• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

ГерманияБремен (город и земля)
  1. HARTMUT BARTELS

    Германия

    Предприятие HARTMUT BARTELS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Bremen, Германия.

  2. BÄHR ENTSORGUNGSMANAGEMENT GMBH

    Германия

    Предприятие BÄHR ENTSORGUNGSMANAGEMENT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Bremen, Германия.

  3. SPITZMACHER-GEBHARDT ABFALLBESEITIGUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие SPITZMACHER-GEBHARDT ABFALLBESEITIGUNGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Bremerhaven, Германия.

  4. PET-RECYCLING NORD GMBH

    Германия

    Предприятие PET-RECYCLING NORD GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Bremerhaven, Германия.