING. SCHERZER GMBH, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование, и Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Essen, Германия.

  5. WITTELER PAUL INSTALLATIONS GMBH

    Германия

    Предприятие WITTELER PAUL INSTALLATIONS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Газопроводы и нефтепроводы, и Газопроводы и нефтепроводы. Его местоположение Schwerte, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GIESEKING WASSER-WÄRME-KLIMA-ELEKTRO GMBH

    Германия

    Предприятие GIESEKING WASSER-WÄRME-KLIMA-ELEKTRO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Газопроводы и нефтепроводы, и Газопроводы и нефтепроводы. Его местоположение Mettingen, Германия.

  2. HAUSTECHNIK KARL GMBH

    Германия

  3. HERBERHOLZ GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Более 60 лет мы производим и поставляем запорные, дроссельные и регулирующие клапаны разных номинальных диаметров и из различных материалов, прежде всего для промышленных применений, для строительной техники и автомобилестроения. Мы преимущественно применяем детали, имеющиеся в запасе. Благодаря этому мы можем оперативно установить их и оснастить необходимыми системами приводов. Мы специализируемся на решении комплексных задач.

  4. E. MOGGE BEIZ- UND REINIGUNGS-SERVICE FÜR INDUSTRIEANLAGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря системам Clean & Save от фирмы Mogge GmbH вы можете вести свой бизнес чуть спокойнее. По всем вопросам, связанным с травлением, хим. чисткой установок всех размеров, материалами и технологиями, а также обработкой установок и систем для последующей эксплуатации с кислородом, а также травлением, промывкой маслом и консервацией гидравлических контуров регулирования. Ведь с помощью систем Clean & Save выполняется не только оптимальная, идеальная предварительная обработка и травление с последующей защитой от коррозии и износа в соответствии с вашими требованиями. Благодаря значительному сокращению расходов и времени эксплуатационная готовность ваших установок и систем обеспечивается дешевле и быстрее, а их эффективность их эксплуатации повышается. Уже 40 лет известные мировые компании и концерны доверяют специалистам Clean & Save - Systeme E. Mogge Beiz- und Reinigungsservice für Industrieanlagen GmbH.

  5. SCHMETZ INDUSTRIENADEL-PRODUKIONSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

  1. GASTRO GAURA GMBH

    Германия

    Предприятие GASTRO GAURA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Köln, Германия.

  2. HEINZ SEIDENPFENNIG DAMPFBUEGELANLAGENBAU GESELLSCHAFT MIT BESCHRAENKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие HEINZ SEIDENPFENNIG DAMPFBUEGELANLAGENBAU GESELLSCHAFT MIT BESCHRAENKTER HAFTUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Стиральные машины и сушилки (промышленные), Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, и Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его местоположение Bergheim, Германия.

  1. KANSAI SPECIAL EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие KANSAI SPECIAL EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. NÄHZENTREN HABROCK GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие NÄHZENTREN HABROCK GMBH & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Paderborn, Германия.

  3. MASTER CLEAN DER ÖKOLOGISCHE REINIGER

    Германия

    Предприятие MASTER CLEAN DER ÖKOLOGISCHE REINIGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химическая продукция - импорт-экспорт, Техника и оборудование для химической промышленности, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Wachtendonk, Германия.

  4. INSEL GGMBH

    Германия

    Предприятие INSEL GGMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Стиральные машины и сушилки (промышленные), Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, и Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его местоположение Sankt Augustin, Германия.

  5. GKS GES. F. GROSSKÜCHEN-SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие GKS GES. F. GROSSKÜCHEN-SERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Krefeld, Германия.

  6. HAUSFELD GMBH

    Германия

    Предприятие HAUSFELD GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  7. NÄHMASCHINEN HEGMANN

    Германия

    Предприятие NÄHMASCHINEN HEGMANN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Moers, Германия.

  8. PRÄZISIONS-RÜHRER-GESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие PRÄZISIONS-RÜHRER-GESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Розлив и консервирование - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его местоположение Warburg, Германия.

  1. EGS-RÜHRWERKE GMBH

    Германия

  2. ADVANCED NEOFOOD MACHINERY GMBH

    Германия

    Наша компания является одним из ведущих европейских производителей продовольственного оборудования. Мы являемся специалистами по разработке новых технологий для пищепромовского оборудования. Компания работает над созданием новой комбинированной продукции в трех областях: кондитерское производство, молочная, мясная/рыбная промышленность. Успешная работа в этих направлениях ведет к изобретению абсолютно новой продукции. Наша специализация - инновации в обрабатывающей промышленности для новых индустриальных комплексов с программируемой системой контроля и управления.

  3. ANTON KOLB MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие ANTON KOLB MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Розлив и консервирование - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, и Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Niederkassel, Германия.

  4. MARKUS BUSSE STICKMASCHINEN UND PROGRAMME

    Германия

    Предприятие MARKUS BUSSE STICKMASCHINEN UND PROGRAMME, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отделка тканей - оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности, Швейная промышленность - техника и оборудование, и Швейные машины и принадлежности. Его местоположение Krefeld, Германия.

  5. FOODKONZEPT GMBH

    Германия

    Предприятие FOODKONZEPT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Hattingen, Германия.

  6. PIRON GMBH SPEZIALMASCHINEN

    Германия

    Предприятие PIRON GMBH SPEZIALMASCHINEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, и Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Willich, Германия.

  7. FREUND MASCHINENFABRIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие FREUND MASCHINENFABRIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, и Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его местоположение Paderborn, Германия.

  8. HILLE ENGINEERING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HILLE ENGINEERING GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Roetgen, Германия.

  9. WÄCHTER PACKAUTOMATIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WÄCHTER PACKAUTOMATIK GMBH & CO. KG, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, и Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его местоположение Bad Wünnenberg, Германия.

  10. JEC JOHN ENGINEERING & CONSULTING

    Германия

    Предприятие JEC JOHN ENGINEERING & CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Биотехнологии, Фармацевтическая продукция, Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Биотехнологии, и Фармацевтическая продукция. Его местоположение Eitorf, Германия.

Фильтры

Результаты для

Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование

Количество результатов

365 Компании

Kатегории (рубрике)