• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

ГерманияЛейпциг и СаксонияДистрибьютор
  1. EAP SAXONIA GMBH

    Германия

    Предприятие EAP SAXONIA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Легкие металлоконструкции, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Ebersbach-Neugersdorf, Германия.

  2. SCHOLZ RECYCLING AG & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHOLZ RECYCLING AG & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Металлы драгоценные, благородные и специальные, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Freiberg, Германия.

  3. KASU GMBH

    Германия

    Предприятие KASU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Автодорожные перевозки, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Wittgensdorf, Германия.

  4. SR SPEZIALMASCHINEN & RECYCLINGTECHNIK

    Германия

    Предприятие SR SPEZIALMASCHINEN & RECYCLINGTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Chemnitz, Германия.

  5. ROHSTOFF-RECYCLING GEBRÜDER GUBISCH GMBH

    Германия

    Предприятие ROHSTOFF-RECYCLING GEBRÜDER GUBISCH GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Zittau, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CHRISTIAN KELLER E.K.

    Германия

    Предприятие CHRISTIAN KELLER E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Dresden, Германия.

  2. HLD - UMWELT GMBH

    Германия

    Предприятие HLD - UMWELT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Hoyerswerda, Германия.

  3. SEKUNDÄRROHSTOFFE - SCHROTTHANDEL HEINZ RICHTER

    Германия

    Предприятие SEKUNDÄRROHSTOFFE - SCHROTTHANDEL HEINZ RICHTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Электроразводка - работы, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Roßwein, Германия.

  4. REDESTA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие REDESTA GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Lichtenau, Германия.

  5. ROHSTOFFHANDEL RACKWITZ GMBH

    Германия

    Предприятие ROHSTOFFHANDEL RACKWITZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Rackwitz, Германия.

  1. REKOTEC GMBH

    Германия

    Предприятие REKOTEC GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Инжиниринг - производственные подрядчики, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Rossau, Германия.

Фильтры

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Количество результатов

11 Компании

Tипу компании